Где у нас есть кадетские и прочие школы с 5дневкой?

Аноним 330

Ну зачем Вы автор, оправдываетесь, я замужем за таким как Ваш сын - он из Кабардино Балкарии, мама родила в 18, его отправили в такую жизнь благодаря корове - что бы устроить мама корову продала.
Я Сейчас с ним в разводе, военный - ребенок не нужен.
Ничего страшного, в армии мой бывший муж с 12 лет. Мама его уже много лет в Питере живет с новым мужем, ну и т.п.

Анонимус

Как уже написали кадетский корпус есть на Уктусе .пер.Корейский 6. В субботу был день открытых дверей.Принимают с 5 класса.но туда нужно ещё поступить.Существует конкурс. Про мужское воспитание: к сожалению, педагоги почти все женщины.Мужчины на такую зарплату не идут. Поэтому мужского воспитания он не получит.Есть свои плюсы и минусы в кадетке .Приемная комиссия работает с 10 мая по 9 июня

Анонимус

Ещё кадетки есть в Сысерти, В.Пышме, Богдановиче, на Калиновке

мама
Екатеринбург

Суворовское.
Считаю,что ьам отличное образование по всем направлениям.
Ну не могут будущих вояк плохо учить.
При таких условиях,как у автора-отличный вариант.хотя б будущее более или менее ясное

Аноним 202
автор

Аноним,
Думаете оттуда все выходят такие как ваш муж, кому дети не нужны?
ulibka4,
Почитаю про суворовское сейчас

АнОнИм

Как раз сегодня разговор зашел именно с человеком ,у кого ребенок в школе МЧС уже год-они очень довольны,ребенок повзрослел,стал серьезным.В кадет не пошли,говорят там дедовщина и если ребенок не может сам за себя постоять -делать ему там нечего

Аноним 202
автор

посоветуюсь я,
Кадет это в калиновке под березовским?

Аноним 239

В суворовское конкурс огромный и средний балл высокий

АнОнИм

Аноним ,
Честно даже не уточнила где эта школа ,но в выходные ребенка они забирают домой.Желающих много, прием в апреле-тестирование.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Почитаю про суворовское сейчас

ну туда еще поступить надо... а так то отличный вариант.
Был мч оттуда, маме не упал (автор простите, не про вас) а папа помог попасть, учился в ооочень хорошем окружении, попал сам служить в Кремль, шло все очень хорошо бы и дальше, если бы не... ну "нелепая случайность))". Но в общем отличный вариант, если получится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";