Красная гвоздика-2017

бабушка
Екатеринбург

Anna Kyba: А у кого узнать когда точно будет собрание по распределению в отряды?

накануне отъезда в лагерь проходит запись в отряды, и осмотр врача.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Anna Kyba, я не подскажу, т.к. в один день в администрации все получила.
по стоимости сразу знала, т.к. заявление подавала только на 80%.

мама
Екатеринбург

Anna Kyba: Еще раз для "чайников"...у меня дата написана 17 мая, в этот день я уже с оплаченной квитанцией которую получу в МФЦ в любой день, должна подойти в администрацию для получения путевки. Правильно?

17 мая вы пойдете в МФЦ или в администрацию (скорректировано)

Аноним 22

Marsi: 17 мая вы пойдете в МФЦ

я правильно поняла, что раньше указанной даты (у меня 22/05) можно не рыскать по МФЦ?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да
возможно что то изменят, но на сегодняшний день отправляют гулять до указанных сроков
На 3 смену до 22 мая

мама
Екатеринбург

Anna Kyba: Еще раз для "чайников"...у меня дата написана 17 мая, в этот день я уже с оплаченной квитанцией которую получу в МФЦ в любой день, должна подойти в администрацию для получения путевки. Правильно?
cnovamama,
А у кого узнать когда точно будет собрание по распределению в отряды?

Вы можете вообще все получить в администрации В-И района. Но вот по моему опыту удобнее квитанцию через МФЦ получать, а за путевкой в Администрацию приходить с уже оплаченной квитанцией.
Но в прошлом году, я уже писала, МФЦ именно в КГ квитанции не выдавали. Хорошо, если в этом году не так.
Если все делать в Администрации, то сначала вы стоите очередь, чтобы получить квитанцию, потом бежите в СБ, возвращаетесь в Администрацию и опять стоите очередь, чтобы получить путевку. Если есть свободное время - это не проблема, конечно, но если время поджимает... Никогда в прошлые годы я не застала какой-то разумной организации этого процесса. Возможно, просто работников не хватает.
Распределение по отрядам - это не собрание. За день до отъезда вы с ребенком приходите по указанному адресу (обычно это шк.69). И в порядке очереди проходите регистрацию. Здесь уже говорили, что там еще медосмотр будет происходить. Именно туда мы понесем справки медицинские. В какой день именно будет это происходить - опять же в администрации В-И района нужно будет узнавать. А на первую смену, по-моему, сразу памятку выдают.

мама
Екатеринбург

Marsi: потому что в администрации в этом году документы не принимают!! )

Вам это прямо в администрации В-И района сказали?

мама
Екатеринбург

[cit]Marsi: либо заранее позвоните в администрацию и уточните[/ci
Есть же график выдачи путевок по номерам. Куда еще надо звонить?

мама
Екатеринбург

Marsi: это написано на сайте. Выше я уже написала где и в каком разделе

Администрации городской?
Лично я бы посоветовала узнать именно в Администрации В-И района.
Тем более, что уже есть

nettle: . в один день в администрации все получила.

мама
Екатеринбург

Marsi: В администрации ВИ района

но при этом уже есть такие, кто у них и квитанцию и путевку получили.
Хотя, я уже говорила, по мне так как раз удобнее разделить получение квитанции и путевки.

мама
Екатеринбург

Marsi: я просто читать умею инструкции

мама
Екатеринбург

Frau Nein,
nettle,
Marsi,
cnovamama,
Спасибо за ответы.
Еще вопрос возник))) А в МФЦ и администрацию не в один день нужно идти, который мне дан? И по мед. комиссии- проходить в своей поликлинике? И если мы идем в июне в городской лагерь, та комиссия будет действительна или нужно другую проходить?

мама
Екатеринбург

Anna Kyba: И по мед. комиссии- проходить в своей поликлинике?

Нет никакой медкомиссии. Есть справка, которую выдает участковый врач, Форма 079/у. Единственное, у вас должна стоять "прививка" манту обязательно, ну или что там вместо нее вам ставили. Можно принести прививочный сертификат, где есть отметка. Отметку можно в школе сейчас поставить. А вот с июня за такой отметкой, если ее нет, и надо идти в "лагерную комиссию".
Естественно, справка о состоянии здоровья не дается на несколько месяцев. "Срок годности" у нее - дней 10, по-моему, точно не скажу. Ну а про эпидблагополучие адреса - общее правило.
ПРо МФЦ и администрацию.... Я ничего говорить не буду, есть те, кто "умеют читать инструкцию"))))
Вот телефон горячей линии - 376-88-58 с 9,00 до 18,00. Попробуйте дозвониться.

мама
Екатеринбург

Marsi,
Если не секрет, а в котором месте того файла, на который Вы ссылаетесь написано, что квитанции будут ТОЛЬКО через МФЦ выдаваться?
Ничего подобного не увидела.

мама
Екатеринбург

Короче, девочки, еще раз перечитала все, прием "только через МФЦ" относится видимо только к первичным заявлениям, которые мы подавали 1 апреля. Просто написано криво как обычно в таких заведениях)
Дабы не вводить никого в заблуждение, потру свои сообщения с неправильной информацией.

просто посетитель
Екатеринбург

я звонила в мфц, мне сказали 18 мая приходить. 3 смена. Ну, это всяко раньше 23 мая, - как в списках указано для моего номера.

мама
Екатеринбург

дочь 12 лет едете на 3 смену, в прошлом году тоже были на 3-й смене
сыну 9 лет путевка не досталась, бодаюсь(((

мама
Екатеринбург

cnovamama,
спасибо

мама
Екатеринбург

Акка Кнебекайзе,
Так за путевкой все равно идти на Московскую надо. Единственное, повторюсь, лиПтчно мне удобнее туда идти с уже оплаченной квитанцией. Это сэкономить время. Ну и на Московскую опять же хорошо, если пойдём в соответствии с указанной датой, чтобы толпу не создавать

мама
Екатеринбург

Отпишусь. Позвонила в МФЦ для Красной гвоздики дни выдачи квитанций с 15,05 по 18,05, но нужно идти только в муниципальные МФЦ.
В администрации Верх-исетского района сказали , что можно за квитанцией и к ним и в МФЦ.

мама
Екатеринбург

Anna Kyba: Позвонила в МФЦ для Красной гвоздики дни выдачи квитанций с 15,05 по 18,05

Это на 2 смену?

мама
Екатеринбург

cnovamama,
ДА НА ВТОРУЮ СМЕНУ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";