Красная гвоздика-2017

мама
Екатеринбург

MISHIHA MAMA,
напишите свой телефон в личку, я завтра поеду 100 %, не оставлю это безобразие!

Екатеринбург

У нас 8 отряд,да,дочь упоминала зпаеканку,она ее не любит,но неужели так однообразно кормят?
Вожатая Маша мне показалась заботливой,хоть и усталой,мы перед сончасом в воскресение были.
Она сказала,что кружки работают по разному,это как?я думала,все кружки работают с 10 до 13…я работала в лагере в свое время,и именно на кружках,мы так и работали.
Дочка у меня в норме была,а вот наш друг в том же отряде,но мальчик,вот он проситсЯ домой…

мама
Екатеринбург

MISHIHA MAMA,
Напишите мне в почту как с вами связаться. Не обещаю, но если мы поедем на неделе и будет возможность, то позвоню.

Екатеринбург

MISHIHA MAMA,
Планируем завтра,если будет место,сообщим

Аноним 461

Как вы съездили? Поговорили с директором?

мама
Екатеринбург

Сегодня повидалась с сыном . Весёлый .Вожатый работу провел -СПАСИБО ему большое успокоил "редисок" А на вопрос - Почему не звонил? ответил - Сим карта пропала! думаю взять детализацию звонков

мама
Екатеринбург

Да, съездили результативно - вожатую сменили, теперь у них Василиса, девочка милая и спокойная, дети от нее в восторге. Я сама видела, как они вокруг нее крутятся, задают вопросы одновременно и она спокойно отвечает каждому. Правда все же есть одно но - из-за безалаберности другого вожатого, Александра, дети никак не могут попасть на спортивную площадку. В пятницу будут снимать кино, участвуют старшие дети, младшие отряды не задействованы.

Dayna: А про 7 отряд я тут уже прочитала рассказы мамочек, попавших в прошлые смены. Надеялась, что воспитатели меняются...

моя на 3 смену была в 7 отряде. все только положительное рассказывает и про вожатых и про еду. и туда ездили дважды тоже всегда веселая выходила. Чистая, причесанная. Я переживала, что будет у них некая ИА, которую тут обхаяли с предыдущих смен, но были другие педагоги, и дочка ими очень довольна. В том году сильно похудела, а в этот раз ничего подобного, а как я надеялась))) кормили говорит вкусно, пару моментов упомянула, но это ерунда, можно списать на личные вкусы.
звонить давали, но вечером либо по просьбе ребенка. телефоны отбирали, но по причине кражей и потерь. И правильно. У нас в том году из тумбочки телефон ушел, но т.к. был без батареи (дочка разобрала) то выкинули, она потом в песочнице нашла спустя неделю

что-то как-то все не айс с 4-й сменой

мама
Екатеринбург

девочки, а кто-нибудь уже знает во сколько встречать в пятницу детей?

мама
Екатеринбург

Я жду около 12, но точной информации пока нет. На неделе поеду, спрошу на месте.

мама
Екатеринбург

отпишитесь, пожалуйста, если не сложно, когда узнаете а то мой мне пообещал позвонить, но ему все время "некогда" со мной разговаривать, боюсь забудет (((((

мама
Екатеринбург

Ребенок мне сказал, что в пятницу в 11 к ДК ВИЗ прибытие. Но я еще перепроверю информацию :).

мама
Екатеринбург

Ginny,
Отъезд из лагеря в 10. Приезд в объявлении написано к ДК ВИЗ в 11. Ну я думаю, что к 11 ровно могут и не успеть, сегодня была пробка на Челябинском там, где ремонт. Но лучше подождать, чем потом нервничать, так что к 11 :).

Екатеринбург

Pearla,
Да,так долго домой добирались.
Мы из 8 отряда,мою дочь похвалили, проблем не доставляла.
Самой Иринке понравилось, сказала,на следующий год-только сюда,ей надо поделку из бересты сваять:)хотя поначалу скучала,конечно,мы впервые,да еще 7 лет только стукнуло:)
Мне понравились наши вожатые,хоть у Маши и первое такое рабочее лето,но это даже хорошо,она очень ответственно подошла к делу.
Правда моя с конъюнктевитом,лечить надо,правда не могу понять-вирусный он или бактериальный…
А Машу я поздравляю с окончанием смены, я думаю,она заслужила хоть шоколадку (ещё не придумала чем именно)

мама
Екатеринбург

Pearla,
спасибо))) мой вчера тоже отзвонился и из лагеря сегодня тоже позвонили, сказали в 11 ждать.

Аноним 706

Добрый день! Заехала на Московскую (кабинет 513) в администрацию Верх-Исетского района, получила деньги за зоопарк. У них в кабинете находятся 3 забытых или потерянных телефона, один кнопочный и два сенсорных. Возможно кто-то из детей потерял? Сказали, что даже никто не спрашивает потери, один телефон ещё со второй смены лежит.

Екатеринбург

Аноним,
А что за зоопарк?

мама
Екатеринбург

Должен был к ним в лагерь зоопарк приехать. Не приехал. Деньги надо в администрации забирать... Ещё бы время на это найти...

Екатеринбург

Nfnrfz,
А для этого что нужно? Паспорт?

мама
Екатеринбург

Что нужно не знаю. Про возврат вожатая сказала по телефону, обещала подробно все об,яснить в день приезда. Но там был такой кипиш, что я не вспомнила про это.

мама
Екатеринбург

мамочка2деток,
Возврат только тем, кто оплачивал зоопарк как допуслугу.

Екатеринбург

Pearla,
Я оплатила единоразово всю сумму тысячу сто что ли,уже не помню…

Анонимчик

Капец!!!!! У нас история с возвратом денег была! Отдала деньги в автобусе перед самым отъездом 1000, сказала на общее фото, на цирк, на кислородные коктейли, а сдачу пусть через ребёнка вернут. Ребёнок вернулся из лагеря, я грю, а где сдача, тебе отдали?(встречала не я, была на работе) Он говорит, нет((( Фотка есть, коктейли пил, а в цирк его не взяли! Звоню вожатой, спрашиваю, а где? А она мне, типа у нас касса сошлась и ни чё не знаю!!!! А Вы уверены???? Я в осадок выпала просто. Пришлось напоминать ей ситуацию и ехать к ней на встречу чтобы принципиально забрать сдачу... первый раз с таким сталкиваюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";