ДОЛ Маяк- 2017.

мама
Екатеринбург

Ловит, но с перебоями

мама
Екатеринбург

Спасибо

мама
Екатеринбург

Orenka,
Подскажите, а у вас какой оператор связи был?

мама
Екатеринбург

Перед отправлением говорили, что там ВСЁ ловит.
Лично мы общались МТС-Мегафон - как в соседних комнатах, отлично было.
У вожатой МТС, с ней иногда общались -

мама
Екатеринбург

Orenka,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Полотенце для рук и для ног выдают

мама
Екатеринбург

Первая смена приехала.
Внучка привезла общее фото+с подружками+ грамоту + чужие носки . Своё вроде всё в целости.
Кошка на неё шипит. Даже слезу пустила, что кошка её забыла, но она у на всегда с придурью была и есть ( кошка ).

мама
Екатеринбург

У кого детишки на 2й смене в Маяке. Давайте делиться информацией, как им там поживается)))

Аноним 505

Orenka: чужие носки

Не 6отряд случайно? 6 пар испарились из сушильной комнаты.

мама
Екатеринбург

аноним,
7-ой.

мама
Екатеринбург

Моя тоже в 7. Жалуется, что кричат воспитатели...

мама
Екатеринбург

Mysh ,
У вас сейчас в 7-ом отряде?

мама
Екатеринбург

Shahinya,
да, вторая смена, 7 отряд. ревет каждый день и просит забрать. В том году такого не было. Жду субботу, когда встретимся с ней, с ужасом... как бы не пришлось успокаивать, уговаривать или вообще забрать...

Аноним 505

Mysh : . Жалуется, что кричат воспитатели.

тоже была не довольно вожатыми , говорила злые. в лагере не первй раз и ни когда не просилась, а тут слезы.

мама
Екатеринбург

Mysh ,
И у меня сейчас в 7-ом отряде, все нравится. Вожатого правда сказал, что поменяли, Миша куда-то уехал, а Катя наказала вчера и на дискотеку не пустила. Сейчас фотографироваться ушли.

мама
Екатеринбург

Shahinya,
понятно... интересно, за что наказала? всех наказала? других методов наладить дисциплину и обеспечить детям отдых, наверное еще не придумали... Макаренко блин...))

мама
Екатеринбург

Mysh ,
Всех наказала, за что не знаю, не успел сказать, или не захотел) вечером, если позвонит ещё раз спрошу. А ваша не звонит?

мама
Екатеринбург

Shahinya,
Моя звонит каждый вечер и утро. Все время плачет и говорит, что ей там плохо. Про наказания, про то что Миша уехал, ничего не рассказывает. Вообще толком ничего не рассказывает конкретного. Говорит просто, что она там не выживет...

мама
Екатеринбург

Mysh ,
Ой, какой ужас( от звонка поди сердце замирает(
У меня и про кружки рассказывает и про друзей.
Может потому что девочка- ей сложнее? Мой вообще правый раз уехал, в том году в т-игру ездил, не сравнить конечно)

мама
Екатеринбург

Shahinya,
Надеюсь, что это такая адаптация... затяжная и тяжелая...

мама
Екатеринбург

Mysh ,
Мы съездили сегодня, все ок, все очень доброжелательные, ребёнок довольный, домой не просился.

мама
Екатеринбург

Shahinya,
мы съездили и в субботу, и в воскресенье. В сб ревела..., в вскр - на позитиве. Скучала скорее всего, адаптировалась.
Мне очень понравилась забота и ответственность руководства. Ходили, интересовались, что детям привезли, делали замечания, некоторым сразу говорили, что из вкусняшек убрать с глаз долой. Стало как-то спокойнее за детей.

мама
Екатеринбург

Mysh ,
Ну ничего вы) не) мы только в субботу ездили. У нас ещё малыши- оставить не с кем было, а по таким пробкам туда-обратно не потащили

мама
Екатеринбург

Мой ещё сегодня кастинг на голос прошёл, счастливый такой)

мама
Екатеринбург

Shahinya,
Поздравляю! Молодец! А он сам позвонил? Моя перестала звонить... Видимо ощутила прелесть свободы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";