ДОЛ Маяк- 2017.

мама
Екатеринбург

Mysh ,
Сам звонит, я стараюсь не дергать, да и с малышней особо некогда)
Он кучу настолок увёз, так говорит, что все время чём-то заняты, редко удаётся поиграть.
Вчера театр приезжал, сказал здорово было, позавчера фаер шоу было.
Читаю про каенный цветок(сначала туда хотела) и в шоке ( хорошо, что у нас все хорошо)

мама

Моя тоже на 2 смене в 7 отряде. Не пойму, почему домой просится. Говорит по ночам все орут, невозможно спать. Днём скучно, заняться нечем. Думаю, утрирует, не привыкла к такому жесткому распорядку дня. Но общее её настроение, конечно , меня не радует. Ладно хоть Голос сегодня не сорвался из-за погоды.

мама
Екатеринбург

Моя говорит, много детей в отряде, кто плачет, домой хочет. Но у нас адаптация прошла! Ура! Теперь звонит раз в день вечерком, голос веселый, на позитиве. Начала наконец рассказывать, что там у них происходит. Вожатый Миша возвращается. Вчера (или позавчера) был театр, всё нравится. Плетут браслеты из резиночек))) Мне такие звонки как бальзам на сердце!

Аноним 701

5 отряд. Домой не просится.Пишет, что наказывают и пускают на дискотеку из-за непослушных детей. Говорит злой вожатый т.к. понизили з.п.

мама
Екатеринбург

Есть кто-нибудь сейчас на 4 смене?

Аноним 607

Режанка: Есть кто-нибудь сейчас на 4 смене?

Сын сейчас на 4 смене, первый раз в лагерь поехал.
Особо ничего не рассказывает, вроде пока нравится.
Мне непонятен один момент.
Положила ему с собой по мелочи: пару яблок, банан, сок 0,5, несколько конфет, печенье. В общем по минимуму и только то, что можно.
Говорит, когда в лагерь приехали, воспитатели все забрали, почему? Сказали дадут на каком то сладком часе, мой ниче не понял, остался без нычки

Аноним 607

Собираюсь в субботу к нему, теперь не знаю, брать то что с собой? Или опять все заберут?

мама
Екатеринбург

Аноним: Положила ему с собой по мелочи: пару яблок, банан, сок 0,5, несколько конфет, печенье. В общем по минимуму и только то, что можно.

аналогично
6й отряд

Екатеринбург

Родители чьи дети ездили в прошлом году - поделитесь, какие впечатления, отличались ли другие смены от первой? Почитала тут что холодно и мыться раз в неделю (немного в шоке). Мы первый раз в этом году едем в "Маяк"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";