Как мы провели выпускной в начальной школе за 1000 рублей)

автор
мама
Екатеринбург

МаковЦвет: +++ жалко мне учительницу

я же пишу-если бы мы собирали большую сумму,чем 1000 с человека.то эти деньги бы просто ни кто не сдал,за исключением 3-4 человек и учительница вообще была бы без подарка. Я рада,если вашей учительнице в этом плане больше повезло.

просто посетитель
Екатеринбург

ну так себе...выпускной...
хотя если дети счастливы- то и ладно.

Историчка: из них 2000 роскошные фотокниги

а зачем???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кастаньеты: А сколько надо учителю?

ну подумайте- с семьи сколько готовы "подарить" учителю- рублей 250-500 никто б думаю не пожалел. умножаем на количество детей в классе.

автор
мама
Екатеринбург

максимкина: конечно. за 4 года стараний

она у нас 1 год была,в 4-м классе только.

Историчка: Бюджет нашего выпускного-4500, из них 2000 роскошные фотокниги, остальное подарок учителю,кейтеринг по 650 руб на ребенка, стол родителям в арендованном помещении,команда аниматоров,гелиевые шары,которые потом запустили в небо,дискотека.ну и именные дипломы,торт на 3,5 кг. Роскошный праздник

круто,честно,я бы тоже не пожалела денег,но,увы,у нас так не получится(

мама
Екатеринбург

А что обычно дарят учительнице?

хочу стать мамой
Екатеринбург

vasilio4ek автор темы: она у нас 1 год была,в 4-м классе только.

а. ну это понятнее тогда. тогда есть вторая учительница тогда-не?

автор
мама
Екатеринбург

максимкина: рублей 250-500 никто б думаю не пожалел

к большому моему сожалению,у нас бы пожалели,я же писала-на Н.г. детям по 300 р. на подарки и то не все сдают,а тут учительнице,которую больше половины родителей не видели,так как не ходят в школу и на собрания. я то не против и больше ей скинуться.

Карнавалла: ну так себе...выпускной...

для 4 класса,думаю,в самый раз)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Temp: А что обычно дарят учительнице?

сертификаты + оригинальное что-нибудь (мы портрет рисовали). либо напрямую спрашивают- что купить.

автор
мама
Екатеринбург

максимкина: а. ну это понятнее тогда. тогда есть вторая учительница тогда-не?

она уехала

максимкина: ну подумайте- с семьи сколько готовы "подарить" учителю- рублей 250-500

Так это же не частный подарок, а от всех в складчину.
И не деньгами на хлеб, а просто на память.
Я так понимаю.
Ну правда, а сколько надо?
Мне денег не жаль, мне суть непонятна.

мама
Екатеринбург

Дарю идею - у нас в подарок детям были рюкзаки с надпечаткой с номером школы в молодежном дизайне оформленном ;) дизайн бесплатно (я), рюкзаки оптом заранее недорого (не помню сколько). Уже 7ой закончили - рюкзаки таскают! имхо, это самый лучший подарок, который и через 3 года нужен и важен!

мама
Екатеринбург

vasilio4ek ,
Отличный у вас праздник получился! Молодцы!

МышЪ: рюкзаки с надпечаткой с номером школы в молодежном дизайне оформленном

хороший подарок. только путать же их в классе будут :)

автор
мама
Екатеринбург

МышЪ: Дарю идею - у нас в подарок детям были рюкзаки с надпечаткой с номером школы в молодежном дизайне оформленном

прикольно

Sophy: Отличный у вас праздник получился! Молодцы!

спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кастаньеты: Так это же не частный подарок, а от всех в складчину.
И не деньгами на хлеб, а просто на память.
Я так понимаю.

правильно понимаете. это я для понимания написала. если подарок стоит 600 рублей, в классе 20 человек, то с каждого на подарок ушло по 30 рублей. так и прикидываем с родителями.

Екатеринбург

Историчка: Бюджет нашего выпускного-4500, из них 2000 роскошные фотокниги, остальное подарок учителю,кейтеринг по 650 руб на ребенка, стол родителям в арендованном помещении,команда аниматоров,гелиевые шары,которые потом запустили в небо,дискотека.ну и именные дипломы,торт на 3,5 кг. Роскошный праздник

А мы не пошли на такой роскошный. Денег тогда не было. А вот 1000 - нашли бы.
Автор, Вы молодец!

Екатеринбург

Кастаньеты,
А просто захотели,отличные портретные и групповые,сюжетная съемка. Это и было подарком детям на окончание. Мы редко фото печатаем,а фотосессии тоже уж и не помню когда были. А тут такая память. Очень хорошее качество. Есть с чем сравнить,у младшего в садике выпускной тоже фотокниги за 1600 сделали. Фото хорошие,но качество типографской печати фууу,но тоже классно. Это необязательно было,просто вот все пожелали

Екатеринбург

vasilio4ek ,
Да молодцы вы! Главное все организовать и ничем не хуже дорогих праздников! Дети рады и супер!

автор
мама
Екатеринбург

Историчка: Да молодцы вы! Главное все организовать и ничем не хуже дорогих праздников! Дети рады и супер!

спасибо! Я бы тоже хотела хорошую фотокнигу,но меня в классе никто не поддержит Так что буду сама делать,для себя Вот,после выпускного дочку на улице,во дворе сфоткала,нам с ней так понравилась эта фотка-голубь удачно летел)

автор
мама
Екатеринбург

Родина любимая: А мы не пошли на такой роскошный. Денег тогда не было. А вот 1000 - нашли бы.

в том-то и дело,не все могут в определённый промежуток времени выложить 5000-10000 за выпускной в начальной школе,и дело тут не в нежелании.

Родина любимая: Автор, Вы молодец!

спасибо!

Екатеринбург

vasilio4ek ,
Роскошный кадр!

мама
Екатеринбург

У нас выпускной два года назад обошелся в 11 тыс, до сих пор с содраганием вспоминаю весь этот пафос. Так что автор, молодцы, дети счастливы и это главное

Екатеринбург

AnKol,
Ого, а что вошло в эту сумму?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";