ДОЛ "Волна"

blf
мама
Екатеринбург

Лагерь нормальный, не надо тут наговаривать. Питание обычное, диетическое. Если ваши дети привыкли к роллам и пиццам-то тут да, увы, не получилось. Родители многие везут все подряд, впихивают в детей-пиццу, шашлыки, газировки, арбузы, жареную курицу-короче ВСЕ! Потом детей не заставишь есть столовскую еду. СЭС очень часто проверяет, штрафы кому хочется платить? Поэтому и не разрешают многие продукты. Дочь рассказывала, что родители одного ребенка чуть в драку не пустились с вожатыми в ответ на замечание вожатых, что фаст-фуд ( пицца) запрещен, угрожали всячески. Мероприятий куча, каждый день что-то новое, дети многие довольны, фоток куча. Вожатые стараются всех детей вовлекать, Если ребенок пассивен и не хочет нигде участвовать-тут уж извините, насильно не заставишь. Ездим много лет, нареканий ни к кому из персонала никогда не было. Были как-то в "Маяке"- вот где ужас был! Может сейчас изменилось в лучшую сторону, а лет 8 назад это было что-то! В "Волне" уже вторая дочь отдыхает, старшая много лет ездила, всегда с удовольствием. Все зависит от характера и настроения вашего ребенка.

bul
мама
Екатеринбург

blf: не надо тут наговаривать

не наговариваю, просто делюсь впечатлением от пребывания своего ребенка в этом лагере, как и многие родители на этом сайте

мама
Екатеринбург

blf: Вожатые стараются всех детей вовлекать

как то не очень они стараются, на родительский день не видела ни одного ребенка из отряда на сцене :)

blf: Потом детей не заставишь есть столовскую еду

не надо никого заставлять. Я тоже отдыхала в лагере, и кормили очень хорошо. Моя не жалуется на еду, если что :)

blf
мама
Екатеринбург

Оля-я,
Ну по одному дню, думаю, судить нельзя. Тем более, из-за погодных условий пришлось перенести концерт с поля в клуб. Сами понимаете, что и программу пришлось подсократить, чтоб не держать толпу в тесноте. Вожатые нам сказали, что не все номера показали. Что делать, раз дождь. Я сужу по фоткам и по занятости дочери, все время какие-то репетиции-выступления-концерты-конкурсы-видеоролики-соревнования. Взяла книжку с собой-так даже не открыла, некогда. И я очень рада, что дети заняты, уж дома я точно бы ничего этого не обеспечила ей. А вожатые разные, нам повезло с Сашей. 9 факультет. А то что строго с едой-так это хорошо, пусть дома едят че попало, а так я за ребенка довольна, что ерундой не накормят. Моя оооочень избирательна в еде и то ест все. Послезавтра встречаем, ура, соскучились!

blf
мама
Екатеринбург

Кстати, программа мне понравилась, разнообразная и содержательная и интересная. Причем из года в год практически разная. Сдернула с их сайта.

Внимание! Внимание! Девчонки и мальчишки, а так же их родители! Анонс мероприятий. Послушать, не хотите ли? Наша Академия веселых наук не сидит на месте, каждый день у нас проходят увлекательные мероприятия, познакомить с которыми мы решили вас сегодня!
Итак, календарь событий Академии "Волна"
✏ 5 августа - "День красок" , "Цвета академии"(Шоу талантов)
✏ 6 августа - "День литературы", "Пушкин рекомендует" (Конкурс буктрейлеров)
✏ 7 августа - "День ученого" , "Самый умный"(Интеллект- шоу"), "Дневник наблюдений(конкурсное стэм-шоу)
✏ 8 августа - " День супергероев в кино",
✏ 9 августа - "День музыканта" : "Песни Академии Веселых Наук"(битва хоров)
✏ 10 августа - "День спорта и здоровья", спортивные соревнования
✏ 11 августа - "День танцора" - "Танцуют все!"(стартин)
✏ 12 августа - "День гостей" - ЯРМАРОЧНОЕ ГУЛЯНИЕ С РОДИТЕЛЯМИ, "Две звезды" (концерт совместного творчества педагогов и студентов)
✏ 13 августа - " День ярких впечатлений"
✏ 14 августа - "День влюбленных", "Тайный друг факультета"(коллективно-творческое дело)
✏ 15 августа - "День декана", "Мой факультет"(конкурс рисунков), "Лучший студент академии"(конкурс)
✏ 16 августа "День книги , "Животные красной книги"(квест-зоопарк), "Книга легенд" (Конкурс видеороликов)
✏ 17 августа "День искусства и творчества в Академии". "Ох уж эта наука" (Фестиваль наук)
✏ 18 августа "Бизнес день" (создание своих предприятий)
✏ 19 августа "Выпускной вечер" , "Академия зажигает звезды"( Гала-концерт лучших номеров семестра)
✏ 20 августа "День расставаний" , Фестиваль видеороликов "Мы студенты"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";