Свежие отзывы 143 или 57 школа, что выбрать?

мама
Екатеринбург

МарЫся: Учителей математики в среднем звене просто нет.

Куда делись учителя математики из среднего звена? Нормально ребенок учится. Два года назад действительно был слабый учитель, но директор смогла найти замену.

МарЫся

Про 11-ю школу слышала от знакомой, у которой там сын в среднем звене учится:
вместо уроков труда у мальчиков (наверное и у девочек тоже) - лекции по труду. То есть мальчики не мастерят, а девочки не шьют и не готовят, ибо оборудование продано за долги.

По 143-й. Дочь пошла туда в 1-й класс в этом году. Не по закрепленной территории. Без курсов. Заявление подавала 1-го июля. Учителей знала по отзывам, впечатлениям после дня открытых дверей в начале марта и после личного общения с теми, кто набирал 1-е классы в этом году.
Набрали 5 классов по 25-26 человек. Все спокойно. Поборов нет (прописи, бумага для принтера, полотенца и мыло - это даже близко не в счет).
Утром частенько лично директор и завуч встречают детей в холле.
Ребенок через 2 недели знает где туалет, сама поднимается в класс, сама спускается, сама одевается. Но у меня организованная. Бежит в школу с радостью, в выходные скучает, причем не по ребятам, а по занятиям.
Продленка до 15 бесплатная, завтрак после 1-го урока бесплатный, обеды 90 рублей в день в 13 часов по желанию

мама
Екатеринбург

МарЫся,
Добрый день! А как преподавателя зовут? Нам в 2019 в первый класс...

мама
Екатеринбург

Давайте поднимем темку- тоже интересно о школе 143, а отзывов так мало . Посоветуйте пожалуйста учителей началки - для поступления в 2019 году

Аноним_V

знаю, что выпускают нынче 4 класс: Любовь Петровна, Виктория Викторовна, Мария Никитична. А кто из них будет набирать - неизвестно. Могу пару предложений по каждому учителю свое мнение высказать, если интересно. Лучше в личку напишу, если надо.

мама
Екатеринбург

Аноним, Можно мне в личку по учителям пжл. Мы в первый класс как раз пойдём в 2018

мама
Екатеринбург

Аноним: Могу пару предложений по каждому учителю свое мнение высказать, если интересно

Очень жду отзывов

мама
Екатеринбург

Виктория Викторовна++++++++

мама
Екатеринбург

jul78,
А можно поподробней? Можно в личку)

мама
Екатеринбург

Аноним: Могу пару предложений по каждому учителю свое мнение высказать, если интересно. Лучше в личку напишу, если надо.

Добрый день. Если не сложно, чиркните пожалуйста пару строк в личку по учителям начальной школы в 143. Нам в этом году идти туда....
2 недели до регистрации осталось)))

мама

akks,
Мы перешли от Виктории Викторовны к Лобановой Любовь Петровне. Небо и земля. Вот ее советую. На совесть объясняет все, дисциплигу держит, с родителями контактириует, болеет за все душой. Как человек и учитель - супер. Нынче выпускает свой 4 класс. Набирать будет или нет - узнайте. Еще Сурина Марина Никитична - строгая очень, дети дрожжат, зато класс сильный и дисциплина. Молодая после института Гоголева - кричит на уроках так, что в коридоре слышно (отзывы слышала от своего ребенка). Агафонова Елена Юрьевна - хорошая (отзывы ребенка, когда у них что-то вела). Но я бы на отзывы сильно не надеялась, все субъективно. Тоже выбирала по отзывам и так окарались, до сих пор разгребаем проблемы-проблемищи. Но это опять может потому, что этот учитель не подошел нашему ребенку. Когда должны быть открытые уроки, можно сходить именно к интересующему вас учителю. Хотя опыть же, сначала все кажется супер, а потом в ходе учебы выясняется многое....Но Любовь Петровна точно не подведет.

мама
Екатеринбург

lenin4311,
Спасибо большое за столь развернутый ответ)

Аноним 84
автор

lenin4311: Агафонова Елена Юрьевна - хорошая

она у нас сейчас подготовительные курсы ведет, насколько я знаю не набирает первый класс в этом году, хорошая да)

мама
Екатеринбург

У Агафоновой 1 и 2 класс уже есть. Поэтому пока точно набирать года два не будет

мама
Екатеринбург

19 января в 143 школе день открытых дверей, кто-нибудь пойдёт?

мама
Екатеринбург

20 января был день открытых дверей для будущих первоклашек. Набирать будут Любовь Петровна, Виктория Викторовна, Мария Никитична и ещё один новый учитель, которого примут летом. 4 класса по 30 человек. Такие дела))

Анонимайзер

Апну темку. Собираемся в 2019 году в 143 школу. Подготовительные курсы решили не посещать, сейчас ходим только на английский.
Хотелось бы новых вестей с полей, какие мнения по начальной школе? Кто будет набирать первоклашек в 2019 году?
Ходят слухи: в среднем звене все печально, учителя меняются как перчатки. Также контингент самих учащихся не очень, поэтому учителя отказываются их учить. Так ли это?

Аноним 670

Анну Темку

Анонимайзер: в среднем звене все печально, учителя меняются как перчатки. Также контингент самих учащихся не очень, поэтому учителя отказываются их учить. Так ли это?

Очень интересно.
Может ли дать кто то свежие отзывы? И начала и среднее звено интересует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";