как попасть в 176 школу?

Незнакомка

Анонимный ник!: зачем,в таком случае, нужна школа?

Мне тоже интересно :) кто только ответит на этот вопрос?
Кто-то может нанимает репетитора из соображения подстраховки ;) возможно, даже большинство :)

автор
мама
Екатеринбург

ввсем спасибо за ответы, в 176 рвемся просто по-тому, что из окошек прямо видна, чз шкоьлный двор и дома. А так то я тоже не считаю, что эта школа чем то сильно отличается от всех остальных. В старших классах все равно репетиторы -это наше все, а пока и сами на отлично справляемся. Но таскать ребенка на другой конец жби нет совершенно никакого желания, имея нормальную (именно нормальную, ничем не ВЫДАЮщуюся школу) под боком...

автор
мама
Екатеринбург

Пучеглазая: Мы не знаем как сбежать из этой распрекрасной школы, нигде мест нет в приличных гимназиях вокруг, а вы туда рвётесь.

Пучеглазая: Мы не знаем как сбежать из этой распрекрасной школы, нигде мест нет в приличных гимназиях вокруг, а вы туда рвётесь.

если вы во втором классе в будущем учебном году, то как найдете вариант куда бежать, так киньте, я в 176 ю сразу побегу на ваше место

Анонимный ник

karti ,
Нет, в среднем звене.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";