Как выбирают репетиторов

Екатеринбург

АнОнИм: А вы ездить готовы? Видимо, нет, раз уж так акцентируетесь не в одной теме на районах. Я знаю репетиторов, но ездить надо.

Хотелось бы конечно ближе к дому, но буду очень благодарна, если напишите мне контакты. Спасибо

The Teacher

Я, когда готовилась к экзамену, выбрала скайп и ни разу не пожалела. Экономия во времени на дорогу составила 3 часа. Был вариант по пробкам ездить в центр Екатеринбурга. Я за эти три часа делала домашнюю к уроку, а у меня ее всегда была уйма, пересылала по почте или гугл докс. Преподаватель был не из нашего региона.

The Teacher

Я писала, что сдавала CPE, Кембриджский экзамен, подтверждающий уровень владения английским языком С2. Да, у меня был один предмет))) Кроме этого у меня работа с 12 до 20.30, маленький ребенок, куча допов. ЕГЭ по 5 предметам мне не сдать))) Английский можно учить по скайпу, я думаю, начиная со средней школы. К остальным предметам также можно готовиться по скайпу. Это намного проще, чем, собирая все пробки, ехать в другой район. Время - деньги, плюс проезд недешевый, интернет сейчас есть у каждого, можно хоть в телефоне, хоть в планшете по скайпу общаться, можно по Whatsapp. Учебники мне преподаватель высылала, можно распечатать, можно прямо в телефоне делать. Это очень удобно. В этом году я с своими учениками буду осваивать скайп. Другие предметы, также можно преподавать по скайпу, там есть функция "показать экран" , преподаватель может использовать экран как доску, писать все формулы, объяснять, может ссылку на сайт кинуть, вывести тест на экран и протестировать ученика в режиме реального времени. Мы даже видео смотрели по скайпу, хотя это все-таки намного проще и эффективнее сделать заранее и потом обсудить.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";