Подарок девочке на 14 лет

мама
Екатеринбург

Sтропа: у меня тоже косяк ходячий, недпвно ей отремонтировала телефон, который она раздолбала за полгода, 3500 как с куста...

Прям как моя

Екатеринбург

Victorya: сестра двоюродная заказала килограмм ветчины

Мой старшенький в этом году попросил большую банку Нутеллы и 200 граммовую шоколадку Аленка , а остальное грит у меня есть))) 17 лет парню)

Аноним 578
автор

Sтропа, у вас это так,мелочи,моя косячит крупно и по серьезному
Как именно можете не спрашивать,не буду говорить,но поверьте,наказания она заслуживает...поэтому и никаких отмечаний

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну знаете... Для меня это мелочью не показалось, с деньгами временно напряг из за отпускных, ремонта) !
А по поводу наказания-можно что то другое придумать, но наказывать не празднованием др... Как то... Не знаю-не правильно.

Аноним 578
автор

Sтропа,
спасибо ваше мнение имеет право тоже быть

Аноним 208

Эвана_Всемогущая: квесты какие есть интересные для такого возраста? Возьмет подружек и развлекутся?

Это бюджет сильно не 1 тыс.

Моей 13 лет завтра исполняется, дарим банально смартфон. И денег даю с подружкой сходить в кино и развлекательный парк. Вечером с папой и сестрой на шашлыки едут.

Так-то сама попросила маминого внимания. А я работаю. :( Стыдно, но вот именно этот день никак. Взамен в прошлые выходные авансом сходила с ней в двухдневный поход.

Вообще возраст такой, что да, впечатления больше интересны, материальным пресыщена. В прошлом году именно на квест и ходили.

мама
Екатеринбург

Сертификат в то же "Золотое яблоко". Пусть косметики себе навыбирает

мама
Екатеринбург

Ничего не дарите! купите торт и скажите: "С днем рождения! Ты хоть и наказана, но тортик можешь поесть!"
Вы злая мама! Как бы не накосячил ребенок- День рождения- это день рождения))))
Детям в таком возрасте дарить деньги - это нормально, потому что у них свои хотелки( пусть даже 150-й плюшевый мишка или блокнотик).

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Наша на 14 лет попросила деньгами. Заказала на али экспресс то, что захотела. Все пришло, дочка довольна. В сбербанке оформили банковскую карту на имя дочки, учится пользоваться. Довольны и мы и дочка.

Аноним 593

Аноним автор темы: этих няшечек и плюшечек полная комната всякой бесячей ерунды,деньгами давать не хочу,потому что абсолютно не умеет распоряжаться ими...а стописятый блокнотик или кошелечек вот нафиг не нужен

На вас не угодишь
и деньгами не хочу
и няшечки не хочу
Я что вы думаете можно супер интересного и необычного купить на тыщу?

Дочке было 13, тоже не знала что купить, поговорила с ней, кроме седьмого Айфона она не хочет ничего, поэтому я ей сказала - значит, ничего не подарю, просто устрою праздник...
Заказала ей с друзьями мастер класс по пицце и утром доставили 13 больших воздушных шаров - дочка была довольна.
Еще просила кое-что из одежды, но я не считаю это подарком, пошли потом просто купили, что она хотела.
Кстати, тоже можете заказать на эту тысячу какую-нибудь интересную композицию из воздушных шаров. Очень хорошо создает ощущение праздника....
Я так понимаю, у вашей дочери его и так не будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Сертификат в Золотое Яблоко самое то, в таком возрасте хочется себе прикупить ,что- то из косметики или парфюма, по типу Вивьен Сабо или Диваж.

мама
Екатеринбург

Sтропа: Сейчас у них такой возраст, что нифига не угодишь,

Это точно .

Sтропа: банку Нутеллы или 2...или 3

Моя Нутеллу тоже готова есть банками)). А по теме я за сертификат.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ,моя косячит крупно и по серьезному

она кого-то убила?
Ну вот за что можно лишить ребенка ДНЯ РОЖДЕНИЯ. Они же ждут его весь год, это же очень важно, главный праздник... Мамочка, ну пожалейте девочку, ну пожаааалуйста

Аноним 578
автор

mareyi,
что за бред,думайте что пишете то!Оснований для наказания предостаточно,уж поверьте...

Аноним 578
автор

Всем спасибо за советы,тему можно закрывать!!!

мама
Екатеринбург

нда... тяжелый случай

мама
Екатеринбург

Тысяча, не 10? Я не ошиблась? Что там тратить на тысячу? Даже 2 пары красивючих колготок в кальцедонии не купить!

Аноним 985

Аноним,
Омг, шарики в 13 -14 лет...прямо ошарашена будет ( в плохом смысле)...

Аноним 985

ЖаР ПтИцА,
Вот загнобили, мама. Это не нормально, имхо, не иметь даже возможности проговорить вслух свои желания. Ведь не факт, что они исполнятся.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Что не так в шариках? Я на 15 лет сыну заказывала, впервые кстати, ему было приятно и неожиданно

Аноним 985

НаталЪя,
Всееее, мама! Все не так!
У дочери друзья и родственники приносили каждый по гелевому шарику ( договорились заранее). Вручили. Получился большой " букет". Вот это куда оригинальнее.

мама
Екатеринбург

Аноним: Все не так!

Меня и сейчас шарики обрадовали бы))) Что именно "все" не так?
Спросила у 14-летней дочери: представь ты просыпаешься в день своего рождения, а у тебя вся комната в шариках. Сказала: Классно! и улыбнулась

мама
Екатеринбург

Мою бы сертификат в Леонардо порадовал бы больше, чем в ЗЯ

Екатеринбург

Аноним,
эммм я загнобила??? интересная интерпретация. Пойду сыну расскажу про такой вариант))))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";