Школьные олимпиады 2017-2018 учебный год

Аноним 72

Подскажите, как я поняла, турлом - перечневая олимпиада, 2-3 уровень. И для 11 класса он проводится в 2 этапа. Где проводится 2 этап? Это в марте надо ехать в Москву? Или у нас 2 этап тоже проводится?

Красноярск

pudjik, бланки да, вы должны скачивать сами. Но как я поняла, это только для того, если вы потом хотите посмотреть скан своей работы. Предмет можно выбрать любой, хоть один, хоть все писать.

А у меня такой вопрос. Ученикам НЕ 11 класса нужно брать справку со школы?

мама
Екатеринбург

Анна Скрипкина,
Спасибо за ответ на мой вопрос!

К Вашему вопросу тоже присоединяюсь!

Красноярск

Leksа, тоже думаю подстраховаться

мама
Екатеринбург

знакомая: Или у нас 2 этап тоже проводится?

в прошлом году очный этап Турлома был у нас вполне себе даже, в УПИ :)

Аноним 582

Девочки, кому не сложно, скажите для не продвинутых. Ребёнок в 3 м классе. Хочется поучаствовать в олимпиадах индивидуально ., это возможно? Какие сайты для этого есть? Естественно, не бесплатно

Красноярск

Аноним, Фоксфорд бесплатно, Меташкола тоже. Из платных Знаника, Фактор роста, Интолимп.орг, Снэйл, Видеоуроки.нет, Яэнциклопедия, Ялингвист

Аноним 582

Анна Скрипкина,
Спасибо большое. Скажите, я правильно понимаю, везде нужна регистрация, и начало всех олимпиад нужно самой отслеживать ?

Красноярск

Аноним, да, все верно. Отслеживать просто - сделайте календарик, в дальнейшем этот опыт вам понадобится.

Аноним 582

Анна Скрипкина,
Ещё раз спасибо

Аноним 72

Татьяна Вакалюк автор темы: в прошлом году очный этап Турлома был у нас вполне себе даже, в УПИ

О, спасибо!

мама
Екатеринбург

Анна Скрипкина: сделайте календарик,

Вы имеете в виду бумажный или есть какой-то электронный?
а то я тоже голову ломаю, как это все отслеживать?

Красноярск

НастёнаЯ, собственно созданный Я просто в доке создала таблицу со всеми датами нужных мне олимпиад и распечатала его. Потом в определенное время захожу на сайт олимпиады, проверяю. Если даты определены, вношу уже в свой календарь в телефоне, а на бумажном носителе отмечаю.

мама
Екатеринбург

Анна Скрипкина: Я просто в доке создала таблицу

у меня на каждый год блокнот и разворот на один предмет
Электронно пробовала через ГуглКалендарь заносить - хуже получается. Ну или скажем так, предметов слишком много... может, в этом году поубавится :)

Красноярск

Татьяна Вакалюк , и что там можно написать на целый разворот? Я пишу дату регистрации, примерную дату отборочного тура и примерную дату заключительного этапа. А когда сроки уже известны, ставлю напоминалку себе.
А у вас разве удар не на биологию идет?

мама
Екатеринбург

Анна Скрипкина: и что там можно написать на целый разворот?

ну скажем, 8 олимпиад да не по одному этапу, город, регион.. федерация... дата, место проведения, итоги

Анна Скрипкина: А у вас разве удар не на биологию идет?

удар у нас зелененькие - био, гео, эко, хим. Ну плюс еще то, что просто хочется - геология какая-нибудь...
У пермской химии одной - три этапа. У каждого надо все расписать. Вот как-то так и выходит.

Красноярск

Татьяна Вакалюк автор темы: итоги

Свои пишете только или общие?

мама
Екатеринбург

Анна Скрипкина: Свои пишете только или общие?

свои. Общие обычно в принципе в интернете находятся...

Красноярск

Татьяна Вакалюк , ну просто не всегда вспомнишь, где именно они находятся. Если есть кто-то выше в таблице, их результаты тоже можно внести. Чтобы было к чему стремиться :)

Анонимно

А я все думала, как вы это отслеживаете и не пропускаете ничего. А все просто, на самом деле

мама
Екатеринбург

Анна Скрипкина: Чтобы было к чему стремиться

ну мы стремимся только к улучшению своих, если честно. Не всегда получается, но стремиться надо :)

Красноярск

Анонимно, вот у меня еще не все продумано :( сроки подведения итогов приходится держать в голове или писать на отдельном листке где-то. Надо и это учитывать тоже.

Красноярск

Стартовала Четвертая Всероссийская Интернет-Олимпиада по английскому языку (бесплатно) https://english-olympiad.ru/

Вот еще для 9-11 классов http://igotov.org/
Олимпиада в формате ОГЭ и ЕГЭ проводится по следующим предметам:

  • Математика
  • Русский язык
  • Английский язык
  • Обществознание
  • Физика
  • Химия
  • Биология
  • История
Красноярск

Утвержден Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2017/18 учебный год http://info.olimpiada.ru/article/681

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";