Школьные олимпиады 2017-2018 учебный год

Аноним 72

Бубуша: Нет, не всем, а особо отличившимся участникам (набравшим 3v, или 2v+1e, или 1v+3e и более)

Разве? У моего всего две грамоты было в отборочном туре, т.е. 2v, но ему тоже пришло приглашение.

Красноярск

знакомая: У моего всего две грамоты было в отборочном туре, т.е. 2v

Аналогично. Тоже пришло приглашение.

Красноярск

Бубуша: а особо отличившимся участникам

Это занятия только для них доспупны

мама
Екатеринбург

знакомая: т.е. 2v

девочки, а что такое 2v?

а вообще как получить грамоты? их где-то можно скачать и распечатать?
всесиб
турлом
всеросс

мама
Екатеринбург

Monella: а вообще как получить грамоты? их где-то можно скачать и распечатать?

в мае зайдем вот сюда: http://rsr-olymp.ru/part
Там потом ссылка появится - Получить электронную копию диплома. И голубенькие все можно скачать и напечатать.

мама
Екатеринбург

И девочки, а где Вы видите результаты Турлома? я что-то недопонимаю. У ребенка в личном кабинете только баллы, без результата.

Красноярск

Татьяна Вакалюк , мы про основной тур говорим, до заключительного-то еще не доросли))

Аноним 72

Татьяна Вакалюк автор темы: И девочки, а где Вы видите результаты Турлома? я что-то недопонимаю. У ребенка в личном кабинете только баллы, без результата.

Заключительный - еще нигде, только баллы.

Monella: всеросс

Должны в школе наверное выдать?

мама
Магнитогорск

знакомая,Monella:всеросс

диплом Всеросса вручается именно на Всероссе в последний день олимпиалы. Его не скачивают. Это номерной документ строгой отчетности, в жесткой корочке, похож на диплом ВУЗа

Всесиб скачивается, да...
Турлом, наверное, тоже.. но мои не писали, тут ничего сказать не могу

Аноним 72

Pro_Rim: диплом Всеросса вручается именно на Всероссе в последний день олимпиалы. Его не скачивают. Это номерной документ строгой отчетности, в жесткой корочке, похож на диплом ВУЗа

Вы говорите про заключительный этап. А Monella, точно интересует именно заключительный? Я решила, что региональный. Мой только на регионе дважды был призером, на заключительный ни разу не попадал. Им в школе вручали дипломы и награды.

Аноним 72

Аноним: а нашему сразу после апелляции выдали с количеством баллов. Или это не то?

Это сертификат, он дается всем участникам регионального этапа. А победителям и призерам дают потом (в конце весны - начале лета, может в других школах и в другие сроки, как повезет) диплом, футболку и какой-нибудь подарок (помню, давали как-то палку для селфи ).

мама
Магнитогорск

знакомая,
региональный,
Значит, я не поняла.. но с другой стороны грамоты за регион точно никак не скачиваются... да и ценность их невелика, прямо скажем.. Для тех, кто рассчитывает на что-то серьёзное...

мама
Екатеринбург

Pro_Rim: да и ценность их невелика, прямо скажем.. Для тех, кто рассчитывает на что-то серьёзное...

Что-то вы не на шутку разогнались.
По уровню сложности регион не уступает доброй куче перечневых олимпиад. И доп. баллы для поступления в УрФУ, например, у нас даются даже просто за участие в регионе.
Конечно, для некоторых УрФУ - не вуз, Екатеринбург - не город и т.п. Но это куда-то в элитный клуб ПиП заключительного этапа. Потому что веет сильно снобизмом.

мама
Магнитогорск

Leksа,
Извините, вам показалось... никакого снобизма нет..Видимо, меня просто избаловали мои дети, для них регион это не вершина, а лишь ступенька к финалу... И живём мы в промышленном городе и Ебург для нас уважаемый город, гордость Урала, но учиться они хотят в столицах. Старший уже и учится.. . простите ещё раз..

мама
Екатеринбург

Pro_Rim: Видимо, меня просто избаловали мои дети

Pro_Rim: в столицах. Старший уже и учится.

Очень хорошо. Оставайтесь с нами и делитесь опытом, если не жалко.

мама
Магнитогорск

Аноним,
Да, олимпиады это как спорт - тренировки, своя методика подготовки, сборы, волнения... но и при этом же азарт, восторги, победы, работа над ошибками, борьба с собой и обстоятельствами, новый интересный круг общения, новые города в конце концов.. Очень увлекательное дело!;)

мама
Екатеринбург

Фу, разобралась с Турломом :) оказывается, по заключительному туру сегодня критерии только появились. А не то что я прямо слепая в упор.
Leksа,
ну как Ваш сынок? на сайте ничегошеньки же нет, кроме описания замечательных экскурсий.

мама
Екатеринбург

Leksа: Как фанера над Тюменью.

Поздравляем фанерных! круто-круто-круто!

мама
Екатеринбург

Клюква,

Мне пока диплом в руки не дадут, я не поверю.
Учитывая, как это все начиналось, с футболок и бейджей, вдруг и с дипломом так же?

Спасибо, теперь ваша цыганочка с выходом. Передаем эстафету.

мама
Екатеринбург

Клюква: круто-круто-круто!

Что там?!
Leksа,
Призер? Поздравляю! Обалдеть прямо! Герой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";