Физкультура на улице,а дети в шортах!

Аноним 649

А я автора поддержу. Пока есть те, кому не безразличен чужой ребенок, не все потеряно. Может не стоило прям учителя отчитывать, но сам факт вашей заботы о постороннем ребенке мне глубоко симпатичен. Спасибо.

Anonim

Хорошо, что я не учитель! Что учителю делать, если он сказал: всем надеть школьные брюки, двое не стали надевать. Ждать пока наденут - урок кончится. Оставить их в классе - так они всегда будут не по погоде одеваться. Правильный ход- повёл, как есть. Я б ещё сказала: кто в штанах, бегут 2 круга, кто в шортах - 4 ( дабы не замерзнуть).

Анонимка
автор

а потом мы удивляемся чего так дети часто болеют. Мой вон за три дня уже весь в соплях..мы не в этой школе учимся, но я лично переживаю за детей

Анонимка
автор

Anonim: Правильный ход

думаю правильней пойти в зал. Раз уж дети так не слушаются

Аноним 484

У нас утром +2, в Первоуральске, какие шорты? У началки физра в зале.

мама
Екатеринбург

Лилия автор темы: а потом мы удивляемся чего так дети часто болеют.

И правда, чему удивляться, если дети не закалённые, маминой заботой укутанные. Конечно они будут болеть, потому что перину взбиваете ежедневно и нос суете везде.
Идите учителем физры поработайте, стаж и опыт наработайте и слушайте потом яжематерей вам подобных.

Anonim: Ждать пока наденут - урок кончится. Оставить их в классе - так они всегда будут не по погоде одеваться. Правильный ход- повёл, как есть. Я б ещё сказала: кто в штанах, бегут 2 круга, кто в шортах - 4 ( дабы не замерзнуть).

Ой это же не гуманно, не справедливо, травма будет у мальчиков потом мамани побегут к директору с разбирательствами. Жуть какая то творится

Свёколка

мой пошел в 3 класс и я каждый день себе говорю:

Anonim: Хорошо, что я не учитель!

всего за два года обучения неадекватность родителей иногда просто поражает....

Надежда

Аноним: А я автора поддержу. Пока есть те, кому не безразличен чужой ребенок, не все потеряно. Может не стоило прям учителя отчитывать, но сам факт вашей заботы о постороннем ребенке мне глубоко симпатичен. Спасибо.

+++++++++++++
какие шорты, утром с машины иней соскребала

Екатеринбург

Моя в такую погоду даже не подумала бы длинные спортбрюки надеть. Испарится же бегать.

Anonim

Лилия ,
Правильнее чужим тетям с улицы не вмешиваться в учебный процесс. Всех родителей школьников и самих школьников предупреждают: хорошая погода - занятия на улице, плохая - в зале.

мама
Екатеринбург

Лилия автор темы: а потом мы удивляемся чего так дети часто болеют. Мой вон за три дня уже весь в соплях..мы не в этой школе учимся, но я лично переживаю за детей

Я только ЗА была бы такие тренировки!!! На улице +10 (июль был), а наши в трусах купаться бегут)))) НИКТО НЕ ЗАБОЛЕЛ. Вы о чем вообще?

Анонимка
автор

Аноним: их кутают в шубы летом

я не кутаю, я одеваю по погоде

мама
Москва

Лилия автор темы: думаю правильней пойти в зал. Раз уж дети так не слушаются

отличное решение! А если и в зале слушаться не будут, предлагаю учителю сесть и заплакать А че? У нас же дети решают где и как должен проходить урок

Анонимка
автор

Свёколка: неадекватность родителей

это вы так заботу о детях называете?

Аноним 658

Лилия автор темы: думаю правильней пойти в зал. Раз уж дети так не слушаются

Офигеть Дети не слушаются и теперь под них все перекраивать? Вы себя то слышите?

Краснодар

БЕСсоница: надеть школьные брюки.

Раз пошел с Надеждой в душ
Тут вернулся Надин муж...
То ли мне одеть Надежду,
Толи мне надеть одежду?

Екатеринбург

Лилия автор темы: это вы так заботу о детях называете?

а в школьных брюках 2 км бегать и потом в них сидеть на уроке - это точно забота? не наоборот?

Аноним 658

Лилия автор темы: Свёколка:
неадекватность родителей

это вы так заботу о детях называете?

так назвается сувание своего носа куда не следует. эти дети что просили о помощи? Или Вы их от пьяного неадеквата спасали?

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: А чего неадекватного?

то, что она считает себя вправе вмешиваться в учебный процесс и экипировку детей.
Она этим детям не родитель и не учитель.
Но почему-то решила, что лучше всех знает, как их детей одевать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";