Посоветуйте кулер в класс

автор
мама
Екатеринбург

Дд. Хотим своим первоклашкам кулер заказать в класс. Подскажите на что обратить внимание при выборе и может уже кто-то путь этот прошёл и знает где дешевле и качественнее.

ZЮ
мама
Екатеринбург

вы сначала спросите, можно ли. а то мы сначала тоже понаставили, а потом у нас все это запретили. до сих пор не знаю, куда делись. наверное у кого-то дома стоят.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Администрация в школе не в курсе. Разрешали. Можно ссылку попросить?

Так Себе....

Ulita автор темы: своим первоклашкам кулер з

а потом вы куда с этим кулером, когда началку закончите? оставите следующему классу? мы помпу заказывали. и дешевле намного, и проблемы нет потом куда деть.

автор
мама
Екатеринбург

чУдная Я,
На 4 года уж не задавимся деньги потратить. Или заберем с собой к классном руководителю. Да нет факт что этот кулер 4 года вообще проживет. Помпу ставить - вода будет на полу постоянно,небезопасно.
Меня больше волнует практический совет от тех кто недавно ставил. Где и за скольок. Ну и первично таки требования санпин, сецчас читаю и ничего против не нахожу.

просто посетитель
Екатеринбург

Ulita ,
бутылка воды у каждого своя

Так Себе....

Ulita автор темы: Помпу ставить - вода будет на полу постоянно,небезопасно

нет никакой воды на полу. Нам не разрешили кулер. Только помпу. лучше со школой согласовать.

Так Себе....

ломовая: бутылка воды у каждого своя

от школы зависит. У нас не разрешают свою воду носить.

Аноним 546

Ulita ,
есть поставщики воды, которые кулер в аренду дают и покупать не надо, они же чистят

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Нет,подскользнутся, ударятся. Банально намочат колготки. Вопрос странный у вас. И правда,что плохого в воде на полу где носится 30 голов?разве что опасность утопления, ага.

просто посетитель
Екатеринбург

Ulita ,
Я бы смотрел на кулер от водопроводной сети. Если в класс заведен стояк (для раковины, частое явление) то можно запитать кулер. Никаких банок. Расходники - фильтры, но не обязон покупать фирменные, можно брать дубликаты. Если же все более-менее обеспеченные в классе - то можно покупать оригинальные.
Только вот разрешит ли это школа...

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: Зачем детям носиться рядом с помпой? Поставьте ее в угол и никто не утонет, никого не зальёт, никто не подскользнется.
Ох уж эти инициативные родители. Из всего устроят проблему.

Действительно,зачем? Вашу логику и детям бы в голову - травм совсем бы не было бытовых.
mtrix,
Нет,от водопровода 100%питать не будем.

мама
Екатеринбург

как мы выжили в школе?

просто посетитель
Екатеринбург

Ulita автор темы: от водопровода 100%питать не будем.

Заказывать чтоль? У нас вон в конторе одни за другими меняются, то своевременно не могут привозить, то качество не то. Но смотрите, дело хозяйское.

Екатеринбург

в инструкции к помпе написано, что ее надо особым образом промывать периодически . Да и кулер тоже чистить надо... Я помпу даже дома сняла, чтобы не заморачиваться. А так двое детей в школе, все время с бутылочкой воды.

просто посетитель

See You: как мы выжили в школе?

У нас фонтанчики были, сырую воду пили
Брызгались ещё, никто вроде не убился, не отравился и не захлебнулся

мама
Екатеринбург

Даша и Маша: Да и кулер тоже чистить надо.

естественно,кулер-самое грязное место в офисе,ну и в классе будет

мама
Екатеринбург

Кулер можно только совместно с бумажкой о его регулярном техобслуживании и обработке.
Занимаются этим те же фирмы, что и воду возят.
Собственно, это все ))). Берете у них кулер и регулярно сдаете на обслуживание. Тогда никаких проблем. Ну и кулер в классе - это очень удобно :)

мама
Екатеринбург

У нас родители первоклашек тоже загорелись идеей кулер поставить в классе. На собрании эту идею не поддержали. У детей 4 урока, учатся до 11:40. Плюс еще завтрак есть в школе, где дети пьют чай или что-то еще. Пришли к выводу, что нет необходимости в кулере. Особым водохлебам можно воду с собой давать. У меня двойнята в 1 класс пошли в этом году. Те еще водохлебы. Спрашивала, хотят ли они пить в школе на переменках, надо ли им воду с собой давать? Оба отказались, сказали не надо.
В нашем кабинете занимаются 2 класса (1 смена первоклашки и 2 смена третьеклашки) Родители третьеклашек наотрез отказались ставить кулер. Так что, видимо, не так уж он нужен в классе, раз у родителей третьего класса за три года учебы детей не появилось желания его поставить. Никто не засох

просто посетитель
Екатеринбург

чУдная Я: от школы зависит. У нас не разрешают свою воду носить.

в смысле не разрешают? Вы вообще вдумайтесь в то что говорите. Это вода, а не еда. Кто может запретить её носить. Совсем уж народ, ведется на всякую чушь. Попробовали бы в нашей школе моему ребенку запретить носить воду

Москва

У нас стоит кулер. Никто не запрещает, что за бред? Обслуживает фирма.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";