Посоветуйте нейропсихолога для занятий с второклассником

мама
Екатеринбург

Вихля,
Ходили к Пашининой на диагностику на Фролова 31, остались довольны. Счас ждем занятий

мама
Екатеринбург

yulya1708,
Оо, классно. Фролова вообще удобно. Напишите пожалуйста как центр называется. Можно в личку, или как ее полностью зовут. Почитаю

Екатеринбург

Добрый день, дайте пож. контакты Нохриной. В поиске ничего не нашлп

мама
Екатеринбург

То же очень нужен телефон Нохриной

Екатеринбург

И мне можно телефон Нохриной?

мама
Екатеринбург

То же напишите,пожалуйста, телефон Нохриной
диагностику она тоже проводит?

просто посетитель
Екатеринбург

Frezzza,
Кот_Шрёдингера,
iri19,
Девочки, я в какой-то теме выкладывала скрин с телефоном, повторю, надеюсь жаловаться на меня не будете))
Модераторы, если нельзя, удалите, пожалуйста

Аноним 702

Сходили на диагностику к Нохриной. Странно было то, что специалист не сказал однозначно нужны ли ребенку занятия с ней или дома заниматься.
Проблему обозначила. Но я это и сама знала, о чем ей и сказала. Конкретики по решению проблемы я так и не услышала.
Как человек приятный, как специалист я так и не поняла ...

Аноним 809

может кто-то подскажет нейропсихолога проверенного на Ботанике-Автовокзале?

Аноним 702

мама ,
В пионерском принимает. Диагностика 3000

Екатеринбург

Аноним 809: может кто-то подскажет нейропсихолога проверенного на Ботанике-Автовокзале?

Тоже присоединюсь к вопросу.
Может кто-то посоветует специалистов в Белом слоне или Обыкновенном чуде. Хочется результата, а не просто выкачки денег

Екатеринбург

Добрый день! Может у кого-то есть отзывы о нейропсихологе Хвалько Ольге, занимается в ТЛК на Шейкмана? Очень бы хотелось узнать о результатах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";