Куклы реборн.Стоит ли покупать?

мама
Екатеринбург

Limoncello,
Это грубые подделки. Настоящие, по-моему, от 30-ки стОят.

Екатеринбург

Была б дочка,купила бы . Есть прикольные . А есть -как младенцы умершие . Особенно под аватара которые , синии такие

мама
Екатеринбург

А-мурка: Реборн это чучело ребенка.

Вот точно! Мои невнятные мысли и ощущения сформулировали.

Oga-Oga: Антонио Хуан. Замечательные

  • Классные. И еще Paola Reina, тоже испанские. Но моя дочь даже такими играть не стала. Не любит кукол почему-то, больше зверушек всяких. Реборна ей не купила бы.
мама
Екатеринбург

Смешанные чувства к реборнам этим...Вроде и красиво и жутко одновременно Если для игры тоже Паола Рейна бы посоветовала, они очень милые, ванилью пахнут У нас есть пупс небольшой и 60 см кукла . Похожа на дочку мою кстати чем то

мама
Екатеринбург

жуткие они, все равно что играть с чучелом котика, которого заказал у таксидермиста.

Аноним 653

у меня реборн ассоциируется с дорогим сувениром, с предметом дизайна, а не с игрушкой. ребенку бы не стала брать для игр. полно ведь качественных детских кукл. из них бы выбирала.

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum*: Это грубые подделки. Настоящие, по-моему, от 30-ки стОят.

По разному, от молдов (заготовок) зависит, мастерства автора.

мама

Особенная жесть - недоношенные реборны
Есть с трубочками из носа, с лейкопластырями и с ножками-спичками
Нормально с психикой у людей, кому такое нравится?!

Екатеринбург

Limoncello: По разному, от молдов (заготовок) зависит, мастерства автора.

Вашу куклу помню , классная. Нам нашу подарили, ну реборн , ну из Голландии от мастера. Дочь сказала спасибо , положила в коробку и отнесла в кладовку. Там и лежит.

***

мне кажется пупс должен быть пупсом
а не неживой копией ребенка

Аноним 510

***: мне кажется пупс должен быть пупсом
а не неживой копией ребенка

Ну а почему нет? Не вижу ничего предвзятого, если реборн симпатичный. У дочки реборн, очень любит с ней играть, но она у меня вообще всех кукол очень любит. Реборн симпатяшка. Но окружающих шокирует.

Аноним 652
автор

postw,
Какой ужас! Не знала,что и такие бывают.

мама
Екатеринбург

Я бы купила, офигенные куклы!

Аноним 222

У нас реборн) специально заказывали копию дочери в младенчестве. Деньги копила сама. Потом одежду сама на него покупала в лялячных отделах.
Наигралась за полгода примерно. Теперь в него играет младшая сестра. Скоро ещё третья сестра у них родится, так что перейдёт по наследству.
С обычными пупсами не сравнить)) у нас милаха.

Очень рекомендую мастера Наталью Скляр (ищите вк). Но удовольствие не дешевое, да.

мама
Екатеринбург

аноним,
Их прямо по фотографии ребёнка делают? Или вы просто сами нашли похожего из ассортимента?

Аноним 222

MamAfrica,
Более или менее похожего Молда увидела. Мастерица его заказала. А дальше уже под заказ - цвет глаз, цвет волос, форма бровей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";