Как вы одеваете детей школьников?

Аноним 975
автор

Вопрос в стал в том, что моя дочка донашивает некоторые вещи после двоюродной сестры, такие как джинсы, кофты и куртки. Вчера она мне сказала не хочу носить после нее, хочу новое. На зиму надо покупать пуховик, потратить 5 тысяч я не могу, их нет. Нам отдали белый практически новый (саваж), но дочь ходит по магазинам заглядывает на новые вещи, я ее прекрасно понимаю, но и позволить не могу. Думаю может на таганку съездить. Хочет новые джинсы, в магазине самые дешевые от 1,7, кажется это дорого. Расскажите как одеваете своих. Дочке 12 лет.

S_M
мама
Екатеринбург

В детских типа Акула, H&M и т.п. Нет разве ничего подешевле? Фамилия ещё есть.

Аноним 907

в распродаже новые зимние пальто от 2500 можно найти

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я ее прекрасно понимаю, но и позволить не могу.

Аноним автор темы: кажется это дорого

Сказать ребенку, что у Вас нет финансовой возможности и показать "финансовые потоки", или Вы только на дочери экономите?

Аноним 975
автор

S_M: Фамилия ещё есть.

там вопще не могу выбрать кажется что обноски висят

Аноним 975
автор

Аноним: в распродаже новые зимние пальто от 2500 можно найти

где конкретно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: дочь ходит по магазинам заглядывает на новые вещи

не запрещено.

Аноним автор темы: . Хочет новые джинсы, в магазине самые дешевые от 1,7,

скажите что ее бэу покруче чем новье у одноклассников..

Аноним автор темы: Расскажите как одеваете своих.

по погоде...

проблему вижу в том, что дочерь ваша через чур на шмотье зациклена

мама
Екатеринбург

Покупать вещи на распродаже. Я в конце зимы купила сыну куртку в Sela со скидкой за 2200, недавно зашла туда, а она висит за 6000. Причем прошлогодняя коллекция, видимо решили добить.
Джинсы в h&m, например, и не в распродажу стоят не 1700.

Аноним 975
автор

Namaste!: или только на дочери экономите?

нет конечно и на себе тоже. Экономить могу на еде конечно, но все любят хорошо поесть

просто посетитель
Екатеринбург

ну у меня ребенок не донашивает ни за кем, но если бы пришлось, то никаких

Аноним автор темы: хочу новое

Я в этом плане строга. Не нравится, можешь идти голая. Мала еще, чтобы диктовать условия

Аноним 975
автор

теперь я слон: проблему вижу в том, что дочерь ваша через чур на шмотье зациклена

видимо возраст по дошел 12 лет. Да и не просит она много, необходимое только.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Расскажите как одеваете своих. Дочке 12 лет.

Моей 13.5. Одеваю в новое, но она старшая из всех сестер, не за кем донашивать)) Наоборот, сестры в очередь ждут дочкины вещи, так как покупаем все качественное и на все случаи))

Аноним 270

Аноним автор темы: Хочет новые джинсы, в магазине самые дешевые от 1,7, кажется это дорого

И где это ж вы такие джинсы на нее смотрите? Если ромтовка еще детская, то идите в Акулу, орби, модис, H@M и тому подобные магазы - джинсы до 1000 рублей, если уже выросла из детспих линеек - то кача молодежных магазинов с бюджетными ценами, в бюбой ТЦ идите и вперед.

Аноним 140

Нам не за кем донашивать. А так то дорого, да. Зимнюю куртку на мальчика 5800. Обувь еще смотрела цены.

S_M
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я сама туда пришла первый раз на днях, до этого была лет 6 назад, на Уралмаше, больше не ходила. Зашли просто посмотреть свитерок, и вот классную куртку нашли) ну там приличнее стало по сравнению с моими впечатлениями 6 летней давности.

самомама
Екатеринбург

теперь я слон: скажите что ее бэу покруче чем новье у одноклассников

Кстати, да) джинсы мои AJ дочь надела в субботу (мне тесноваты стали), все подружки оценили)

Аноним 270

Beatrix Kiddo: Наоборот, сестры в очередь ждут дочкины вещи, так как покупаем все качественное и на все случаи))

Двое детей, сыр и дочь. Покупаю всегда новое, ни у знакомых, ни в родственников вещи не берем. Одежду всегда подбираем, дети любят одеваться стильно.

мама
Екатеринбург

Моей 15 лет.
Позволить себе могу новое, но половина ее гардероба отдана родственниками. Джинсы, джемперы, футболки, спортивные костюмы, худи, кроссовки, кеды, даже осеннее и зимнее пальто. Если вещь модная и в отличном состоянии, почему бы ее не носить. На ней же не написано, как она попала к владельцу.

Если начинает кривить рожицу - предлагаю выбрать, за счет какой статьи бюджета будет обновка. Как правило, на этом разговор заканчивается, т.к. ни хобби, ни допами, ни другими своими привычными тратами она жертвовать не готова.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: некоторые вещи после двоюродной сестры, такие как джинсы, кофты и куртки. Вчера она мне сказала не хочу носить после нее, хочу новое.

не понятно у нее совсем нет нового? если нет, то вполне естественно, что она хочет хоть что-то новое.

Аноним автор темы: Нам отдали белый практически новый (саваж),

может объяснить, либо ты носишь этот, либо мы месяц на кашах. Все равно на чем то придется экономить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: донашивает некоторые вещи после двоюродной сестры,

Аноним автор темы: это дорого

ну а если б не было двоюродной сестры?
я иногда дочери просто показываю финансовую выгоду: можем сэкономить здесь - но купить вот это. но, похоже, вы на ребенке по всем фронтам экономите(

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Расскажите как одеваете своих.

и да, когда хочу экономить - беру вещи на сз!

мама
Москва

Аноним автор темы: там вопще не могу выбрать кажется что обноски висят

обноски - это то, что вам отдают. Фамилия - обычный сток. Я недавно ребенку к школе набрала обуви и блузок школьных за гроши. Обувь та, которую мы в обычных магазинах покупаем в 3-4 раза дороже, блузки тоже отличные. Для вас вообще супер-вариант.

мама
Москва

Есть же всякие модисы-кияби-вайкики. Там ну ооочень бюджетно. Глория джинс та же.

Аноним 975
автор

Банкирша: вы на ребенке по всем фронтам экономите(

нет почему же, все вещи в школу всегда новые, платья туфли-кроссовки. Нам отдают только джинсы+куртки (пуховики), кофты которые отдавали так и не одела лежат, носит свои новые, обычно все вещи покупаю в глории.
Рост у нас 160 см, размер обуви 39 примерно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нам отдают только джинсы+куртки (пуховики)

ну тогда странно. или вы что-то не договариваете.
если бы вам не отдавали - купили бы?
я обычно на всякую ерунду отвечаю, что можем купить .но тогда не поедем в отпуск. потому как я и себе все хотелки куплю. помогает очень хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";