чьи дети на бюджете в дши хореография

--

аноним,
А подскажите, сложно учиться? большие нагрузки? строго спрашивают?

Аноним 92

Аноним: строго спрашивают?

Халявить не дадут, если видят, что ребенок может большего, то конечно ругают, как в школе обычной, сразу конечно не спросят как с примыбалерины) , мой ребенок справляется, у них станок с 3 класса начался, до этого ритмика и гимнастика были

--

аноним,
спасибо)

--

Подниму тему. Подскажите, а требования касаемые длины рукавчика на купальнике, цвета балеток.. это обычно жесткие требования или пожелания?
Например, остались черные балетки с прошлого года, а педагог на собрании озвучивает белые. Пару месяцев нормально доносить? или будут вопросы по внешнему виду задавать? купальник с прошлого года по росту хорошо еще, в цвет попал, но фасон отличается.

А то требования даже относительно дневников есть.. Сейчас все заново покупать?

Екатеринбург

Аноним: Аноним

У нас жесткие требования - и по купальникам, и по балеткам. Так же остались черный купальник и балетки, в ДШИ было требование белые балетки и белый купальник маечкой. Пришлось покупать. В этом году еще сложнее, купальники будут необычных цветов (фуксия, коралловый и пр.) и будут шить всем на заказ. Мне такая идея не очень нравится, т.к. если что-то вдруг случиться с этим купальником, в магазине просто так мне его не купить уже.

***

В дши все строго, даже на подготовишках. Помню, один ребенок (класс 2-3) забыл купальник. И сидела ревела под дверью кабинета, пока запыхавшаяся мама не прибежала и не принесла.

Аноним 283

Подскажите пожалуйста, есть ли такая ДШИ в центре или верх-исетском районе и со сколько лет набор на бюджет?

Аноним 320

Аноним: Подскажите пожалуйста, есть ли такая ДШИ в центре или верх-исетском районе и со сколько лет набор на бюджет?

В заречном есть в здании 6 школы ДШИ №11, берут вроде с 7 лет.

Может знает кто-то, там тоже есть ежемесячный взнос?

***

дши5 - 7200 за год, добровольное пожертвование (800 в месяц, но надо либо сразу, либо 3200 сейчас и 4000 потом)
плюс форму купить - в пределах тысячи, полутора
плюс концерты, конкурсы (но сумму пока не знаю)

--

***,
спасибо

Красноярск

Мы так же на бюджет английский через собеседование прошли. Вроде, бесплатно, но пожертвования... вот пока не знаю, ежемесячно это или раз в год.

Аноним 105

dekabrenok: Вот в спорт школу поступила на бюджет, так там никаких поборов-все за счет государства.

У нас в спортшколе 3500 раз в год
А что делать

Аноним 283

Аноним,
а можно поподробнее как оценивают по этой системе, за что баллы, надо знать к чему готовиться или может вообще не стоит...нам еще 5, где лучше заниматься на подготовишках?

--

Аноним,
заниматься наверно при ДШИ лучше, но мы занимались бесплатно в дворовом центре. Система оценок есть на сайте ДШИ в разделе родителям. Там спрашивают на вступительном экзамене типа: подпрыгни, повтори за мной, не сложно в общем.

Аноним 283

Аноним,
ага, спасибо, посмотрю...мы тоже пока в студии у дома, а сколько стоят занятия в ДШИ для 5 леток?

Екатеринбург

анонимка,
Да, мы там на бюджете. В этом году 1300 мес

Аноним 320

Cdtnf: Да, мы там на бюджете. В этом году 1300 мес

У вас там концерты есть? В конкурсах участвуете? Или просто занятия?

***

У нас нет фортепиано, теория музыки раз в неделю - первый класс ДШИ 5.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";