чьи дети на бюджете в дши хореография

***

у нас вроде не будет фортепиано, хотя я бы не отказалась, моя хочет везде - и на музыку и на танцы, и рисовать))

Екатеринбург

анонимка,
Да, есть. И конкурсы и просто на день района, города и т.д приглашают с отдельными номерами. 5 дней в неделю занятия, когда по 2 акад. часа, когда по 1. Каникулы как в общеобразовательной школе.

--

аноним автор темы: Вопрос к вам, родители. Платите ли вы какую-то сумму в месяц/год? Или занятия полностью бесплатные?

Подниму тему. Бюджет, выдали договор по нему получается около 1000 в месяц "добровольно". А у вас сверх этого на выступления, костюмы и прочее собирали деньги?

--

Cdtnf: И конкурсы и просто на день района, города и т.д приглашают с отдельными номерами.

Простите, скажите маме первоклашки, на костюмы и за участие еще дополнительно сдаете?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вопрос к вам, родители. Платите ли вы какую-то сумму в месяц/год? Или занятия полностью бесплатные? И в какое время в основном занятия? Особенно интересуют первые года обучения.

У нас 5 год . Ты за в мес на бюджете. 2 раза в год аттестация,по итоге либо бюджет, либо нет. Полное 3 тыщи в месяц вроде. На костюмы тож сдаем, на постановки тоже. На поездки тоже. Тысяча это гроши, что уж вы так.
Занятия всегда после школы.

Аноним 92

Аноним: А у вас сверх этого на выступления, костюмы и прочее собирали деньги?

Костюмы когда платно, когда за счёт ДШИ, выступления по городу бесплатно, если до город, то дорога, гостиница, экскурсии и вроде 1000 за участие, итого 20 выходит за 4-5 дней...это для ансамблевых

мама
Екатеринбург

У нас не дши, но хороший , сильный коллектив во дворце пионеров. 2 тысячи в полугодие на все. На костюмы отдельно сдавать не нужно, фестивали конечно за свой счёт.

--

аноним: Костюмы когда платно, когда за счёт ДШИ, выступления по городу бесплатно, если до город, т

у нас 9000 в год это добровольные на бюджете, помимо этого купальник, велосипедки, балетки, джазовки, то-это распечатайте, если сверх этого еще и костюмы и за выступления ( я имею ввиду то что обязательно чтобы учиться в ДШИ на бюджете) то это какой то грабеж получается. Причем говорят не заранее а как я поняла по факту обо всем, неожиданно?

--

ряженка: У нас 5 год . Ты за в мес на бюджете. 2 раза в год аттестация,по итоге либо бюджет, либо нет.

не поняла что-то, то есть вы поступили на бюджет, а вас туда сюда еще переводят?

Аноним 92

Аноним: есть вы поступили на бюджет, а вас туда сюда еще переводят?

Везде так, попал на бюджет трудись, а халявишь другому место отдадут, будешь на контрактной основе

--

аноним,
в смысле отчисляют за неуспеваемость и предлагают место в платной группе? У нас тоже все очень запутанно, вот и не могу пока понять.

Аноним 92

Аноним,
Закончить не дадут, в нашей так, у вас может быть по другому,
Детей с каждым полугодом все меньше, на контрольных жёстко преподносят ошибки, с 4 начинают перед всеми гробить, терпишь 5-7 класс и вот он заветный 8, не сдаешь контрольный урок, хотя раньше было 4-5, а сейчас еле на 2 натягивает и останется всего 8-10 человек от той группы в 40 человек)
И эти дети все ансамблевые, неансамблевых раньше уберут

--

аноним: контрольных жёстко преподносят ошибки, с 4 начинают перед всеми гробить, терпишь 5-7 класс и вот он заветный 8, не сдаешь контрольный урок

А нам выдали на бюджете "договора на обучение", хотя законом предусмотрены только заявление, вот сижу репу чешу: с одной стороны стороны родителей явно за дурачков там держат, с другой не хочу плыть против течения.

Аноним 893

Аноним: купальник, велосипедки, балетки, джазовки,

Вы цену на туфли и сапоги посмотрите, у нас и это в обязательном порядке на народный танец + юбки, пуанты, трико, вкладыши и это ещё не все

--

Аноним: и это ещё не все

к этому готова была, не готова только когда просят в течении недели все приобрести, причем в первый месяц у первоклашек, что за правила такие?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Обыкновенные правила) а в чем ребенок заниматься будет? В магазинах все продается, дефицита нет. Босиком ведь на урок ребенок не пойдет

мама
Екатеринбург

Аноним: вас туда сюда еще переводят?

Нас нет, а тех кто на бюджете говно пинает-да. Если девочка не старается, не делает.. зачем ее держать на бюджете? Мест не много же . Аттестацию проводит кто то из администрации( не школьной)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";