Перекусы перед тренировкой

Аноним 460

Автор все кто говорят не есть перед тренировкой ерунда. Самый энергозатратный вид спорта плавание. Мясо и бутеры все что угодно. У нас тоже затратный по энергии, поэтому ест все подряд дочь. Она не худая но у нас худым быть не надо. Если масса лишняя только тогда худеют.

Аноним 470
автор

аноним: Самый энергозатратный вид спорта плавание.

дак мы и ходим на плавание. я вообще не понимаю как не есть..

Аноним 460

Аноним автор темы: дак мы и ходим на плавание. я вообще не понимаю как не есть..

Я видела поэтому и написала. Чтобы другие понимали. Не надо сравнивать плавание и худ.гимнастику или танцы. Там главное вес, а есть виды спорта где силы и мышцы.

мама

аноним: Чтобы другие понимали. Не надо сравнивать плавание и худ.гимнастику или танцы

да-да. на плавании бутер можно до и после через полчаса после тренировки советуют поесть, и пасты поболее. а вот перед гимнастикой и теннисом моим рекомендован только банан и еще что-нибудь суперлегкое.
я сама плавала и часто после тренировок ели пирожные/мороженое и сок пили там же в столовой бассейна

мама

Аноним автор темы: дак мы и ходим на плавание. я вообще не понимаю как не есть..

поройтесь в нете. для пловцов оч много пособий по питанию, как для детей, так и для родителей. нам вообще брошюру выдали на первом уроке, чем, как и когда кормить с примерами еды и чего не стоит есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";