Малыш влюбился!

Аноним 89

ребредингника: ПОЧЕМУ корзиночка то

рискну разрушить интригу, но очень похоже на "кровиночку" в Т9 ))

мама
Екатеринбург

а где же мать?

Мама, разговаривайте с ребенком, пусть поделится своими чувствами...надеюсь не будете над ним смеяться и говорить, да что за фигня у тебя в голове лучшебматери помог....
Можно ведь и добиться девочки то....
Наш вот в садике год девочки добивался и они были парой на выпускном))

Аноним 203

Ясно: Давайте деньги на девочек, учите ухаживать и делать подарки.

почему на них деньги нужно давать то родителям? только и слышу деньги-деньги-подарки.
ну счас конечно налетят...но бесит уже что девочек воспитывают в таком духе, обязательные материальные блага с мужского пола уже с малых лет. так то у меня и сын и дочь.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Малыш влюбился!

Аноним автор темы: сын 13 лет, через два месяца 14 стукнет.

Аноним автор темы: Я говорила, что эмоции надо контролировать и не показывать вида....

вы точно женщина:?

мама
Екатеринбург

Аноним,
А как нужно? Чтобы девочка за себя сама в кино/кафе платила, или чтобы школьник сам зарабатывал?
У меня мальчик, я буду давать деньги на карманные расходы и на кино/кафе/цветы/ подарки. Как еще мальчик может проявить внимание к девочке?
И да, я считаю нормой, что мальчик платит за все, потом мужчина содержит семью. Те девочки, которые считают так же, и выходят замуж за ответственных и перспективных и могут не работать, и уж точно не делят курицу на 5 блюд и не живут на 30 тр в месяц.

будущая мама
Екатеринбург

мышкаЮля: переживаю

я б с ума сошла
на гомосячью тему

Ясно: И да, я считаю нормой, что мальчик платит за все, потом мужчина содержит семью.

+++
это совершенная норма. абсолютная
девку родила-траться потом на шмотке, брови, депиляцию и маникюры с педикюрами. парня родила-на девочек, да.

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка,
Успокойтесь, мамаша, "малыши" имени вашей дусечки тоже не знают, у них завтра другая для одуванчиков будет, а послезавтра третья.

Аноним 332

Потолковый Лампонюх,
Для сайта самомамы может и норма, а по мне так покупка дружбы " за жвачку".
Со своими девушками провела беседу, ибо у друзей (особи женского полу, если что) ежедневно на карманные расходы есть до 5000. Надо прежде всего быть интересными друг для друга, удивлять приятно поступками, а подарки ...если тратишь своё, заработанное, отложенное, то можно, но опять же суммы дб адекватными.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: девку родила-траться потом на шмотке, брови, депиляцию и маникюры с педикюрами. парня родила-на девочек

Щаз же . Есть желание гулять девочек -иди и зарабатывай . Ещё я не вкалывала 8 суток в месяц чтоб он девочкам цветы дарил . Увольте .
А у меня их 3! Это что каждой девочке и цветы и кафе оплатить я дома жить не должна . Нет уж ))) или ищем некорыстный девочек или идём и работаем в поте лица .

Аноним 984

БлондинкаАня,
Не все же работают на 8 работах, кому то и одной зп хватает и на подружек четырех сыновей и на любовниц и на жену.

БлондинкаАня: А у меня их 3! Это что каждой девочке и цветы и кафе оплатить я дома жить не должна . Нет уж ))) или ищем некорыстный девочек или идём и работаем в поте лица .

Потолковый Лампонюх: девку родила-траться потом на шмотке, брови, депиляцию и маникюры с педикюрами. парня родила-на девочек, да.

Как определить мальчик или девочка?!

Екатеринбург

Аноним,
А ,ну извините , значит детям врачей ни с кем встречаться не надо

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: а по мне так покупка дружбы " за жвачку".

что, простите?

Аноним: Надо прежде всего быть интересными друг для друга, удивлять приятно поступками, а подарки ..

и??? как одно другому начало противоречить?

Аноним 962

Моему 8 влюбился в очередной раз))) третья девочка с 5 лет))) провожает после школы домой, носит портфели )
Поддерживайте сына морально, все хорошо будет

Хмурая Бровь: Он может одну единственную ищет...

судя по нему - он вообще никого не ищет

Хмурая Бровь: Так что твой может тоже молчаливый ждун и это не всегда плохо

вселяет надежду)))

Аноним 332

Потолковый Лампонюх, С добрым утром!
Да вам простительно, могу разжевать с примерами, но позже.
То и есть, что на влюбленного окажется конкурент, кто просто старше и с деньгами. В вашем случае понятно, кто получит ваше с дочкой одобрение. Вы просто не сталкивались с чудовищно извращенным деньгами сознанием, слава КПСС.
Тогда уж вдалбливайте, что ровесник должен подкатывать с подарками, ибо удивитесь плодам такой пропаганды, когда у дочки папик будет лет в 13.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: В вашем случае понятно, кто получит ваше с дочкой одобрение.

что в нашем случае понятно вам? если даже мне в этом случае непонятно

Аноним: Вы просто не сталкивались с чудовищно извращенным деньгами сознанием, слава КПСС.

не сталкивалась. в вашем варианте описанном

да не буду я спорить даже начинать. вы нормальные простые вещи извращаете до непонятно каких масштабов. не все так сложно в жизни, иногда цветочек-это просто цветочек. знак внимания девочке. вполне себе понятно, откуда берутся конченые уроды, с которыми бабы юмамские живут и плачут здесь, можно дальше не развивать тему.

Аноним 332

Судя по вашим многочисленным комментариям про мч- "уродов" (это если он, как вам показалось, мало зарабатывает или тратит на ж) и проч."обязанности" мч по отношению еще не понятно к кому (в вашем случае). Полагаю, дело одним цветочком не обойдется.)
Да можно и развить тему. Если что, у меня еще и сын, ровесник вашей.

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: 14 лет- это же скоро половая жизнь начнется.

По моему это очень рано, ребенок же. Зачем первую любовь сводить к сексу?

Аноним 984

Автор, где? Что там у нее с малышом? Ну нравится ему девочка, пускай или отбивает у др парня или другую любовь себе найдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";