Малыш влюбился!

Аноним 332

Аноним,
Скорее всего не отбивать, а завоевывать надо. Стандартная фраза " у меня есть парень" в половине случаев оказывается вариантом ответа " ты меня не заинтересовал, поищи другую", но вежлевой формой. Во всяком случае у моих так))))

Аноним 398

Я мама мальчика, заранее уже терпеть не могу всех девочек. Особенно тех, кто уже пользуется его добротой, весь пенал раздал этим "забывакам" и тем, кто позволяет за собой тащить ранец, 1 пакет со сменкой другой для физкультуры.
Но я пока в сторонке...слушаю, вижу что мужчина растет очень добрый.

Аноним 332

Аноним,
А как вы сами себя как женщина ощущаете? У вас так- то очень негативный настрой. Навряд ли с вами молодым будет комфортно. Заранее сочувствую вашему " малышу".Доброта может оказаться вовсе не добротой, имхо. Комплексы. Учите отказывать или вдруг стать " забывакой".
Мой малыш пока только телефончик понравившимся девочкам раздает, а они теряют номер, стервы!)))

Аноним 525

Хмурая Бровь: А он ее боготворит и по сей день.

интересно, за что? за то что

Хмурая Бровь: хвостом вертела

и ждал,

Хмурая Бровь: пока она переберет


это ж как парню себя не уважать нужно
да и уважает ли она его - большой вопрос

Аноним 332

Аноним,
++++"Мы" Дэвид Николс. Просто Он был биохимиком...она хиппующей художницей?

Аноним 332

Да малыш просто ждал, пока мама его наиграется в ролевые игры...как только, так сразу и повзрослел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";