Вторая смена в субботу в нашей школе начинается от 8 до 10 часов, а как у вас

самомама
Екатеринбург

Аноним: в чем беда-то?

беда в том что уроки могут начаться в 13.30, а могу и в 11(( и вечером 6 урок в 18.40 заканчивается. Не один доп не уместить в такое расписание((

Аноним 751

Аноним,
Беда в том, что у нас вторая смена даже в будни может начинаться и в 13.30 и в 11.30. Ставят нулевые и преднулевые уроки. А у дочери художественная школа по утрам.
Вот и скачу за ней в художку к 11. Бегом домой, перекусить и в школу бежать. Это разве нормально?

мама
Энгельс

Татьяна Вакалюк: А в другом спорте вообще могли просто поставить двухчасовую тренировку на 13.00 и как оно?

Да ужасно оно) У нас с тренировками понятно все. Утром до 11, в обед с 15 до 18. Вечером малявки. К ним подросшим ходить не разрешают. Буду с ужасом ждать второй смены((( Ничего, человек ко всему привыкает.

мама
Тюмень

J236 автор темы: можно начать возмущаться и гнать волну, и даже добиться успеха

Сейчас? Когда уже устоявшееся расписание и пойти навстречу Вам значит подвинуть другой класс и поднять новую волну возмущения?

J236 автор темы: На форуме спросила, т.к. с родителями в классе где учится мой сын не общаюсь практически, здесь собрать информацию проще. Но Вам-то нужны мнения именно родителей вашего класса, если уж на то пошло.

автор
мама
Екатеринбург

Chайkа: Сейчас?

Не сегодня, конечно. Но еще полгода обучения во вторую у старшего впереди, а у младшего как минимум 4 года такого режима, вот там можно почву подготовить и мнение сформировать в классе :)

просто посетитель

В нашей школе нет второй смены вообще

Аноним 64

У нас в 10.20 начинаются в субботу. Пришлось танцы бросить, так как там по субботам занятия сделали в 11.00.

мама
Екатеринбург

Будни с 14 до 19:15
Суббота с 13 до 18:00
6 класс
Очень и очень не устраивает всех. Школа переполнена.

Анонимка

В субботу с утра учится. С 8. Мы сами просили об этом директора. Потому что иначе суббота вылетает напрочь. А так можно после обеда строить семейные планы.

автор
мама
Екатеринбург

Всем выразившим мнение огромное спасибо, поняла что волну гнать не стоит, большинству удобнее утренняя суббота.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";