Отзвон: пришла, ушла в 16 лет...Не перегибаю ли палку?

мама
Екатеринбург

офф-лайн: уж какой стрем для подростка, что Маман всем подряд трезвонит

вот именно - стрем еще тот. Поэтому те, кто тупит и не посылает смску - словно специально себе этот стрем устраивают. Потому как именно после того, как они не смснут - их маман и начинает обзвон. И вот тогда все в курсах и стрем образовался. А если б ума хватило заткнуть маме рот заранее, тихо отправив смс - вообще никто из твоих друзей сроду бы не узнал об этом. Умные дети так и поступают - кидают смс и свободны да еще и с кучей разрешительных свобод и доверия от родичей. Глупые упирающиеся рогом - получают стрем перед всеми и еще больший контроль. Сами себе злобные буратино, не умеющие решать проблемы в свою пользу

мама
Екатеринбург

svetlonec,
При чем тут умные или глупые, при чем тут упираются или нет((((( пипец

О, да! Проходили все эти розыски-бесилки с сыном Сейчас ему 20, дома ночует через раз, меня стало отпускать. Можем весь день не созвониться, но, кстати, он с возрастом и менее забывчивым стал Сам частенько напишет "я дома, все ок", или фоточки пришлёт в ватсапе, чем "детки" тешатся)) Но теперь дочь подрастает, чую, накроет меня по-новой со страшной силой(((
Не перегибаете, автор, я само истеричко такое же)) Имеем право как мамы!

Аноним 571

Радмила,
Подскажите,пожалуйста, какая следилка стоит?

Аноним 986

Я в найди айфон вижу где, хотя редко туда захожу, обычно отписывается.

Аноним 406

Аноним автор темы: Она обижается, что звоню всем подряд

установите услугу Локатор и сами отслеживайте передвижения

Аноним 740

Аноним: Как это поможет избежать каких-то непредвиденных обстоятельств?

Если не избежать, то хотя бы быстро среагировать и минимизировать последствия

svetlonec: Поэтому те, кто тупит и не посылает смску - словно специально себе этот стрем устраивают. Потому как именно после того, как они не смснут - их маман и начинает обзвон. И вот тогда все в курсах и стрем образовался. А если б ума хватило заткнуть маме рот заранее, тихо отправив смс - вообще никто из твоих друзей сроду бы не узнал об этом.

ну и обороты речи у вас
но по сути все верно))))

Аноним 740

снег*: Начать врать.

да с чего врать-то????
Просто напиши - все норм, буду тогда-то. И все. Это для современных детей даже не минута - пара секунд.
Большинство "истеричек" (как здесь назвали беспокоящихся матерей) будут вполне удовлетворены и успокоены.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Большинство "истеричек" (как здесь назвали беспокоящихся матерей) будут вполне удовлетворены и успокоены.

истерички никогда не успакоятся. Они питаются энергией своих детей

Аноним 740

ломовая: истерички никогда не успакоятся. Они питаются энергией своих детей


кровь в полнолуние у детей не пьют?????

мама
Екатеринбург

Аноним: не пройдет это у вас скорее всего, некоторым дети до 40-50 лет отчитывается вечером, что с работы нормально доехали

я с 16 лет живу отдельно, все было более менее хорошо до тех пор, как в нашу жизнь не вошли скайп) (у мамы пока нет вайбера и вотсапа). Не дай бог я не отпишусь на ее сообщение в скайпе. Было такое что звонит мне в 23 часа ночи "почему ты мне не отвелила? Ты где!?"
А мне на минуточку, 46 лет, 25 лет из которых я прожила далеко от нее и связь у нас была очень редкая.
Пришлось маме ответить жестко. (ДА и устала в тот день на работе как собака. и вина к тому моменту выпила).
Когда улетаем за границу и возвращаемся- отправляю сообщение что жива.
Но меня еще мама в инстаграмм мониторит (благодаря моей сестре) поэтому на утро если я публикую пост (а у меня шапочный аккаунт, я там каждый день в течение дня что-то выкладываю)я получаю вопросы "а что а как а где".

Все это усугубляется после смерти отца. Я понимаю что ей скучно, но я так не могу. Я реально жила без этого тотального контроля до 43 лет с 16. Я не привыкла отчитываться.

мама
Екатеринбург

И про контроль: сына всегда прошу отзваниваться (но он со мной с рождения жил до 21 года))), и кроме того, мы живем за городом- дороги у нас сами знаете какие, так и он всегда когда жил с нами звонил и спрашивал вечером "вы где?" и я когда он уезжает прошу его сообщать когда добрался до дома. Как то раз выезжали с отцом "выручать" его) (машина сломалась).
И да. у меня было еще хуже- когда в турцию ездил или на гулянки ходил с друзьями) я не звонила) я мониторила все аккаунты в ВК, инстграмм все кампании- потом они собаки такие перестали фотки постить)))) и шифруются теперь ну и меня отпустило.
Вчера я ему впервые целый день не звонила- позвонил сам уже ночью.)

Аноним 740

jasmin: И да. у меня было еще хуже- когда в турцию ездил или на гулянки ходил с друзьями) я не звонила) я мониторила все аккаунты в ВК, инстграмм


Я страницу в ВК завела, когда сын в армии служил. Самой не позвонишь ведь)))
А посмотришь в ВК - заходил, и на душе спокойнее)))

Аноним 571

Аноним,
А что за услуга? На мотиве есть такое?

мама
Санкт-Петербург

аноним,
У большинства в семье Яблоки. Поэтому Найти Айфон и Найти друзей. Для неЯблок - ГуглСледилка

мама
Санкт-Петербург

Вообще, следить крайне удобно. Например, я не только вижу, дошли ли дети до школы, но и что мама уже вынхала, как мы и договаривались, и стоит в пробке. Звонить не надо. Или мы к даче подъезжаем, а ворота уже открыты)) потому что тот, кто там уже есть, видит, что мы приближаемся.
Но это надо иметь полное доверие в семье. Уде не соврешь, что сидишь дома, в то время как ты совсем не там)))

мама
Екатеринбург

В васапе, телеграмме есть опция «поделиться геопозицией», устанавливаешь время, на которое готов делиться, собеседник видит твоё местоположение. Удобно, когда договариваешься с кем-то встретиться, можно посмотреть где человек едет уже, подстроиться по времени.

мама
Екатеринбург

аноним: кровь в полнолуние у детей не пьют?????

конечно пьют. И в другие дни тоже. Стакан в день обязательно, в каникулы - два.

аноним: ну и обороты речи у вас

люблю использовать все нюансы родной речи, меняя стили в зависимости от настроения и цитаты оратора. Профдеформация пишущего человека....

офф-лайн: При чем тут умные или глупые, при чем тут упираются или нет

в сказанном было четко разложено при чем. Мне больше добавить нечего. Жаль, что не понятно при чем. пипец

Аноним 740

svetlonec: Стакан в день обязательно, в каникулы - два.

Не, в каникулы по 0.5))) пусть по полной отдыхают

мама
Екатеринбург

аноним,
а ну вообще да.... сил наберутся

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: кровь в полнолуние у детей не пьют?????

такие всю жизнь пьют кровь, сами того не замечая.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Поэтому этот контроль - самообман.

  • миллион
Аноним 406

аноним: А что за услуга? На мотиве есть такое?

У меня на МТС услуга Локатор. У других провайдеров тоже, наверное, есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";