Гиперактивный ребёнок

мама
Астрахань

И если папе нужна тишина, а ребенку бегать, значит вечером берете детей в охапку и идете бегать во двор.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: бегать тоже разрешаю пока папы не

"папа" переживёт, она не может не бегать, реально физически не может, если это СДВГ.

мама
Астрахань

Не, про "бесит" я тоже понимаю.
Моя сейчас на больничном. И все, трындец. Она не устает, как в школе. Время первый час, а я слышу - не спит. Кажется стучит ногами по кровати.
Чувствую себя карлсоном: Спокойствие, только спокойствие.

Аноним 446

Neiron: В 7 лет блин некрасиво бегать как собака)))

о, я бы написала, что моя 9-летка делает... беганье собакой там меркнет просто на фоне.

Аноним 894
автор

Аноним,
Автор,что посоветуете сами из узи? По описанию вроде эхо самое детальное..

Аноним 894
автор

Сиpин,
Читаю) постоянно и общаемся все время,уже и мелкому то нет внимания)ТК все на мне держится ,а папы мы можно сказать не видим или он устал..

Аноним 894
автор

Аноним,
Спасибо! Искренне надеюсь, что мы излечим эту напасть и к нам войдёт эхо благоволения..

мама
Екатеринбург

Аноним: о, я бы написала, что моя 9-летка делает...

пишите автопу чтобы не ругаоа свою девочку)))
А я предсиавляю. У меня сын с СДВГ))) Пришла к нам помницо моя беременная подруга. Он ей что то рассказывает и кругами ходит по комнате))) она слушала слушала и говорит: Кир сядь не надолго а то меня сейчас вырвет)))
Он сидя не общался, только в движении.

Аноним автор темы: что мы излечим эту напасть и к нам войдёт эхо благоволения.

идите уже читайте ссылку что я вам дала. СДВГ НЕ ЛЕЧИТСЯ.
Но корректируется. К 14 годам само пройдет. И от вас зависит как это ребенок переживет.

мама
Энгельс

Аноним автор темы: Стала часто глазами моргать и голову назад откидывать,видимо нервное что-то.

Тики начинаются. А вы еще и отлупить можете. Поменяйте невролога.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: мы ее ставим на место( лишаем чего-то как правило или даже лупим)

Ну этим всё сказано...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";