Ребёнок потерял iPhone 5 s.Нашли)))

мама
Екатеринбург

Иркямушка автор темы: какой то осадок остался((

Вам вещь вернули, ну принято вознаграждать так то....другое дело, что я бы отказалась, например, от вознаграждения, т.к. тоже ребёнок вещи терял.

Когда у мамы сумку дернули со всеми документами, очень рада была человеку, который принёс и сумку и документы и очки. Долго отказывался от вознаграждения. Добрым словом его вспоминаем всей семьёй.

СкАжИ мИрУ!ы!

Иркямушка автор темы: обидно что не вернут

Иркямушка автор темы: Но знаете такое чувство что тебя обокрали что ли ,не приятный какой то осадок остался(((

радуйтесь, что телефон вам вернули.
Во, народ! Человек айфон вернул, а у них чуйство с осадками))) Правильно, что вознаграждение мадам взяла, больше дитё ваше безголовостью страдать не будет, тк опыт сын ошибок трудных.

Аноним:)

Фу, автор, даже как-то Вас не жалко. Ну надо было отказать женщине, каждый бы остался при своем мнении.
Всяко вознАграждение меньше обошлось, чем покупка нового телефона. Еще раз фу

скажу

Аноним,
+++++
Многие бы от счастья скакали,чтоб им позвонили и вернула айфон. А тут осадочек,совести у вас нет автор

мама
Екатеринбург

Повезло, что вернули. Моя так-же теряла прошлой зимой, поскользнулась, упала и выронила. Сразу в поиск поставили , ни разу не включили, сразу или переполошили или на запчасти.

Аноним 695

А по мне так, если нашёл и возвращаешь, то зачем вознаграждение просить????
Думаю автор итак бы поблагодарила.
Спасибо, что вернули конечно. Ни раз мне телефон возвращали, я сама много раз возвращала, но просить вознаграждение, фу прям.

мама
Екатеринбург

Иркямушка автор темы: Но знаете такое чувство что тебя обокрали что ли ,не приятный какой то осадок остался(((

Подозреваю. неделю она пыталась сообразить как его присвоить-дошло, что не выйдет(понаделалитутхренивсякойфик сопрешь). Сомневаюсь, что он в снегу неделю лежал.
В голову бы не пришло вознаграждение какое то просить

автор
мама
Екатеринбург

Попросила три тысячи ,договорились на две.Осадок от того что нажиться хотел человек а не просто вернуть.Нашла в четверг,позвонила в понедельник вечером,телефон спецом не включала(зарядка была), симки нет,на телефоне нет ни фотографий ,ни приложений закаченных((и да вчера ездила писала заявление в полицию,завтра поеду забирать обратно.Такое ощущение что планы были другие на телефон,но ничего не получилось,поэтому и решили вернуть .Ребенок очень рад,и это меня радует)))

Аноним 30

автор а вы наверное даже бы сами денюжку(вознаграждение) не дали нашедшему. ну вот если бы эта женщина просто позвонила и сказала что нашла. поблагодарили бы на словах и всё. да ведь??? жаба вас задавила... как я смотрела передачу про то как женщина таксист 4 млн вернула людям забывшим деньги в такси. дак они ее просто поблагодарили. на словах.....и то не сразу

Аноним 791

Автор, сколько заплатили то?

просто посетитель
Екатеринбург

Иркямушка автор темы: .Осадок от того что нажиться хотел человек а не просто вернуть.

а она прямо должна была хотеть вернуть?
не, я все понимаю. но вот вы сами не предложили бы ничего? просто бы забрали?

это не я

Иркямушка ,
"вознОгрОждение"" .....

Сегодня у вас тоже мозги не работают, чтобы за ошибками следить?
Проверочное слово - награда, 1-ый класс...
ну и фу такой быть, ей телефон вернули, а у неё осадочек...

Аноним 408

Иркямушка автор темы: Осадок от того что нажиться хотел человек а не просто вернуть.

жадная вы автор

автор
мама
Екатеринбург

Колубара,
вы мои мысли прочитали)))

Аноним 30

Банкирша: вы сами не предложили бы ничего? просто бы забрали?

полюбому.

мама
Екатеринбург

Я живу со знанием того, что возвращать пропавшую вещь. если я ее нашла-это моя обязанность. Это не клад, чтоб я могла с нее что то поиметь

Аноним 30

Songes: А вы бы возвращали найденную чужую вещь с надеждой подзаработать?

Аноним 203

Иркямушка автор темы: вы мои мысли прочитали)))

так надо было сообщить в полицию, во время объмена эту тетю бы повязали. От 3 до 5 дали бы ей.
Не давно такой случай был

Аноним 408

Колубара: что возвращать пропавшую вещь. если я ее нашла-это моя обязанность.

с чего вдруг? нашла и выкинула тут же. пусть дальше ищут такие жадные тетки ,как автор.
Удивительно,как люди проявлятся в поступках и реакциях.

Аноним 30

Аноним,
за что повязали бы?? вот так и возвращай телефоны. повяжут еще ну нафиг

автор
мама
Екатеринбург

Осадок от того что юзали в телефоне,выкинули симку.Если человек хочет вернуть чужой телефон -он не будет его отключать,выкидывать симку и будет ждать звонка на этот телефон даже за возногрождение .

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";