Ребёнок потерял iPhone 5 s.Нашли)))

автор
мама
Екатеринбург

Ребёнок потерял телефон,упала на горке и видимо выпал из кармана.Обноружила через минут пять,вернулась,ничего не нашла.Звонили на номер ,уже не доступен.Есть вероятность найти и как?

хочу стать папой!
Екатеринбург

забудьте уже.

Аноним 160

Иркямушка автор темы: .Есть вероятность найти

нет(((

Екатеринбург

по номеру же он отслеживается....

мама
Первоуральск

Митиль: забудьте уже.

Мой так же потерял, весь двор с мальчишками перерыли, не нашли. Правда телефон проще был

автор
мама
Екатеринбург

У неё стресс,обидно что не вернут,свидетели были,сказали что пацанёнок проходил только(((надеюсь родителе разумнее окажутся((

мама
Екатеринбург

Мозг сломала на Нике автора.

мама
Екатеринбург

они ж по айди как то отслеживаются

Екатеринбург

Иркямушка ,
Я так нашла свой телефон. Через комп заблокировала и отправила смс (с компа в этой же программе) что бы перезвонили, указала номер. Вернули, правда за вознаграждение).
Зайдите на сайт apple. Если логин и пароль помните, то найдёте без проблем

Аноним 334

раз недоступен-вряд ли. моя то же теряла-не знаю прийдя домой сразу рассказала бы или нет. но я ей позвонила и мне дяденька сказал.что нашел его и отдал нам потом-спасибо добрый человек.а тут деть раз подобрал ,может и не сознаться

просто посетитель
Екатеринбург

Так зайдите в icloud, там можно посмотреть, где телефон. Ну или заблокировать, телефон в кирпич превратится

Екатеринбург

У айфона батарея сразу в ноль садится. Не факт, что подобрали. Лежит может в сугробе

просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Грин: Не факт, что подобрали. Лежит может в сугробе

Даже если подобрали, не факт, что зарядка для айфона есть, чтобы зарядить

Аноним 791

Была подобная ситуация. Писала заявление в полицию, что его украли, вытащиои из сумки. По айди номеру отследили и через несколько дней сказали явиться в участок и там вернули. Где, у кого и как нашли, не ответили.
Если есть документы на телефон, идите в участок и пишите заявление. Только не говорите, что дочь его потеряла, скажите, что возможно его вытащили у нее из кармана, точно сказать не можете.

мама
Екатеринбург

зачем на горку давать айфон?

автор
мама
Екатеринбург

Доктор Грин,
зарядка с утра была на 100%,эх сама то в школу ушла а я вообще чайник в этом деле(( попробу что нибудь из ваших советов))спасибо всем))

Екатеринбург

Сэнсей: айфона есть, чтобы зарядить

Это тоже может быть. Я когда находил айфон. Он разряжен был, домой занес, включился

Екатеринбург

Иркямушка автор темы: зарядка с утра была на 100%,

Я сыну айфон покупал, зарядка так же 100%, на улице погулял, все нет зарядки, только по этой причине поменяли его.

самомама
Екатеринбург

Иркямушка автор темы: У неё стресс,обидно что не вернут,свидетели были,сказали что пацанёнок проходил только(((надеюсь родителе разумнее окажутся((

кому нужен б/у айфон с чужой учеткой? им же пользоваться нельзя будет

просто посетитель
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: кому нужен б/у айфон с чужой учеткой? им же пользоваться нельзя будет

а кто их тогда пачками покупает с рук?

Армавир: зачем на горку давать айфон?

а я вот постеснялась спросить)

Ом ном ном

не смешите мои тапки
куча сервисов по разблокировке яблокофонов
причём недорого

автор
мама
Екатеринбург

Армавир,

она шла в школу,спускаться через небольшую горку,подскользнулась и упала((через минут пять Обноружила что его нет((

самомама
Екатеринбург

Банкирша: а кто их тогда пачками покупает с рук?

Ну, если прежний владелец обнулит и продаст, тогда, конечно.
Но автор же этого не делала? Тогда это просто "кирпич"

мама
Екатеринбург

Иркямушка автор темы: Обноружила

Иркямушка автор темы: .Обноружила

то есть это не описка все-таки...

просто посетитель
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Ну, если прежний владелец обнулит и продаст, тогда, конечно.

этого не знала. думала, можно как-то без участия владельца скинуть настройки)

автор
мама
Екатеринбург

Армавир,
да ладно вам,за ошибками следить мозг не включается(((

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";