Какая школа лучше 13,76, 94 или 110?

папа
Екатеринбург

Аноним: перспективней китайский

Если здесь на урале останетесь, то конечно китайский.

мама
Екатеринбург

Здрассти,
На ровне это не значит «как все « , имела ввиду вместе со всеми !!!! Дворник впечатление производит только при условии если он « метёт лучше других» , учитель - совсем другим цепляет и впечатляет !!!!!

Аноним 883

Antilogika: На ровне это немзначит «как все « , имела ввиду вместе со всеми !!

Это фишка сайта, вам орфографию так поправили - "наравне". Не обращайте внимания

Хотя, мне интереснее послушать критику о ЮЮ, может действительно пойти на собеседование в Ховард-класс?

просто посетитель
Екатеринбург

Antilogika: На ровне это немзначит «как все «

Шо???? Опять?????

Аноним: Это фишка сайта, вам орфографию так поправили - "наравне"

Это "фишка" русского языка

Аноним 883

koreaavto: Сейчас есть где учить английский, причем дешевле.

А при чём здесь цена? Обсуждаем конкретные 13,76,94,110.

Здрассти: Это "фишка" русского языка

Здрассти: Шо???


Терпимее.

Аноним 883

Здрассти,
Хочется услышать недостатки этого учителя, пока ещё есть время поменять класс, возвращаясь к теме. Вы можете порекомендовать или покритиковать кого-то из учителей 94?

ку-ку

Мы сейчас у ЮЮ учимся. Могу сказать, что каждый год хотела ребенка перевести в другой класс любимчики у нее есть и соответственно отношение к ним у нее другое были пару эпизодов неприятных
задавайте конкретные вопросы, отвечу.

Аноним 883

ку-ку: каждый год хотела ребенка перевести в другой класс

А за что? Из-за успеваемости?
Про любимчиков - понятно ((

Аноним 883

ку-ку,
Какие предметы хорошо объясняет и какие хуже?
И важнее всего, наверное, мотивирует позитивными примерами или негативом - плохие оценки, осуждение перед всем классом итп?

ку-ку

Аноним,
Из-за «предвзятого» отношения, но не хотела ребенка еще больше травмировать переводом. Потому что друзья в классе уже есть, а в новый устоявшийся коллектив сложно ему было бы влиться.
Иногда удивляют оценки например вот тест был по математике: из 23 заданий неверно 5 ( последнее задание с диаграммами, ребенок вообще не понял как делать) - оценка 3

мама
Екатеринбург

Здрассти,
Да господи боже мой ))))) учите своего ребёнка !! Я просто спешу и иногда Т9 не проверяю . Простите , что оскорбила вас ))))) своей спешкой и ошибками !!!!! Я честно думала мы тут по другому поводу общаемся )))))
А сидеть на сайте часами и проверять ошибки, сделанные в спешке и от этого же не замеченные , увы не имею времени ) .
Надеюсь вас остановит мое согласие )))) в том что накосячила я в письме !!!!))))
И правда ;) - Терпимее)))) и будет вам хорошее настроение на весь день !!!!и всем нам !

мама
Екатеринбург

ку-ку,
Спасибо за информацию ! Может и правда к лучшему все у нас .... раз не успели ;)

Аноним 883

ку-ку,
А любимчики по какому принципу?
Если по успеваемости...то - прямо как у нас в СССР. Переживабельно.

Аноним 367

Ладно ещё любимчики по успеваемости..А то у нас в классе любимчики-это те дети,чьи родители дарят наиболее дорогие подарочки по поводу и без)))

Аноним 883

ракушка: .А то у нас в классе любимчики-это те дети,чьи родители дарят наиболее дорогие подарочки по поводу и без)))

В какой школе?
Это даже логично, но неприятно, безусловно

Аноним 883

интересно, связи с новостью о том, что данные школы уже закончили набор, когда ждать приказов о зачислении?

Ананим

Antilogika,
Была на дне открытых дверей. Честно, она мне совсем не понравилась. Шумная, хабалистая тетка. Простите, если кого-то обидела, мое мнение.

Ананим

Нинчик,
Вы нам так и не скажите, в какую школу все же пошли)?

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы нам так и не скажите, в какую школу все же пошли)?

неа ))) это секрет

Аноним 461

Нинчик: неа ))) это секрет

Аноним: Вы нам так и не скажите, в какую школу все же пошли)?

Несколько раз выше было написано, Или в другой теме?

Аноним 883

Статусы на госуслугах начали меняться.
В 76 приказ на зачисление опубликован.
В 13 просто объявление, что зачислено 104 человека и мест нет.
В 94,110 ещё пока нет новостей о списках зачисленных.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
О, точно, увидела статус. Почему-то отбивка на почту не пришла, а на госуслугах стоит зачисление да. Причём, датировано 5м числом, когда я доки притащила...

Аноним 883

Потолковый Лампонюх: Почему-то отбивка на почту не пришла, а на госуслугах стоит

Аналогично, статус зачислен на гу в 94, на почту уведомление не пришло, поэтому решила поделиться со всеми, кто ждал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";