Очень худенькая девочка. Одежда каких брендов подойдёт ?

Екатеринбург

Школьные брюки брала своей на Бажова, там 30 размер был самый маленький, на рост 128, все остальное с нее падало. Джинсы взяли в глории узкие, но в талии это капец, только на ремне. В Акуле брала сарафаны для школы. Блузки в Модисе, но там надо примерять. Моя еще и росла медленно - то что было куплено в 1 классе доносилось до 4, а потом разом стало коротким. Срочно пришлось искать и Фамилия выручила и сарафаном, и брюками на нее.

Екатеринбург

Уже кто то писал, фирма sweetberry на вайбериз есть. У них бывают попадаются вещи на худых

Лето

Я своей высокой стройняшке в Стокмане на распродаже и в сумашедшие дни одежду покупаю. Рост 135, вес 26. 1 класс. Школьную форму и одежду носим 128 ростовки, брюки 134.

мама
Екатеринбург

Без примерки, мне кажется, не подобрать...Дочери порой приходится брать размер меньше,так как ее размер висит на плечах,неряшливо получается.. А уж про нижнее белье вообще молчу..Если брать по ее росту,то таких как она ,двое влезут. Трусики так и берем 110-116 в Акуле. В ящике еще и 104-110 есть. Тоже нигде не мало..Кукольная одежка.

Аноним 456

Django: Для понимания насколько автор объективен в оценке телосложения своей дочери.
А то тут тоже некоторые пишут, что у них "худенький и тоненький" ребёнок. Потом правда выясняется, что самого обычного телосложения.

так я вам и говорю, что это не показатель
52 кг для 13 лет - очень даже хороший вес, но скелет - скелетом, ни груди, ни попы, одни кости, гастроэнтеролог написал "дефицит веса", несмотря на цифру
это, кстати, очередное подтверждение, что бывает "широкая и тяжелая кость", а тот многие орут, что такого не бывает, просто "жрать надо меньше"

Аноним 275
автор

Ива_,
Это про нас ))) трусики m&s , легинцы next на рост 116 носит . Это при росте 128. Футболки есть на возраст 5-6, но это можно позволить в случае с коротким рукавом .

мама
Екатеринбург

Аноним: 52 кг для 13 лет а рост какой? 175 см?

Екатеринбург

Во многих марках есть размеры slim, но больше в Сша, заказывайте, подберете марку со временем и нет проблем, дочь такая же была, с брюками проблема в основном, остальная одежда на худых отлично смотрится. Французские марки брала, потом инет -шоппинг спасал, Бенеттон, Майорал, оттуда потом вся одежда почти была. Сын, наоборот, крупный, тоже у нас не найдешь ничего, только заказываю спец размеры

мама
Екатеринбург

Я, блин, в шоке.
Как Зара может подходить на худых детей? Она на очень-очень попастых. Я обычно беру там штаны в руки и удивляюсь, на какого ребёнка такое может сесть нормально. Или у меня дети чрезвычайно экстремально худые?
Акула тоже на толстый зад, НМ тоже на довольно упитанных, Некст для полных, манго тоже для полных детей, Сэла туда же.
С моего старшего любые штаны вышеупомянутых марок падают не расстегнутые. Причём со свистом слетают, там ещё одного такого уместить можно.
Ощущение, что все сейчас шьют вещи для гамбургерного поколения
Для худых я видела линейку в марксэндспенсере, там вот именно три вида, на тонких, на нормальных, на пухлых детей, нужно читать маркировку
Ещё в Орби можно найти вещи для стройных, там прямо такие стильные брюки попадаются
Ещё раньше в Меге был магазин С&A, сейчас он куда-то переехал, там была линейка Palomino, если я не путаю название, там тоже на очень стройных вещи были
Но это я все про мальчиков пишу, у меня сыновья, хотя, думаю, если там вещи подходят для худых мальчиков, то есть подходящие и для худых девочек

Аноним 374

вот как бы я не любила акуллу, а джины на нашу тощую попень и длинные ноги садятся только в глории джинс.
и кофты с футболками тоже.
хоть я и не очень люблю этот магазин, но вот прям на тощих шьют.

мама
Екатеринбург

Уже писали про Name it? Сын худой очень (при росте 116 носим трусики 98-104), дочь средней комплекции. Но обоим и свитберри, и акула широки.
В стокмане name it есть, а также на ВБ.

мама
Екатеринбург

Il gufo на стройных ко всем перечисленным выше.okaidi.
В США все марки шьют один рост в три размера :слим,медиум и еще какой то.вот самый маленький на свой рост пробуйте.фирмы олд Нэви,джимбори,картерс

Аноним 456

Аноним: Не верится, если честно. У меня сын 13 лет, рост 166 см, вес 53 кг. Вообще не худой, плотный такой. Не верю, что с таким весом худышечка.

ну не верьте, ради бога
У вашего сына, значит, мясо или жир, а у нашей вес дают тяжелые (плотные) кости.
У нее подруги такой же комплекции весят 40 кг - выглядят совершенно одинаково.

Django: а рост какой? 175 см?

172

мама
Екатеринбург

беннетон, манго кидс

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Так утянуть можно почти любую из перечисленных марок, но тогда сзади видон, как будто памперс на ребёнке надет, а может и два памперса враз

Аноним 456

Аноним: Это миф, в который всем ну оооочень хочется верить. Типа «тяжелые» кости дают максимум пару кило, а не десяток с лишком

Хорошо. Как вы объясните тот факт, что

Аноним: 52 кг для 13 лет - очень даже хороший вес, но скелет - скелетом, ни груди, ни попы, одни кости, гастроэнтеролог написал "дефицит веса", несмотря на цифру

Аноним: У нее подруги такой же комплекции весят 40 кг - выглядят совершенно одинаково.

???

мама
Екатеринбург

Someone special: манго тоже для полных детей,

вот про детей не могу сказать точно, не покупала еще, но взрослая коллекция манго не просто на худых, а на очень худых рассчитана, ни груди ни попы. На фото у них все модели "доска почета" и лекала такие же.

мама
Екатеринбург

MusyMamusy,
Ну тема-то про детей.
Я пыталась купить джинсы старшему, у него рост 152 сейчас, заказала джинсы зауженные на 146 и те свалились. Утягиваешь их спецрезинками на заду, сзади такой видон, будто небольшую подушку подложили, короче, пузырь. Так что на вполне попастых мальчиков манго. Джемперы более-менее можно носить, штаны никак
Приличнее всех вещи Мехх сидели, берёшь лонгслив и он прямо по фигуре сидит, а не как парус на рее , но вот засада, они ушли из города

мама
Екатеринбург

Someone special: заказала джинсы зауженные на 146 и те свалились.

скорее всего там покрой такой, с низкой посадкой. У них и взрослые брюки практически такие же. Ноги нормальные, по бедрам нормально, а талия огромная, брюки при ходьбе сползают.

Someone special: Ну тема-то про детей.

обычно политика бренда одинаковая, независимо от возраста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";