Очень худенькая девочка. Одежда каких брендов подойдёт ?

мама
Екатеринбург

В Меге есть Kiabi там на худых детей. Мой даже с трудом в брюки влез. Но на мальчиков. Может и на девочек такие же лекала.

мама
Екатеринбург

MusyMamusy,
Ошибаетесь, посадка как раз оказалась высокая, талия у джинсов почти на талии. А штанины заужены. Все по моде.
А у взрослой одежды Манго существуют разные размеры, не только xs, даже я со своей повышенной попастостью легко могу подобрать себе вещь

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Может быть у меня ребёнок более худой. Тут тема про худых. Давайте сравним, мой старший сейчас 154 см и 31 кг. На нем Акула сидит безобразно, как низ, так и верх.
Что за Броня? Я такой не знаю, где брать?
Я уже куда угодно готова бежать, чтобы найти на своих детей с телосложением "спагетти" нормально сидящую вещь. Кстати вот да, в Глории джинс бывают джинсы для тонких, но я так Ее не люблю

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Что за Борн, где дают?
У меня сын в мелком возрасте вполне стандартным был, по-моему в вашем росте столько же и весил, но теперь чем выше, тем тоньше становится
И я вообще его доходягой не считаю, попа круглая, хоть и мелкая, кости-рёбра нигде не торчат. Просто тонкий и длинный, в папу пошёл. Папа у нас при росте 184см 60 кг весит. Тоже вполне приличная фигура, треугольником таким, сплошные мышцы, жира не видать, не дрищ, спортивный такой.
Вот с одеждой сложно

Аноним 470

Someone special: Некст для полных

Разве?)) У самой ребенок худющий и длинноногий, до роста 152 только Некстовскими джинсами и спасались...правда, и их утягивали в талии по максимуму))

Elena633: магазин ПРИМИДЖИ

Кстати да, там брала форму Silver spоon, понравилась)

Аноним 470

Someone special: мой старший сейчас 154 см и 31 кг. На нем Акула сидит безобразно, как низ, так и верх.

Как знакомо...прямо до боли! Из Акулы нам не подошло ничего...)))
Сейчас не лучше...164 рост, 42 кг вес - и куда бежать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";