Летние лагеря 2018

мама
Екатеринбург

kilkavsouse: каждый раз едем со слезами в лагерь,

такого не было ни разу - каждый раз с желанием. Но к новому месту есть большое недоверие(((

просто посетитель
Екатеринбург

Larina: каждый раз с желанием.

в один и тот же лагерь?

Larina: новому месту есть большое недоверие(((

куча положительных отзывов, для Вас не аргумент? ну а детей наверно можно на позитив настроить...отличный лагерь, в рекламе не нуждается, как по мне

Аноним 876

Кто-то видит списки в 19 школу на 2 смену?

мама
Екатеринбург

kilkavsouse: для Вас не аргумент

если бы для меня не было бы аргументом, я бы даже и не искала бы другие хорошие лагеря, кроме уже известных :)
я сама с собой все хорошо решила.
И младшую уговаривать не надо - она поедет со старшей. А старшая вот такая вредина, даже в Артек без друзей ехать отказывается, коза. В прошлом году с танцами ездила - все ок! а нынче одна - и на тебе, в отказ(
вот и буду настраивать на позитив, придумать бы еще, как)))

просто посетитель
Екатеринбург

Tatoha: Железнодорожный выложил спискиhttp:/

а где платные то путевки? и чем 100% компенсации отличается от полностью бесплатной?

Екатеринбург

Не увидела отзывов по лагерю им. Титова? Как там? Сын первоклашка, едет в первый раз... Расскажите, кто был?..

мама
Екатеринбург

Может кто подсказать? Дали на 1-смену,а теперь необходимо на другую смену,в этот же лагерь. Записывала на 1,потом на 3.
Можно ли как то поменять смену или только отказ и попытаться встать в очередь?
Если не поедем, то мне надо позвонить и сообщить об этом, или по умолчанию наше место отдадут следующим? Спасибо

мама
Екатеринбург

86016Урааа) нам дали путевку в любимый МАЯК с компенсацией 100% первая смена, кто с нами?сынуле 7лет

Аноним 389

Пожалуйста, подскажите, где смотреть списки в Чайку. Не могу найти ни на сайте, ни в этой теме.

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*: и чем 100% компенсации отличается от полностью бесплатной?

за 3000 тыс путевка с 100% компенсацией

Екатеринбург

мама Савика): Не увидела отзывов по лагерю им. Титова

Мой первоклашка едет на вторую смену. Вы на какую? Я люблю этот лагерь, но понимаю что все зависит от вожатых, надеюсь повезёт. Персонал там хороший. Три лета подряд там прожили с сыном( муж там работал) и видела что дети постоянно заняты, скучать некогда.

мама
Екатеринбург

mamaLena33,
Там классно, сама туда каждое лето ездила, а сейчас уже сыночка отправляю 7лет.

Екатеринбург

Звездная ночь: Мой первоклашка едет на вторую смену. Вы на какую?

Мы тоже едем во вторую смену!

Екатеринбург

Добрый вечер. Нужен обмен путевка и. Есть вторая смена Рассветный на путевку в Космос на вторую смену.

Екатеринбург

Звездная ночь,
А расскажите, пожалуйста, какие там корпуса для малышей, удобства?

Екатеринбург

Меняю две путевки на 3 смену в Космос (с 17.07-06.08) на две путевки на 2 смену в Космос.

мама
Екатеринбург

Родители, как посмотреть в приозёрный и Бригантина, скачивается файл с расписанием смен, почему то(

Екатеринбург

мама Савика),
Я вам в личку написала

мама
Екатеринбург

Девочки все не читала.
Может кто знает: по льготным путевкам нас в списках нет, могу ли я за 100 процентов купить путёвку? Как и где это можно сделать ?
Интересуют лагеря: Чайка, Самоцветы, Каменный цветок.

мама
Екатеринбург

Larina: Чайка есть, младшая в резерве и на 1, и на 4 смену...
в прошлом году резерв даже более далекий у нас со старшей, выяснилось, оказался путевкой дней за 5 перед сменой)))
неудобно только отпуск планировать...

Вот мы то же в прошлом году в глубоком резерве были, на 4 смену ( мы её только просили)в Чайку. За месяц наверное позвонили дали 2 путёвки( обоим детям). Но пришлось от одной отказаться. И от санатория заодно. Орджо. Район протелился до конца июля. У младшей отдых перепланировала. Удачно досталась бесплатная путёвка в ВДЦ " Орлёнок" .

Екатеринбург

Кто едет каменный цветок 1 смена?

мама
Екатеринбург

devochka197,
мы ))

Екатеринбург

kilkavsouse: вот так и не поняла, в итоге претендовали, путевки дали, но поедут за 80%

Там же галочка есть, где я согласная на 80% если зебесплатных не будет. Так и забесплатные многодетным за 3тыс приходилось покупать.

мама
Екатеринбург

Вот я тоже не поняла прикол: подала заВление на 07 минуте. Номер 889**
В первом лагере по приоритету нас совсем нет, хотя есть номера горазадо позднее нас. во втором и третьем- в глубоком резерве мы.
Доче 8, развлекаюсь в этом дурдоме первый раз

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";