Летние лагеря 2018

Екатеринбург

Документы:
1.паспорт
2.св-во о рождении
3.документ о прописке ИЛИ справка из школы!

  1. документ о льготе!

Документы подаются в мфц

Екатеринбург

если доки подавать в мфц, они там дадут квитанцию на оплату? А потом за самой путёвкой всё равно ехать в администрацию? В том году получалось, что посетить кабинет в администрации надо было раза три. Сперва доки отдать и получить квитанцию, оплатить и принести им, потом подойти за подписанной путёвкой, т.к. её должен подписать директор лагеря.

просто посетитель
Екатеринбург

Мамина тёма,
В Чкаловской,сказали,что все равно к ним за оригиналом путевки.Так что смысла не вижу идти в МФЦ и Сбербанк рядом с администрацией есть.

мама
Екатеринбург

Шарик Смешарик: В Чкаловской,сказали,что все равно к ним за оригиналом путевки.Так что смысла не вижу идти в МФЦ

За оригиналом путевки можно идти на регистрацию за день до отъезда. Все равно туда или в любом случае

Екатеринбург

если администрация рядом, то проще наверно к ним. А если это Кировская или Орджоникидзевская администрация?

мама

Санечка: Подскажите пожалуйста что за справку надо предоставить по месту жительства.

Ольха Уральская: Возьмите справку из школы и не мучайтесь

Kor.ka: присоединись

Справка нужна для подтверждения ФАКТИЧЕСКОГО проживания ребенка. Если ребенок учится в школе в Екатеринбурге, то значит фактически живет на территории Екатеринбурга. Поэтому можно взять справку из школы, вместо справки о прописки.

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква,
В любом случае идти туда,но вот в какой момент не уточнила,честно.Просто для себя решила,два раза не бегать,пойду сразу в администрацию 7 мая

мама
Екатеринбург

annakrapivina: Поэтому можно взять справку из школы, вместо справки о прописки.

уже заказала. Спасибо.

мама
Санкт-Петербург

В МФЦ в прошлом году ходила два раза. Первый - сдала документы и получила квитанцию. Оплатила. С квитанцией пришла снова в МФЦ и получила бумагу, которую предъявила на регистрации за день до заезда. Ее мне обменяли на путевку. Всё. Ни в какие администрации не ходила.

мама
Екатеринбург

Шарик Смешарик: Просто для себя решила,два раза не бегать

Потом все равно придется ;). Но если администрация ближе, то конечно в нее удобнее.
Просто сколько раз была в администрации, всегда очередь и работают не пойми как. Даже если график есть, не угадаешь, кому куда сбегать приспичит.
А в МФЦ все же надёжнее в этом плане

просто посетитель
Екатеринбург

Радмила,
В Чкаловской и впрошлом году этот вариант не прошел.Поэтому уточнила у них по телефону.Как действовать,дело каждого личное.Это я пишу для того,чтоб в просак не попасть.

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква,
В позапрошлом году муж ходил,пришел в шоке.Уогда пришел с оплаченной квитанции,там ещё один такой же с большими глазами стоял.Но тетеньки им всё рассказали как себя вести.
Сказал больше не пойдет

А я не пойду в МФЦ. Уже два года так делала и сейчас сделаю также. Приходите в день, когда у вас назначено в Администрацию нужного вам района с документами, они дают вам квитанцию об оплате, идете в ближайший сбербанк (благо они почти на каждом углу), оплачиваете квитанцию, возвращаетесь в Администрацию, получаете заветную путевку. Все про все занимает максимум 1 час. Если что, то я про Чкаловский район.

хочу стать папой!
Екатеринбург

193 carino,
Спасибо!Мой тоже перед 1классом)С ребятами не было третий?Подружились?

мама
Санкт-Петербург

Сладкие пяточки: Все про все занимает максимум 1 час.

В МФЦ тоже не больше получаса.

Шарик Смешарик: В Чкаловской и впрошлом году этот вариант не прошел.

Странные они... У меня был Октябрьский

ZЮ
мама
Екатеринбург

в каждой избушке свои погремушки.
вот чего вы спорите. каждый год чего-нибудь да придумают новое. ни разу еще по-моему не повторились. чего-нибудь да изменят в квесте "попади ребенком в лагерь". чтоб жизнь малиной не казалась.

просто посетитель
Екатеринбург

ZЮ,
Да мы не спорим,так рассуждаем

Екатеринбург

Ольха Уральская: Возьмите справку из школы и не мучайтесь

Спасибо! Я ведь правильно понимаю что там должно быть написано что: ФИО является учеником № школы учится в 2 классе. Чтоб наверняка

мама
Екатеринбург

Мы в Буревестник попали. На сайте написано, что к ним вообще ходить не надо. Получить квитанцию в МФЦ, оплатить, опять в МФЦ, получить извещение и по извещению вна лагерной комиссии получить путёвку. Это Кировский.

мама
Екатеринбург

Подскажите, Кировский откуда детей отправляет?

Санечка,
Вы правильно понимаете. Но секретарь в школе выписывает по 10 таких справок на дню. У вас будет все правильно.

Екатеринбург

муж в том году ездил в орджо. администрацию, ему повезло, что он приехал в пятницу и при нём директор лагеря подписал путёвку и ему выдали, оказывается директор приезжал раз в неделю и подписывал путёвки готовые. В каких-то районах видимо уже подписанные не заполненные бланки есть на каждый лагерь

Екатеринбург

Сладкие пяточки,
Спасибо!!!

Екатеринбург

matsen: Напишите, пожалуйста, какие доки нужны для мфц

паспорт, свидетельство на ребенка и справка 40. даже копию в мфц делают сами
дают квитанциию, оплачиваешь приходишь опять же в мфц, показываешь что оплатил и они дают псевдопутевку, с ней за день до заезда. в администрации всегда медленно по крайней мере в жд

Екатеринбург

Подскажите, кто в волне был в прошлом году, как вашим деткам, понравилось?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";