Летние лагеря 2018

ZЮ
мама
Екатеринбург

девочки, кто не попал - не отчаивайтесь. в прошлом году за несколько дней до заезда не могли пристроить путевки в гайдар на 1 смену, например. всем, кто приходил в районо - просили известить кто кого сможет, а то пропадают путевки.

Екатеринбург

Доброе утро! Подскажите пожалуйста что за справку надо предоставить по месту жительства. 3,8 или 40? Можно ли ее получить через госуслиги? Папа с нами не прописан, будет ли это основанием отказа в выдачи справки (начиталась в интернете). Прописан в другом городе, ехать не близко и надо отпрашиваться... вообщем засада какая то.

мама
Екатеринбург

Славяночка: Может повторюсь с вопросом. Если в резерве, то шансов 0?

нет, в том году мы были в 2 х в резерве Заря и КЦ, сначала позвонили с Зари, но я отказалась, что то отзывы не очень были, а за пару недель до выезда позвонили из КЦ, предложили 2 путевки, мы взяли

Аноним 369

Санечка,

Санечка: Папа с нами не прописан,

при чем здесь папа? вы папу отправляете в лагерь?

Екатеринбург

Санечка,
Возьмите справку из школы и не мучайтесь

Екатеринбург

Irina.: но я отказалась, что то отзывы не очень были, а за пару недель до выезда позвонили из КЦ, предложили 2 путевки, мы взяли

Личное, можно в личку, какая смена и номер были у вас в прошлом году. Хочу оценить вероятность, в прошлом году у мну выдержки не хватило или шансов не было все таки. Пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Аноним: 8834

Номер должен быть пятизначный.

julbt: Кто знает, если путевка на 3-ю смену, ее обязательно оплатить надо в мае, или можно перед заездом?

Оплата в течение 3-х дней с момента получения квитанции. Даты получения квитанции для каждого лагеря свои.

просто посетитель
Екатеринбург

kilkavsouse,
спасибо, дозвонилась по вашему номеру все уточнила)))) а списки с номерами по определению компенсации , на сайте отдела образования Верх-Исетской Администрации чуть выше списков с номерами кто на какую смену попал!

мама
Екатеринбург

ТаняНиколавна: сегодня пошла в мфц подала доки.

Напишите, пожалуйста, какие доки нужны для мфц

мама
Екатеринбург

Четаржу: Хочу оценить вероятность

наверно, не оценить
потому что вероятность в прошлом году была выше из-за того, что многие получили номера в списках сразу 3 лагерей и выбирали до последнего, не октазываясь от путевок.
нынче, судя по теме, 3 лагеря сразу- это редкость, и даже 2 - не у всех, кто попал. В основном сразу люди по 1 месту получили. Вероятность ниже. Но все-таки она есть)

мама
Екатеринбург

Санечка: Подскажите пожалуйста что за справку надо предоставить по месту жительства. 3,8 или 40

присоединись

Аноним 369

Astrum*: Номер должен быть пятизначный.

а пятая это точка

Аноним 786

Kor.ka: присоединись

Ольха Уральская: Возьмите справку из школы и не мучайтесь

мама
Екатеринбург

Четаржу: какая смена и номер были у вас в прошлом году.

в том году были другие цифры, 129 000 номера . но я подала в 00,24 вроде, поздно, тк на планшете все висело , и не могла долго открыть страницу или слетало

Кто-нибудь до виза дозвонился?((((

Екатеринбург

ELiz,
Я позвонила им, у них 4 Смена отдана то ли спортсменам, то ли ещё кому то. Не понимаю, неужели нельзя сразу было об этом написать, что 4 смены в Бригантине не будет?

мама
Екатеринбург

MISHIHA MAMA: а я на 4 минуте 8834

Аноним: а пятая это точка

Я подала в 00.09. У меня номер начинается на 87... Не может быть на четвёртой минуте 88... Можете показать сообщение с госуслуг с присвоенным номером?

Аноним..

matsen,
МФЦ берете свой док удостовер.личность,св-о о рожденииребенка,документы подтверждающие льготу если таковы есть и деньги конечно

Аноним"ка

девочки, привет!
мы попали аж в 2 загородных лагеря
В Бригантину и Приозерный.
Первый раз, сын после 1 класса поедет.
Куда лучше? Может кто то был уже в этих лагерях?

Аноним..

Astrum*: Не может быть

Ага...у нас ушло в 00.04.46 и наш номер 845**

Аноним..

Аноним"ка: мы попали аж в 2 загородных лагеря

а вы уверены что вы в оба попали то?!....должен быть только один,остальное резерв....и право выбора НЕТ

Екатеринбург

Аноним"ка: В Бригантину и Приозерный.

Лагеря прямо из моего списка)) Попали в Бригантину, на 3 смену. Тоже мальчик, и тоже после 1 класса. Про Бригантину отзывы противоречивые. Кому-то все нравится, кому-то не очень. Вот съездят и посмотрим

Екатеринбург

Аноним"ка: девочки, привет!

Кстати, если в Бригантину все-таки поедете можем в личке поболтать потом) Пишите.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним"ка: Куда лучше?

Аноним"ка: В Бригантину

я бы так выбрала.

Екатеринбург

julbt: Кто знает, если путевка на 3-ю смену, ее обязательно оплатить надо в мае, или можно перед заездом?

там не в мае, чуток попозже в некоторых ОО написано. Был год, когда в мае за все лагеря скопом надо было платить в т.ч. за августовские - вот тогда ахтунг был, тем более детей несколько

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";