Летние лагеря 2018

Екатеринбург

Аноним, дочь едет на первую смену в Гайдара.
Но у них смена закончится 6июля.
Если что пишите в личку, договоримся.

Екатеринбург

Кто-то едет еще в Гайдара на 1смену? Давайте знакомится)))
Дочери почти 9лет, первый раз едет в лагерь - с другом)))

Екатеринбург

У меня копию даже не сверяли. Даже в оригинал сертификата не заглядывали. По копии проверили наличие прививок и забрали

мама
Екатеринбург

в Рассветном у кого дети, тепло в корпусах?

Екатеринбург

Синичка: в Рассветном у кого дети, тепло в корпусах?

у моей в корпусе тепло, отопление есть.

мама
Екатеринбург

Челмодейка,
спасибо!

мама
Екатеринбург

ШоколаднаяКонфета,
по 8 человек

Аноним 362

Девочки, простите за тысячный вопрос про справку 079
В загородный лагерь в начале августа, а сейчас можно получить эту справку? Через неделю заканчивается смена в школьном лагере, до конца июля отправляю ребёнка к бабушке в др. область. Т.е в город ребёнок вернётся за несколько дней до отъезда, боюсь не успеть оформить.
Обязаны выдать или нет? Записаны на приём на 19.06.
Какие анализы нужно сдавать?

мама
Екатеринбург

Аноним: остите за тысячный вопрос про справку 079

Вчера ходила к педиатру, мне сказали, что у них приказ выдавать справку за три дня до выезда

Аноним 362

Pepper,
Вчера ходила к педиатру, мне сказали, что у них приказ выдавать справку за три дня до выезда
————
Спасибо. А анализы нужно сдавать ?

мама
Екатеринбург

Аноним: . А анализы нужно сдавать

Нет

Аноним 948

А сейчас есть ещё смысл идти узнавать на счёт путевок?? Или уже давным давно все разобрано??

Екатеринбург

Аноним,
звоните в отделы ОО,есть в наличии и отказные и не востребованные

Аноним 948

sector88,
Можно в любой район обратиться? А если прописка областная?

самомама
Екатеринбург

Pepper: Вчера ходила к педиатру, мне сказали, что у них приказ выдавать справку за три дня до выезда

нам вчера справку выдали, заезд 25 июня..
Анализы никакие не сдавали.
Только полис с проставленными прививками показывали, у кого полис не заполнен тем справку давали, у регистратуры медсестра сидела. Это поликлиника на Орджоникидзе 25..

мама
Екатеринбург

Аноним: Девочки, простите за тысячный вопрос про справку 079

Нам педиатр сказала заранее не выдаст справку. Только за три дня до начала смены(((

Екатеринбург

Аноним: А если прописка областная?

Если ребёнок учится в школе Екатеринбурга, о чем Вы взяли в школе справку и можете ее предоставить в ОО.

Аноним 948

Ольха Уральская,
Спасибо. Да учится в школе в екб

Аноним 362

Спасибо за ответы про справку. Значит не будем время тратить, в конце июля пойдём за ней(

просто посетитель
Екатеринбург

Почему резерв в Бригантину не двигается? Стоим в резерве на третью смену, есть смысл еще ждать?

Аноним 600

ДОЛ Маяк просто ужасен. Условий никаких, по 12 человек в комнате, территория убогая. А самое главное что заведующая трамвайная хамка - орёт на детей, директор вообще какой-то уголовник по виду и общению. Такое впечатление что у них нет педагогического опыта вообще, а есть опыт надсмотрщиками в тюрьме. Впечатления ребенка от отдыха испорчены я очень расстроена

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";