Летние лагеря 2018

Екатеринбург

Добрый вечер. Есть ли какие-то отзывы по Приозёрному? Про все лагеря пишут, а про него нет???? Сын едет во 2 смену, в первый раз. Поделитесь, пожалуйста, информацией, у кого детки там сейчас.

Это я

Островитянка,
У коллеги сын отдыхает в Приозерном вроде бы. Он же от ЖД района? Поехал первый раз, в младшем отряде. Доволен, домой не хочет, звонить некогда))

Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста. Сына отправляю первый раз, на вторую смену. Есть ли смысл брать резиновые сапоги, или кеды и кроссовки достаточно? Почему-то думаю, что он их там ни разу не обует, даже в дождь))

Екатеринбург

Только что получила путевку в Чайку УрФУ на третью смену. Оплата в СКБ-банке без комиссии. Народу никого, вся процедура вместе с заполнением бумаг и прогулкой для оплаты Коминтерна-Мира-Коминтерна заняла минут сорок.
Кто едет вместе с нами?

Екатеринбург

грамматека: Есть ли смысл брать резиновые сапоги,

такой же вопрос интересует,а еще есть ли смысл брать с собой ему дождевик или зонт......наверное в дождь их не выгонят,а до столовой добежать не "сахарный же"....у кого-то мальчики пользовались сапогами и дождевиком

мама
Екатеринбург

у меня сын пару раз надевал сапоги, так как дождь сильный был и лужи после него.
Поэтому лучше положить.
Зонт и дождевик давать не стала.

мама
Екатеринбург

ДД, подскажите справка в лагерь сколько действует?

Екатеринбург

lisa0405: справка в лагерь сколько действует?

Новая справка вместо справки 079/У действует три дня

мама
Екатеринбург

sector88: у кого-то мальчики пользовались сапогами и дождевиком

Мой ни разу не пользовался. Теперь уже и не даю сапоги, бесполезно.

Екатеринбург

Ольха Уральская: Кто едет вместе с нами?

мы едем, только я не поняла.. сказали будут обзванивать всех и приглашать за путевками.
Какие документы с собой надо? и куда идти, направьте, плиз, в нужном направлении

карамель

грамматека: Есть ли смысл брать резиновые сапоги, или кеды и кроссовки достаточно? Почему-то думаю, что он их там ни разу не обует, даже в дождь))

Дочь сейчас в лагере на 1 смене, ни разу не одела ни резиновые сапоги, ни кеды, ни дождевик. Хоть и дожди часто. Ходит все время в кроссовках.

мама
Екатеринбург

sector88: до столовой добежать не "сахарный же".

мои дети отдыхают в "Каменный Цветок". Пару раз за смену именно по пути из столовой приходили мокрые "до трусов" - звонили мне и с восторгом рассказывали как они промокли! Почему-то именно в эти дни было тепло и солнечно, до столовой они шли в кофтах/толстовках и кроссовках.
Резиновые сапоги детям на 1 смену давала. Говорят, ни разу не надевали. Ходят в кроссовках. Даже в дождливые дни до столовой идут в кроссах. Почему сапоги не носят, не поняла

Екатеринбург

Муравушка,
Паспорт родителя + копия
Св-во о рождении ребёнка + копия
Справка с места жительства + копия, или справка из школы
6644 рубля
Всё.

Екатеринбург

Муравушка: сказали будут обзванивать всех

Кто сказал?

мама
Екатеринбург

А кто сейчас в им. Титова? Расскажите как там детям отдыхается? Их отзывы, ваши впечатления? Ребенок 9 лет едет на 2 смену первый раз. Хочется все узнать!!!

мама
Екатеринбург

vfczyz132008: А кто сейчас в им. Титова? Расскажите как там детям отдыхается? Их отзывы, ваши впечатления?

у меня двое в Титова 8 и 14 лет.
Дочь домой хочет, но она заболела... Поэтому и хочет.
Сын - счастливый, довольный.
В корпусах тепло, кормят нормально.
А вообще детей там занимают, атмосфера хорошая.

Екатеринбург

Ольха Уральская,
премного благодарю!

Ольха Уральская: Кто сказал?

по телефону звонила им в конце мая, говорят ждите звонка.

Екатеринбург

Муравушка: звонила им в конце мая, говорят ждите звонка

Вся информация на сайте В-И района висит почти с начала мая

мама
Екатеринбург

Откуда информация, что справка 079/у действительна 3 дня?

Екатеринбург

katy0206: справка 079/у действительна 3 дня?

в разных поликлинниках разные данные....так что не факт что если в одной говорят так,в другой не будет по другому

Екатеринбург

katy0206: справка 079/у действительна 3 дня

Со слов врачей и медсестер нашей поликлиники: на учёбе до них довели, что форма 079/У отменена, выдают справку очень похожую, но форма 079/У на ней не указана, только ссылка на Приказ Минздрав, данных в нее вписывается больше, чем в прежнюю справку формы 079/У.
Вот эта новая справка, которая вместо 079/У, действительна только три дня.

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Подскажите, пожалуйста, в лагере им. Титова туалеты во всех корпусах или только у младших детей, а старшие в общий отдельный туалет ходят?

мама
Екатеринбург

julbt: Подскажите, пожалуйста, в лагере им. Титова туалеты во всех корпусах или только у младших детей, а старшие в общий отдельный туалет ходят?

В новом корпусе 2 самых младших отряда - в них туалет, душ, игровая.
У старших в корпусах туалетов нет.
Есть благоустроенный нормальный с унитазами, отдельно душевой корпус, и есть "дикий" туалет с дырками))))

мама
Екатеринбург

А есть лагеря, в которых все корпуса с туалетами? Кто знает, напишите, пожалуйста. Дочери сильно не понравилось в этом году в Изумруде, потому как тоже 1 общий туалет на несколько старших отрядов, говорит, в очереди приходится стоять. Ну и тот, который с дырками в полу ее вообще в ужас привел, она его первым нашла, думала сначала, что он единственный, он прямо посредине лагеря, а нормальный кирпичный - с краю.
В остальном Изумруд вполне не плох. Хорошо занимаются с детьми, интересно, часто водят в душ, постоянно мероприятия, даже моя дочь, которая всегда только болеет за свою команду, тут поучаствовала, и песни пела, и в пионербол заиграла.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";