Летние лагеря 2018

Екатеринбург

такая муть с этими справкамимы оформили за 10 дней до отъезда
кто теперь знает считается она нормальной или нет?
информировали бы родителей на сайте администраций в разделе "Оздоровительная кампания"
вечно у нас никто ничего не знает, не слышал, не понял
откуда знать,что произошли какие то изменени?
например, наша врач спокойно выписала и ничего не говорила
мы ей сразу сказали, когда смена в лагере начинается

Екатеринбург

kareqlazka1980: ,нереально в первый день выдачи путевок на 3смену всех обзвонить

сказали, что будут обзванивать с 18 по 22 и приглашать за путевками. Сочинять тоже не стану. Поддалась всеобщей панике, когда начали все бежать в МФЦ и подтверждать путевки. Поэтому пошла в МФЦ, там сказали они не могут мне оформить документы, т.к. это "другой" лагерь. Удалось дозвониться, сказали без паники ждите звонка.

Екатеринбург

Бумеранг #Добра: мы в чайку попали которая в шиловке от урфу

Поделитесь впечатлениями от лагеря, плиз

Анонимка

Вот в чем смысл этой справки? Там данные о хронических заболеваниях, ну о перенесенных недавно. Группа здоровья указана. Маловероятно, что что-то может поменяться за пару недель. Ну и вообще в принципе надо быть идиотом отправлять ребёнка больным в лагерь. Перед отъездом на регистрации на вши и сыпь смотрят. А вот на столпотворение в поликлинике - это видимо самим медикам интересно посмотреть.
Какой приказ-то всё-таки придумали по срокам? Кто номер знает, чтоб почитать?

Аноним 545

Подскажите пожалуйста телефон МФЦ , по которому можно узнать получили мы путевку или нет. Спасибо

Екатеринбург

Аноним,
У Вас есть интернет.
В интернете можно найти и телефон МФЦ, и сайт того района, куда заявление подавали, а на сайте вся инфа по попавшим в лагеря и в резерв.

Екатеринбург

ФинтиФля: наша врач спокойно выписала и ничего не говорила
мы ей сразу сказали, когда смена в лагере начинается

нас сегодня отфудболили из поликлиники , сказали приходить за 3 дня за этой справкой когда по телефону спрашивала в едином кол центре как справку получить ничего про срок действия не сказали - ироды.

мама
Екатеринбург

Четаржу,
У вас же Вдовина?
Нам она справку в начале июня
Мы в Буревестник

Екатеринбург

Medyzka: У вас же Вдовина?
Нам она справку в начале июня

Вдовина вроде на уральской всегда была , а лагерная комиссия на педагогической , вот от туда и турнули.
зы а я ведь юмамки начиталась ведь.

Екатеринбург

Medyzka,
Четаржу,
Подозреваю, что информация про новый приказ Минздрав, регламентирующий выдачу этих справок, до врачей на местах доходит очень долго и неравномерно.

А у нас тоже справка от 30 мая, а лагерь с 24 июня.
Выписали спокойно. Ничего про 3 дня не говорили. Нам что опять к врачу идти получается?

Екатеринбург

Девочки у кого дети поехали и собираются в ДОЛ Прометей, что за обстановка там сейчас. Сегодня узнала ,что 2 смена под вопросом. Напишите мне в личку , если сюда не хотите.

мама
Екатеринбург

Четаржу,
Я на Уральскую за справкой ходила

АнастасияАА,
Прометей же это газпромовский лагерь, только для детей сотрудников. В него просто так не попадешь. Сомневаюсь, что здесь есть родители, чьи дети едут в Прометей. Зачем им здесь быть?

Екатеринбург

Сладкие пяточки,
ну может купили так же , как и я))

АнастасияАА,
Ну раз купили, значит смена будет. А почему ее может не быть и что там сейчас происходит? Я несколько лет отработала там вожатой - самый лучший лагерь и в плане досуга и в бытовом плане.
Не знала, что туда путевки продают. Сколько стоит, если не секрет? Тысяч 60?

мама
Екатеринбург

Подскажите, вчера звонили, сказали дали путевку в изумруд на 4 смену, нужно обратиться в любое мфц с доками до 29.06. Записались по предварительной записи только на 29.06, опоздаем или в этот день еще можно обратиться?

steshka$,
Я думаю, что не опоздаете. Обычно пишут по день включительно

Аноним 677

АнастасияАА: ну может купили так же , как и я))

за 70 тыщ?! есть такие безумцы?!

Екатеринбург

АнастасияАА: может купили так же , как и я))

Может. Только что таким родителям делать в теме по получение льготных муниципальных путевок в совсем другие лагеря?

Екатеринбург

Ольха Уральская: Может. Только что таким родителям делать в теме по получение льготных муниципальных путевок в совсем другие лагеря?

Что за реакция то . Кто прочитал, те написали.

Екатеринбург

В теме не написано что муниципальные). Что нашла, там и написала.

Аноним 955

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто знает, обязательно получать путевку или достаточно Извещения о получении путёвки, которое в МФЦ выдали

мама
Екатеринбург

Аноним,
Обычно достаточно, я сегодня пришла за путевкой в сысертскую чайку, т.к. на регистрацию ни я, ни папа не попадаем, так там удивились и сказали, что на регистрации и старшая дочь могла её получить, и сам ребёнок, который едет, если он один а регистрацию пойдет.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";