Летние лагеря 2018

Екатеринбург

Ходила в поликлинику, оформляла 079у
Вообщем про благополучия у нас так.
Спрашивают когда едет ребенок, и говорят когда прийти за справкой этой, все типа остальное не должно вас волновать, а оператор мне мигнула, сделаем тем числом, которым надо.

Екатеринбург

Atas: У нас регистрация в 10, а данные для справки поступают в 13-15 часов

Вообще бред с этим!
У нас регистрация была 1-го. Так 31-го вечером мне не дали справку. Зато 1-го пришла в 13.30, регистратор спросила когда заезд и написала в справке 2-е число вот и вопрос - почему накануне они не могли написать 1-ым числом

мама
Екатеринбург

девушки, я ранее видела где то список того, что необходимо взять с собой в лагерь (буревестник) а сейчас найти не могу.
Может кто-то знает где его глянуть? буду очень признательна за помощь

Екатеринбург

SolnufkA,
Не получилась ссылка- в общем в оздоровит.кампании Кировского района есть ссылка "Буревестник"

мама
Екатеринбург

АхАлиса: У нас длинные и густые волосы. Заплести надеюсь на вожатых.

Моя с такими волосами три раза уже съездила. Не всегда попадаются вожатые (воспитатели), которые заплетают. Надо уметь девочке хорошо причесываться и делать самой хотя бы хвост.

мама
Екатеринбург

katenok1988: Я ещё в мае получила справку 079у,

я тоже в мае взяла справку, врач сказал 3 месяца она годна!
блин, бежать что ли по новой?
прям квест реальный. Сначала с путевками так, в МФЦ говорят не ходить в Администрацию, а в Администрации требуют прийти. Сейчас со справками непонятка...

мама
Екатеринбург

позвонила в поликлинику, по справке 079 сказали, что она действует 3 месяца, не кто её не отменял, про новые формы и 3 дня ничего не слышали...

Вот где правда?

Свёколка

Добрый день! Подскажите в Рассветном какая связь ловит?

мама
Екатеринбург

Синичка: позвонила в поликлинику, по справке 079 сказали, что она действует 3 месяца, не кто её не отменял, про новые формы и 3 дня ничего не слышали...

Вот где правда?

Видимо в каждой поликлинике свои правила. Что хотят, то и городят. Нам педиатр не дала заранее, сказала 3 дня!!! Говорит, а вдруг у вас вши появятся за это время и вы их в лагерь завезете, меня потом обвинят в этом! А ничего, что за день до лагеря их специально проверяют при записи в отряды... придется сегодня опять к ней идти за справкой

мама
Екатеринбург

AlenKa mama: Говорит, а вдруг у вас вши появятся за это время и вы их в лагерь завезете, меня потом обвинят в этом!

мы когда справку брали, то ребенка вообще не кто не смотрел. Просто выписали из карточки данные и все.

мама
Екатеринбург

Синичка: мы когда справку брали, то ребенка вообще не кто не смотрел. Просто выписали из карточки данные и все.

Так и должно быть. Это у нас в поликлинике все пупами земли себя чувствуют видимо

Екатеринбург

Свёколка: Подскажите в Рассветном какая связь ловит?

Мегафон хорошо! Билайн плохо!

мама
Екатеринбург

МамасяИрина,
спасибо. Нашла

мама
Екатеринбург

Из изумруда детей завтра во сколько встречать?

мама
Екатеринбург

Ирделиз,
В 13 часов (нам в лагере сказали) автобусы выезжают с детьми в город.

мама
Екатеринбург

Синичка: новые формы

Вчера нам выдали уже новую форму, а в конце мая еще 079 давали. Я на август еще попросила, не дала врач, сказала: вот в августе и придете.

мама
Екатеринбург

BMW72,
А как новая форма выглядит?
На формате а4?
Раньше меньший размер был
Если не сложно, сфоткайте,пожалуста что там нового

мама
Екатеринбург

Medyzka,
По формату такая же, как 079. Вроде 034 форма, как-то не разглядела я ее.

Medyzka: Если не сложно, сфоткайте,пожалуста что там нового не получится, отдала уже на регистрации.

мама
Екатеринбург

BMW72,
жалко
как бы знать наверняка, что не развернут на регистрации

мама
Екатеринбург

BMW72: Вчера нам выдали уже новую форму, а в конце мая еще 079 давали. Я на август еще попросила, не дала врач, сказала: вот в августе и придете.

Нам сегодня туже самую 079 выдали

мама
Екатеринбург

Medyzka,
Сегодня такую же дали

Екатеринбург

Синичка: мы когда справку брали, то ребенка вообще не кто не смотрел. Просто выписали из карточки данные и все.

+много!!
хотя в регистратуре сказали, что ребенок должен присутствовать

мама
Екатеринбург

AlenKa mama,
спасибо
А то задумалась рвать ли когти завтра еще раз

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";