Санатории 2018

мама
Екатеринбург

МамасяИрина,
Мне сказали, что закончились. Я с одного конца города на другой просто так приехала. Зла.

просто посетитель
Екатеринбург

olesya.ga,
Что значит записываться на юг? А если не приехал то пролетел? Мне сказали если не взял Талый ключ то автоматом на юг в очередь. Они что, вообще путевку не дадут, хоть и в очереди есть номер наш?

мама
Екатеринбург

Сегодня была в ВИ, отсидела 3 часа в очереди, но получила Акбузат на 4 смену! Номер заявления даже не спросили, на госуслуги они не заходят. Раньше сразу в программе все заполняли и вылетал из других районов, а сейчас просто выдают всем, кто приехал.

мама
Екатеринбург

У кого-нибудь еще едут в Акбузат дочки 12-13 лет? Можем познакомиться.

мама
Екатеринбург

Ночное море,
ну а как вы хотели не придете - то путевка другим по списку отойдет. на море ведь тоже ограниченное количество будет. я к тому говорила, что если хотите на море- то стоит ехать и заявляться. а если ждали Талый ключ- то его нет уже.

просто посетитель
Екатеринбург

olesya.ga: ну а как вы хотели не придете

Я хотела путевку, логично, что те, кто в очереди, ее получить должны в любом случае, нет?

мама
Екатеринбург

Сегодня тоже была в администрации чкаловского района. Сказали 500 мест было и все выдали. И еще 150 будет на море. Хоть бы на сайте написали, тоже ехала из далека и все зря...

просто посетитель
Екатеринбург

Reny: Сегодня тоже была в администрации чкаловского района. Сказали 500 мест было и все выдали. И еще 150 будет на море. Хоть бы на сайте написали, тоже ехала из далека и все зря...

Зашибись. То есть в списки попали, а санаторий не дадут? Пора делать скрины и готовиться к разборкам?(((

Екатеринбург

mamazaichat: Дочь сейчас на Изоплите с препаратами. За этим следит медсестра.

У нас так же

мама
Екатеринбург

Ночное море,
ну как они предложат на море, половина откажется...но типа предлагали же сами не поехали(

просто посетитель
Екатеринбург

Reny,
Так я не против моря

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а в Кировском на август что обещают?

мама
Екатеринбург

Ночное море,
В Кировском август Башкирия говорят

просто посетитель
Екатеринбург

olesya.ga,
Ну ппц...и чего тайну делать из этого? Да и смысл с торгами тянуть было до последнего (((

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Вы в каком отряде?

мама
Екатеринбург

Интересно, зачем тогда Чкаловский график приема выкладывал? Я вчера должна была туда ехать, но не поехала. По идее, наша путевка должна была кому-то следующему достаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Мамака3,
Кстати да, мне тоже интересно. График даже близко не соблюдается.

Екатеринбург

Девочки, а кто-нибудь знает телефон Чкаловской администрации?

мама
Екатеринбург

МамасяИрина,

  1. Надежда Ивановна. Я час дозваниваюсь. Не берет трубку
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто оформлял санаторно-курортную карту для санатория Соколиный камень - какие анализы нужно сдавать? Может кто выложит фотографию памятки? Буду очень признательна! Путевки на руках еще нет, но ребенок уезжает и оформлять нужно успевать сейчас, до отъезда. Выручите, пожалуйста, информацией!

мама
Екатеринбург

радиомама,

Екатеринбург

Устюшка,
Спасибо большое!!!!!
Подскажите, а для санаторно-курортной карты нужно какие-либо анализы сдавать? По фото вижу только справку об энтеробиозе (она отдельно перечислена). Просто с утра была у педиатра - она говорит не надо анализов. Я удивилась. На что она мне посоветовала позвонить в санаторий. Написала здесь просьбу, дозвонилась до санатория - в санатории сказали кровь, моча, кал на я/глист, ну и энтеробиоз. Ребус...

мама
Екатеринбург

радиомама,
Сдавали кровь, мочу и энтеробиоз. Вчера ребенок уехал

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";