Поступление в 8 класс 9 гимназии из 7 класса 9 гимназии.

АноНИМ

Какое-то не «прозрачное» у них поступление.

Екатеринбург

АноНИМ: Какое-то не «прозрачное» у них поступление.

а как Вам хочется, чтобы выглядело поступление? Чтобы прозрачно?

АноНИМ

Татьяна Вакалюк,
Ну а как ещё? Конечно. Ну не брали бы, вообще со стороны, а только своих и с курсов.

Екатеринбург

АноНИМ: Ну не брали бы, вообще со стороны, а только своих и с курсов.

курсы не догма. Вы имеете в виду, чтобы все детки сидели на равных свои и сторонние?
Так трудность. В отличие от СУНЦа, есть у школы среднее звено. И перед набором в 8 класс дети среднего звена не отчисляются, нет такой возможности. Поэтому у них и экзамены в другое время, и потоки это разные - да, у среднего звена девятки есть приоритет, чего отрицать? потому что их же не выгнать из школы. Можно только предложить, выгнать нельзя. Но с тем же матклассом и на дне открытых дверей сразу предупреждают - городских попадет мало. Или очень мало. В другие классы городских все же приходит побольше.
Все равно в 8 классе все для всех сначала - педагоги профилей другие, не те, что в среднем звене. Некоторые педагоги остаются, но педагоги по профилям появляются на равных и для своих, и для городских.

АноНИМ

Татьяна Вакалюк,
Понятно.

Аноним 52

Татьяна Вакалюк,
Живуч живуч миф, что коренные девяточные дети все тупые и блатные. Звезды из других школ только приходят.
Семиклассники все отобраны с 5 класса.

мама
Екатеринбург

Хельга,
У меня подруга подавала, была где-то 80-90 (непонятно какое направление) , но еще заявки принимали.. Три группы с курсов (физ-мат) но с января они стали гораздо меньше.. Мы с курсов..

мама
Екатеринбург

На физ-мат с города по списку было примерно 25 человек. А какой размер группы на курсах? Три поредевшие :) группы - это сколько человек?

мама
Екатеринбург

Хельга,
Примерно 45

Екатеринбург

аноним: Живуч живуч миф, что коренные девяточные дети все тупые и блатные. Звезды из других школ только приходят.

странный миф :( эпохи чего? даже не представляю. У нас в классе еще есть детки, которые в школе с 1 класса - такие же отобранные. Мы тоже в свое время поступали в 1 класс, не поступили. Детки все разные, и свои, и городские.

мама
Екатеринбург

Во сколько завтра просмотр работ по физике?

Екатеринбург

да, когда результаты будут? уже невыносимо это ожидание

Красота по-американски

юляша-мамаша: да, когда результаты будут? уже невыносимо это ожидание

В прошлом году, 20 мая были . Так что запасайтесь терпением. И привыкайте. Это девятка

Екатеринбург

Яяяяясно

мама
Екатеринбург

А про просмотр работ никто не знает, сын сказал, что сегодня, но время не помнит...

Екатеринбург

на сайте всю инфу удалили ((( вот почему интересно?
на просмотр пошли бы, но когда - не знаем

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Девочки, а списки с результатами за 1й экзамен сегодня вывесили? Может кто-то сфотографировать? До субботы точно съездить посмотреть не смогу :(

мама
Екатеринбург

sovaekb,
Вчера точно не было, сегодня не заходила:((

Екатеринбург

Сегодня небыло списков

Рогожка,
Мой комп не открывает
С телефона открыла, спасибо
Видимо комп пора лечить

Аноним 546

sovaekb: списки с результатами за 1й экзамен сегодня вывесили?

который был 21.04?-Сказали завтра после 14ч. будут.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
мне тоже вчера сказали, что только сегодня после обеда

мама
Екатеринбург

Svetlaya63: сегодня после обеда

Может быть сегодня кто-то сможет сфотографировать

просто посетитель
Екатеринбург

sovaekb,
Если я смогу туда добраться сегодня, то сфоткаю

Екатеринбург

Мне прислали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";