Красная гвоздика-2018

Екатеринбург

sashinamama,
А у вас в каком отряде?

Екатеринбург

6 отряд

Екатеринбург

sashinamama,
Постарше моего
Мой то и не догадается найти связьм

Екатеринбург

JulAlex: Постарше моего

Я тоже не поняла как он так умудряется, вроде говорили не ловит ничего, завтра если позвонит спрошу откуда он звонит

мама
Екатеринбург

У меня старшая в 1 отряде. младшая в 5. вчера и сегодня старшая звонила. связь мотив. каждый год ездим с этим оператором. звонят со спортплощадки. только там связь берет. Говорят что все отлично, постоянно чем то заняты. свободного времени очень мало.

Екатеринбург

Моя в 1 отряде. Связь МТС. От ворот хорошо ловит. Звонила уже 2 раза. Кормят нормально, в корпусах более-менее тепло.

Екатеринбург

Девочки, а кому детки звонили, как там в корпусах? Тепло, не мёрзнут?

мама
Екатеринбург

В корпусах тепло говорят очень. там отопление включено.

JulAlex,
У меня сын 8 лет поехал на 1 смену с другом-ровестником. Сначала они были в 8 отряде, потом их в 7 перевели.

Отзовитесь, пожалуйста, у кого дети из 7 отряда?

мама
Екатеринбург

alena muzychenko ,
Мой в 7

мама
Екатеринбург

Вчера звонил по быстрому с тел вожатой. Распросить не успела, но очень радостный и довлльный.

Екатеринбург

alena muzychenko ,
А почему перевели? А вам 9 в этом году или исполнилось 8?
Моему в июле 8 будет

Nusa4ka: Вчера звонил по быстрому с тел вожатой. Распросить не успела, но очень радостный и довлльный.

Напишите, пожалуйста, в личку ФИО и телефон вожатой. А то у меня остались контакты вожатой 8 отряда, откуда нас перевели. Заранее спасибо!

JulAlex: А почему перевели? А вам 9 в этом году или исполнилось 8?

Сын сказал, что их перевели потому, что мест в 8 отряде мало. Или я что-то не так поняла из-за связи. Ему 8,5 лет. 9 будет в ноябре.

Екатеринбург

alena muzychenko ,
Понятно, разделили кто постарше видимо, мой так в 8 и остался.
Сейчас поговорила с ним по телефону вожатой, все нравится, тепло, весело, доволен, сегодня какие-то выступления.
Мать успокоилась

мама
Екатеринбург

Добрый день, так ни кто и не ответил, за путевкой обязательно идти в администрацию ли достаточно извещения из цму?

Екатеринбург

ЗззаноЗа,
Вы знаете, мы ходили, но не уверена, что это обязательно, нам так удобнее было просто

мама
Екатеринбург

Девочки, есть какие-нибудь новости от ваших детей? Вторая смена переживает...

Екатеринбург

Девочки, а подскажите,пожалуйста. В какое время детей можно навещать? В памятке написано с 10 утра до 12 30. Но это же нереально в рабочие дни. Я думала., что смогу после работы ездить. Мой в 1 раз, 8 лет. Очень нервничаю))))

Екатеринбург

Ученичка: Вторая смена переживает...

вторая смена ваще на истерике)))))))))))))))

Екатеринбург

ХХХL Флюктуация,
С 10до 13 и с 17 до 20

Екатеринбург

Мы в субботу поедем навестить, тогда новости могу рассказать, а так мой без связи, поэтому подробностей пока нет )))

Вторая смена, не переживайте. Мне ребенок уже раза 3 звонил. Качество связи не самое лучшее, но вполне достаточно. Говорит, что весело, еда вкусная. Но его другу не нравятся кровати - скрипят. И еще ребенок попросил питьевой воды привезти, так она быстро кончается. Не поняла, почему там такая проблема, но факт остается фактом

Екатеринбург

У меня дочь в 7 отряде. Звонила 1 раз-вроде все хорошо.В выходные наверно поеду.Все узнаю.

мама
Екатеринбург

Ждём новостей после выходных!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";