Красная гвоздика-2018

Екатеринбург

Все на машинах поедут?Кто нибудь на автобусе ездил ?может в прошлые годы?как там далеко от автовокзала?

автор
мама
Екатеринбург

настя аниим ,
мы на машине всегда ездили, мне кажется далеко от автовокзала

Екатеринбург

настя аниим: как там далеко от автовокзала?

Далеко, лагерь за самой Сысертью. Такси с вокзала надо брать.

Уважаемые родители, у кого дети сейчас в лагере. У кого ловит связь?
У ребенка телефон подключен к Мегафону. Я пытаюсь понять, есть ли смысл ему везти другую сим-карту. Если да, то какого оператора?

Сын говорит, что там ловит МТС. Так ли это?

мама
Екатеринбург

alena muzychenko ,
У меня у дочери мегафон. звонит нормально . в корпусах правда не ловит. на улице нормально.

Екатеринбург

Вообщем рассказываю, как съездили. Сын в 8 отряде первый раз. Все нравится, записался в 2 кружка, Лего и спортивный. Кормят хорошо, в корпусе тепло, в целом, говорит весело, скучать некогда. Все нравится, вечером иногда включают мультфильмы, дискотека проходит.
Мать спокойна, дитё довольно

Екатеринбург

Девочки, у кого-нибудь есть номера телефонов вожатых 1-го отряда?

мама
Екатеринбург

Девочки про посещения в напоминалке пишут, что с 17 до 18 ещё можно родителям навещать.
Мой звонит. Четыре раза. Мегафон. Связь прерывистая. Всё нормально говорит. Просит воды. Говорит кто то пиццу из ребят самостоятельно заказывал из доставки
Вчера была проверка лагеря.
С водой туго не хватает (

Екатеринбург

Сегодня утром были.
Про воду дочь ничего не говорила.
Попросила привезти конфет, печенья. Делятся, едят всем отрядом, ну наши по крайней мере.
Все нравится, просится уже на 3-ю смену обратно

Екатеринбург

Мой тоже про воду ничего не сказал. Сказал только что в Каменном цветке было лучше, и корпуса, и вожатые, и вообще там было лучше )) но это потому что сравнивает конечно)) но все равно больше сюда не будем брать путевку.
Зато познакомился с мальчиком с соседнего дома и параллельного класса в школе) земля круглая)
По 9 человек в спальне это так себе конечно.

Екатеринбург

Были сегодня вечером. Комаров нет,совсем нет-это радует.Видимо все замерзли. Когда были шел град. Что то в этом году со связью,говорят в Сысерти снесли какие то вышки-поэтому почти не ловит.Даже у забора не было МТС. В остальном все замечательно.

автор
мама
Екатеринбург

Мамулёк,
Моя дочь была в КЦ и КГ, в цветок больше вообще не хочет. Просится в гвоздику.

мама
Екатеринбург

Девочки, можно у вас спрошу?
С какими сумками/ чемоднами детей отправили?
Вещи можно привозить чистые, грязныезабирать?

Екатеринбург

АленЪка ,
Ну пока вот такие впечатления. Но может еще и изменит мнение, кто ж знает то.

Екатеринбург

Маслинка,
Я чистое привезла - забрал, но грязное не принес, сказал что в корпусах уборка и не пускают туда. Но дело было утром, может вечером можно будет.

мама
Екатеринбург

Может кому пригодится )
На входе проверяли запрещеные продукты. Мой есть не хотел ) Воду и печенье забрал. Туалет в корпусе. Посещали около входа уличный-очень нормально (унитаз, раковина).

Екатеринбург

У нас ничего не проверяли! При нас даже с пакетом из Макдональдса приехали и сидели ели в беседке )))

мама
Екатеринбург

JulAlex, Может от дежурных зависит. При нас родителей с пиццей завернули )

Екатеринбург

Нас не проверяли. Люди с одним-двумя большущими пакетами с едой приезжали. Пакеты из "пицца миа" тоже видели.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Тоже интересно

С какими сумками/ чемоднами детей отправили?
Вещи можно привозить чистые, грязные забирать?

Екатеринбург

Ukropchik: Вещи можно привозить чистые, грязные забирать?

Конечно, можно.
Просто ребенка предупредите заранее, чтобы вещи грязные собрал и вам сразу принес на встречу.
У них мероприятия постоянно, они по всему лагерю разбредаются. Детей очень долго зовут, дежурные по лагерю ищут. Так что лучше заранее предупредить, во сколько приедете, чтобы ожидал ребенок.
Мы свою минут сорок ждали(
И повидались немного, так как уже им на обед пора было

Ukropchik: Вещи можно привозить чистые, грязные забирать?

Да, я так и сделала. Забрала у ребенка грязное и выдала чистое. Меня вот смущает душ раз в неделю

Подскажите, пожалуйста, знающие люди. 22 числа заканчивается 1 смена, детей привезут к ДК ВИЗ? Как узнать, в какое время это произойдет?

просто посетитель
Екатеринбург

alena muzychenko: детей привезут к ДК ВИЗ

да
сообщат, днем это обычно часов к 14 привозят

мама
Екатеринбург

Подскажите,знающие люди!!! На комиссию 22.06 может ребёнок(10 лет) приехать со старшей сестрой(16 лет?) И справка от педиатра сколько действует? Брали 04.06- обратно не отправят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";