У кого есть тесты для поступления в 9ку (в 5 класс)?

Аноним 987

Хотя у поступающих в 5 класс не написано, что 3 раб дня проверяют. Вот блин

Аноним 697

анонимно: Через 3 рабочих дня должен быть результат, судя по 7м классам
На сайте 9ки была такая информация..

это для поступающих на профили в 8 класс
для поступающих в 5 класс все итоги - после всех экзаменов
не помню, сколько проверяют
в том году неделю вроде проверяли

мама
Екатеринбург

Pere: Меня напрягло, что животные , не птицы.

Надеюсь, ребенок-то хоть в курсе, что птицы - это животные? :D А то ведь не поступит при таких познаниях родителей :D

Анонимка

В прошлом году списки рекомендованных в 5 класс появились 29 мая -на стендах внизу , в вестибюле гимназии.

Аноним 987

Анонимка,
Блин, как долго ждать ((

Аноним 721

на собрании говорили, что пару недель надо будет ждать. думаю, к 1 июня будут результаты, как и в 2-ке.

Аноним 268

Поэтапных результатов гимназия не озвучивает, через энное время и после всех обсуждений с учителями появляются списки рекомендованных и всех остальных с указанием баллов. Причем после ознакомления с работами выясняется , что одинаковые ошибки и недочеты у разных детей оцениваются в неодинаковые баллы. Настолько непрозрачной процедуры поступления я больше не встречала. Школа возьмет тех, кого хочет . Можете в прошлогодней теме почитать и про очень отличающиеся задания для вариантов, и про апелляцию.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Школа возьмет тех, кого хочет .

Я зная об этом и не рассчитываю, что ребенок мой поступит. Но то, через что он пройдет - это опыт в копилку. Попробует свои силы. А заниматься с репетиторами в начальной школе лишь бы поступить, это не наш путь.

мама
Екатеринбург

А что с собой то ребёнку нужно кроме сменки и писальных принадлежностей?

мама
Екатеринбург

Свидетельсво о рождении или родителя с паспортом?

Аноним 268

Если вы заранее писали заявление на вступительные испытания, и ребенок уже внесен в списки, больше ничего не нужно. Кстати, обратите внимание, на экзамены группы перетасовывают, списки вывешивают другие, не те, в которых он числился на курсах. У детей перед экзаменом берут данные о родителях, ФИО и телефон. Это к вопросу об обезличенности работ. Да, и результаты тоже вывешиваются пофамильные.

мама
Екатеринбург

Т.е.ему свидетельства будет достаточно? мой с бабушкой едет, вот и думаю я сама там с паспортом нужна?

Аноним 987

NaDik,
Ничего не надо

мама
Екатеринбург

Спасибо огромнейшее!!!

кто-то

Воду еще можно с собой

Аноним 987

13 групп по 30 человек.

Аноним 436

Подскажите, а что там про английский говорили?

Аноним 987

аноним,
Собеседование, для тех кто проходит по рейтингу
Дадут рекомендации на лето.

Аноним 876

анонимно: 13 групп по 30 человек. жесть (

вышли дети у кого нибудь? моё не звонит. Неужто на все 90 минут задание?

Аноним 421

Тексты были из ссылки выше

Кралька

Едет ребёнок домой,говорит не сделала только 1 задание,устала,подробно расскажет по приезду

АнонимЧик

у кого дети подробно рассказывают, напишите потом плзз) а то из моего ничего не вытянуть)

Аноним 721

Последняя задача про корабельные склянки - мой тоже не мог внятно передать суть)) вдруг, у кого дитё толковее запоминает - напишите эту задачу, плиз!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Клюква: познаниях родителей

Да куда уж нам, неосведомленным )))

автор
мама
Екатеринбург

А у кого дети вспомнят задачу про Гавайский язык(2вариант)? Какие ответы получились у ваших детей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";