Дезик подростку

Екатеринбург

Кристалл купила себе и дочери-подростку, очень довольны

Красная

Девчата, сколько стоят кристаллы и хоть примерно где их брать(не интернет-магазин, а приехал - купил)? 8 летнему пойдет? стали появляться желтые пятна подмышками. Запаха нет, моется каждый вечер!

мама
Екатеринбург

Точка сборки: Иначе откуда через полдня появляется этот отвратный запах?

от размножения бактерий на небритых волосах и от нестираного белья. Гигиена- комплексное понятие.

Олд спайс стик у меня сын использует. Уже почти год один флакончик-первый. Того, по какой причине купили, больше нет.

Аноним 598

аноним: jersan:это плохо?
вообще-то да. физиологически не нормально, тем более в подростковом возрасте, когда идет гормональная перестройка организма

Эк Вам мозги то затуманили ... Это вонючим физиологически ненормально быть! В любом возрасте.
Организм совершенен, если ему не мешать

Гнома™: от размножения бактерий на небритых волосах и от нестираного белья.

Так не спорит никто. Но за день они сами по себе не успевают и размножиться и разложиться и начать вонять. Вы их всяческими гелями и стимулируете!
Проверено - я целый мешок всяких бутылочек выкинула, даже малообеспеченным не поднялась рука отдать.

Аноним 13

Красная,
В Ките около туалета на 1 этаже( рядом с входом в спортцентр) небольшой лоточек. Там кристалы от 250 руб( маленькие ) до... и выше. Все зависит от размера. Перед НГ на подарки смотрела.

Екатеринбург

Кристалл в Яблоке есть

просто посетитель
Москва

jersan: в смысле? ну вот такой вот невонючий ребёнок... это плохо?

мне 30 и я пользуюсь дезиком только в адскую жару, ну когда прям ваще капец а так я тоже как-то не потею и не пахну

мама
Екатеринбург

Точка сборки: Но за день они сами по себе не успевают и размножиться и разложиться и начать вонять.

Серьезно?
в норме бактерии размножаются примерно каждые 20 минут и зависит это в тч от питательности среды.
Человек съел беляш, пролежавший на солнце, к примеру, и через пару часов с горшка уже не слазит и от раковины не отходит. Не слышали?

Аноним 598

Гнома™,
Вы вообще не чувствуете разницу между здоровым, не больше суток назад принявшим душ, живым человеком и трупом, пусть и подвергнувшемся термообработке? Или бомжом небритым и нестиранным?

Гнома™: в норме бактерии размножаются примерно каждые 20 минут

Не пахнут живые бактерии! Они должны успеть либо сдохнуть, либо нагадить капитально. А это время надо.
Ну и смотреть надо, что ешь, да.

Я уже поняла, что Вы твердо знаете, что лучше лично для Вас. И даже не буду пытаться Вас переубедить. Совета спрашивала автор, для сына. Они сами выберут, что лучше для них.

снова Я

Аноним: В Ките около туалета на 1 этаже( рядом с входом в спортцентр) небольшой лоточек. Там кристалы от 250 руб( маленькие ) до... и выше. Все зависит от размера. Перед НГ на подарки смотрела.

Они переехали к главному входу(напротив Райта). Прямо около входа витрины. Кристалл 550 руб.(большой). Купила сыну-очень нравится.

Аноним 150

Мне кристалл не нравится. Ни его текстура квасцовая, ни как наносится, все время кажется, что немного запах пота есть все же. Перешла обратно на обычные.

Лолка

Кряча,
Ага, "наш мальчик не пахнет" . А учителя в классе умирают от вони. Особенно, когда урок после физры

Лолка

И отдельная тема - вонючие стельки и носки.
Так что правильно автор озадачилась, гигиена - наше все.

фэс

jersan: ну вот мой мальчик в свои 17,5 лет ещё ничем не пользуется...

и чё? вы свою тему создайте, здесь ни об этом. у меня девочка в 9 лет уже имеет запашок и что теперь под поезд броситься с досады?
автор, мы Кристалл минеральный купили, очень нравится. при чем я и сама на него перешла, потому что замучил гидраденит

Екатеринбург

Красная: Девчата, сколько стоят кристаллы и хоть примерно где их брать(не интернет-магазин, а приехал - купил)? 8 летнему пойде

На Авито покупала , самый недорогой 120 гр за 250 руб это совсем даром.

Посторонним В.

Я искала, чтобы не был антиперспирант, они поры перекрывают, не дают потеть. Пошли в магазин и выбрали самый спокойный запах. Выбрали Old Spice твердый. Запах приятный, не резкий.

мама
Екатеринбург

Точка сборки: не больше суток назад принявшим душ

ага

Точка сборки: Вы вообще не чувствуете разницу

я прекрасно все понимаю и чувствую разницу.
Я живу в семье с тремя очень чистоплотными правильно питающимися мужчинами, один из которых уже взрослый и является моим мужем. И да, мой мозг отягощен наличием медицинского образования.

Точка сборки: Они должны успеть либо сдохнуть

Только в подмышках обитает до 150 разновидностей бактерий и миллионы их особей.

Для своей жизнедеятельности (размножения, питания) они используют выделения апокринов (потовых желез), перерабатывая их в аммиачные соединения и жирные ненасыщенные кислоты, что и придает поту отвратное благоухание.

При ряде условий у нормального человека запах пота появляется в течение 30-60 минут после мытья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";