ЕГЭ ни пуха ни пера!

Аноним 127

Luiza2: Т.е. хотите сказать в течении дня онлайн изменения не увидеть, только в конце дня?

Картина меняется по мере внесения данных в базу. Если народ еще в 18.00 в очереди стоял, то их документы и появились в базе после окончания работы приемной комиссии.

мама

Mамa: Картина меняется по мере внесения данных в базу. Если народ еще в 18.00 в очереди стоял, то их документы и появились в базе после окончания работы приемной комиссии.

а приёмная комиссия в Вузах что ли до последнего работает? нет ограничения по времени?

Аноним 127

Luiza2: а приёмная комиссия в Вузах что ли до последнего работает? нет ограничения по времени?

Если честно, я лично там не стояла без пяти шесть. Но народу было много. Всех приняли или кого-то развернули не знаю.

По картинке на сайте, с 16 до 18 часов уползли вниз на 4 позиции и вылетели за пределы бюджета. То есть, если в 16,00 проходили в первой волне, то в 18,00 уже во вторую не попадали.

мама

Luiza2,
В нашем институте статистику выгружают в 11 ночи, в 23:45

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, вроде говорили что можно изменить 1 раз выбранное направление. Как это сделать? Менял кто-нибудь уже?

Екатеринбург

Mамa: То есть, если в 16,00 проходили в первой волне, то в 18,00 уже во вторую не попадали.

На платное пошли в итоге?

Аноним 127

новопузик: На платное пошли в итоге?

Да. На другой факультет, на другую специальность и с превеликим удовольствием закончили первый курс. Ни разу не пожалели. А девочка знакомая, в последний момент закинувшая документы на первую нашу специальность и поступившая на бюджет, летнюю сессию сдавать не стала, бросила.

Екатеринбург

Доброе утро. Можно спрошу в этой теме.
Где то можно посмотреть результаты ЕГЭ по школам? Так сказать статистику.
На сайте школы ничего не нашла.

мама

Роза Львовна: Где то можно посмотреть результаты ЕГЭ по школам?

У нас в Новоуральске обычно на сайте управления образования публикуют, может и у вас тоже?

Екатеринбург

Роза Львовна: Где то можно посмотреть результаты ЕГЭ по школам? Так сказать статистику.

нигде. Раньше публиковали, сейчас таких сводных данных нет, только то, что в отчет школы может попасть.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: что в отчет школы может попасть.

жаль. Наша школа похоже такие отчеты не выставляет

дедушка
Екатеринбург

Насколько я помню, указом Президента Российской Федерации от 04.11.2016 № 591 (и письмами Рособрнадзора, изданными в его развитие) специально запрещено использовать результаты ЕГЭ для оценки деятельности образовательных организаций, территорий и пр. Поэтому эти данные нигде и не публикуются.

Екатеринбург

Зря я апелляцию не подала. В прокуратуру надо наверное обратиться. Все равно видимо апелляция смысла не возымела. Раз в прокуратуру родители пошли. Только на урале, получается занизили?

мама
Екатеринбург

С.R.,
Там ниже в комментах из Краснодара вроде отписались, такая же ситуация

мама
Санкт-Петербург

В. И. Ленкин: Насколько я помню, указом Президента Российской Федерации от 04.11.2016 № 591 (и письмами Рособрнадзора, изданными в его развитие) специально запрещено использовать результаты ЕГЭ для оценки деятельности образовательных организаций, территорий и пр. Поэтому эти данные нигде и не публикуются.

Очень даже публикуются. По СПб я тут смотрела, когда приехали
http://www.shkola-spb.ru/
Врядли в Екб другая страна и законы

мама

Анна Скрипкина: Что об этом скажете?

Ну мой в истерике не бился, конечно, прямо в лучшие вузы страны не мечтал попасть, но обидно, потому что критерии просто дебильные какие-то, ни о чем не говорят. Тут внутренний экзамен в одном вузе сдал на 94 порадовался, что не совсем дурак.

дедушка
Екатеринбург

NewPiter: Очень даже публикуются. По СПб я тут смотрела, когда приехали

Я имел в виду официальные публикации, естественно. Сайтов, подобных тому, что вы упомянули (он, кстати, зарегистрирован на частное лицо) с подобными «результатами» в Сети полно.

Аноним 599

ранее выкладывали промокод на курсы фоксфорда с датой по-моему в июне
мне на почту пришел новый промокод, если кому-то нужен, но не указаны сроки его окончания, сами смотрите
Промокод — UCHEBA100

мама
Санкт-Петербург

В. И. Ленкин: Я имел в виду официальные публикации, естественно

А там берут с сайтов школ.
И для некоторых школ указано, что на их сайтах информация отсутствует или недостоверна.
Но у большинства школ есть.

мама
Екатеринбург

NewPiter:
Очень даже публикуются. По СПб я тут смотрела, когда приехали

А заглянуть сначала по этой ссылке и убедиться, что никаких результатов ЕГЭ там нет? )) Сказано же, запрещены рейтинги, и там их тоже нет ))

Екатеринбург

Витaминка,
Осталось как было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";