ЕГЭ ни пуха ни пера!

мама
Екатеринбург

Elena2711,
Это как так? У всех же 30, ну у ас 29

мама
Энгельс

Oga-Oga: Что про русский слышно в других регионах?

Ничего не слышно(((

АноНИМ

На сайте 130 лицея мальчика поздравляют со 100 баллами по информатике и математике. Круто!

мама
Энгельс

Oga-Oga: Это как так? У всех же 30, ну у ас 29

И мы планировали на 29. Но в УО и администрации решили, что 21 самое то. И в обязательном порядке все гуляния именно 21-го. Усиленная полиция и контроль. Еще и тусня на площади. Там всех выпускников собирают с 19 до 22 с концертом и салютом.
А 23 роза ветров в Саратове. Явка добровольно-принудительно. Там с области свозят всех. Дурдом просто.

Екатеринбург

Oga-Oga: У всех же 30

это же наш внутригородской документ, а как там у
Elena2711,
в Энгельсе - как-то по-другому...

мама
Энгельс

АноНИМ: На сайте 130 лицея мальчика поздравляют со 100 баллами по информатике и математике. Круто!

Не то слово круто.

мама
Екатеринбург

Elena2711,
Ну чёт как-то не айс, у нас не пройдет подобное, мундиаль же, на площади и без выпускников толпа)))))))

Аноним 526

а где смотреть средний балл по стране и региону?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Я это не отразила, думала, что у всех, ну логично, в принципе, хоть результаты какие-никакие известны

Аноним 599

АноНИМ: На сайте 130 лицея мальчика поздравляют со 100 баллами по информатике и математике. Круто!

этот мальчик ушел из СУНЦ после 9 класса, были "хвосты" по другим непрофильным предметам
молодец мальчик !!!

мама
Энгельс

Oga-Oga: мундиаль же

Это что такое?

мама
Екатеринбург

Моя с физики вышла. Вроде даже в неплохом настроении... хотя утром уходила - нервничала

мама
Энгельс

Lagushka: Моя с физики вышла

А я от физики ничего хорошего не жду. Сын сказал если бы плохо написал информатику, то работал бы над физикой. Он кажется вообще не собирается ее хорошо написать.

Екатеринбург

Oga-Oga: Это как так? У всех же 30, ну у ас 29

У нас в гимназии 26 выпускной. Поэтому по-разному)

Аноним 599

Oga-Oga: У всех же 30

в Екатеринбурге только СУНЦ гуляет раньше, у них выпускной 28
а на все школы города было распоряжение ОО, выпускные из-за футбола не ранее 30

Аноним 599

Elena2711: Это что такое?

ЧМ по футболу, в нашем городе он тоже проходит

Екатеринбург

Сын с физики вышел, сказал что написал все что мог. Про русский сказали что сегодня обязательно будет.

мама
Тюмень

Моя с литры вышла...Счастлива что все закончилось Про экзамен ничего плохого не сказала, сожалела только что любимый Достоевский не попался.

Екатеринбург

Мерил Стрип: У нас в гимназии 26 выпускной. Поэтому по-разному)

Вы 35?

Аноним: в Екатеринбурге только СУНЦ гуляет раньше, у них выпускной 28

у нас 29 :) если я ничего не путаю у меня за этот месяц уже крыша поехала...

мама
Екатеринбург

irishamishkina,
Вот всех таки который раз убеждаюсь, что Достоевский писал для молодежи, я его обожала в старших классах, а сейчас не могу перечитывать, зато сын в восторге
Зы: а вы заметили, что все отрицательные герои у Федора Михайловича в возрасте 40+, а все положительные до 30. Самому старшему, если не вру, Мите Карамазов 28

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
29, в 20.00

Екатеринбург

Oga-Oga,
Не знаю, я Доста и в школе не любила, и сейчас не люблю. Сын индифферентно к нему относится.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
У нас в классе был культ Достоевского, а над толстым мы ржали, а нефиг Анну Каренину проходить в 10 классе

мама
Тюмень

Oga-Oga: Вот всех таки который раз убеждаюсь, что Достоевский писал для молодежи, я его обожала в старших классах, а сейчас не могу перечитывать, зато сын в восторге

Согласна...в школе перечитала вообще всего!!! Сейчас чего то бы полегче, чтоб глаза уткнуть. Дочь по моим стопам пошла- тоже все творчество ФМ изучает, так хотелось чтобы он попался, но мы не ищем легких путей! В сочинении был Онегин, а так же вопросы по Гоголю попались .

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Вы 35?

Да!

Аноним: в Екатеринбурге только СУНЦ гуляет раньше, у них выпускной 28

Не только) 35 гимназия 26 июня гуляет. Есть и 27 числа выпускной, нам ведущий мероприятия сказал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";