ЕГЭ ни пуха ни пера!

мама
Тюмень

Ptizza: Как результат- порадовал вас, ожидаемый?

85 баллов. Я несказанно рада, учитывая ее рыдания после экзамена. Дочь, на фоне подруги с 91 баллом, подрасстроилась. Русичка сказала, что с 85 это замечательный результат- вроде моя повеселела.

мама
Екатеринбург

irishamishkina,
Отличный результат! А моя дочь забыла часть ответов в бланк перенести. Так что рассчитывать на высокий балл наверное нельщя(((

мама
Екатеринбург

Скорей бы русский выложили)))

У нас выложили.

Екатеринбург

Мне интересно от чего зависит когда появляются результаты? Почему в одних регионах уже пару часов как выложили. а у нас тишина.

Екатеринбург

囍 Двойное счастье: У нас выложили.

Аааааааа Дайте уже Екатеринбургуууууу...

Аноним 379

Зашла на форум, увидела "пришли результаты", дрожащими руками набрала "РЕЗУЛЬТАТАТЫ ЕГЭ", а там ничего неееееееет

мама
Энгельс

Milaya kisa: Вы можете написать письменный отказ,

Наш директор не может отказаться((( Мы вечно везде и во всем. У нее свой интерес

мама
Екатеринбург

знакомая: Точно 28? Говорили же, что 29. Официальную часть хоть во Дворце Молодежи будут проводить, как обещали?

Как бы да. Во всяком случае, у меня изначально была информация про 28-ое.
Знаю еще, что обходные надо подписать и сдать. А больше пока никакой информацией не владею.
ЕГЭ сданы, осталось дождаться результатов. А что еще надо сделать, пока не знаю.

мама
Тюмень

ЖаР ПтИцА: Мне интересно от чего зависит когда появляются результаты? Почему в одних регионах уже пару часов как выложили. а у нас тишина.

а в электронном дневнике нет? У нас и там тоже есть...с расшифровкой. На госуслугах и чек егэ нет.

Екатеринбург

irishamishkina: а в электронном дневнике нет?

Нет и не было там никаких результатов.. Злая я очень, увидеть уже свои 50 баллов и успокоится.

мама
Екатеринбург

ага

мама
Екатеринбург

Актуально может быть кому? До 30.06. По промокоду DNEVNIK344 На фоксфорде любой курс бесплатно
Зы: в дневнике вообще ничего нет

мама
Екатеринбург

сOga-Oga,
спасибо)

анонИм

ЕГЭ - это безумно волнительно, Но отслеживание рейтинговых списков на протяжении месяца стало для меня "контрольным выстрелом". Я потом реально болела долгое время. Хотя вопрос остро, в принципе не стоял.

мама
Екатеринбург

Задрали, уже по тв отрапортовали, сколько чего по русскому, а унес до сих пор результатов нет

Екатеринбург

анонИм: Но отслеживание рейтинговых списков на протяжении месяца для меня оказалось "контрольным выстрелом".

Это был ваш контрольный выстрел в нас
Кстати, спросила у сына про бал медалистов - первый раз слышит о нем, прикольно однако

анонИм

ЖаР ПтИцА: Это был ваш контрольный выстрел в нас

Я к чему? Мамы, поберегите себя. Потом так по здоровью шарахнет, когда уже всё закончится, мало не покажется.
Моё дитё в последний день подачи документов первой волны, застыло последним в списке. Ощущения запомню надолго.

мама
Екатеринбург

анонИм,
Меня уже шарахнуло, я отболела неделю назад, будем надеяться, что свою цену заплатила

Екатеринбург

анонИм: Мамы, поберегите себя.

Та я понимаю, просто размытые сроки бесят откровенно. И хочется понять от кого зависит время выкладывания результатов ЕГЭ. Во многих местах результаты появляются на региональном сайте, а наш - не работает, видимо МО не способно поддерживать его.

Аноним 379

Ну я то заранее на афобазол подсела. Но при заходе на результаты ничего не спасает.

мама
Екатеринбург

анонИм: Я к чему? Мамы - поберегите себя. Потом так по здоровью шарахнет, когда уже всё закончится, мало не покажется.

вот кроме чистого интереса ничего нет. на ЕГЭ жизнь не заканчивается
я, видимо, мама-пофигистка. и дети у меня такие же

Екатеринбург

Oga-Oga,
Меня так шарахнуло-что я аж уволилась.Мои младшие детки сдадут только ОГЭ и в колледжи,техникумы.Хватит с меня

анонИм

Ludk: вот кроме чистого интереса ничего нет

Дак разные ситуации бывают. С дипломом призёра всероса, например, вообще ни о чём беспокоиться не надо. Сдал документы и сиди жди, когда всё закончится.

анонИм

Замечательная Я: Меня так шарахнуло-что я аж уволилась.

Ничего себе.

Замечательная Я: Мои младшие детки сдадут только ОГЭ и в колледжи,техникумы.Хватит с меня

Ну уж нет. Два ЕГЭ я уже пережила, переживу и третий. Бог, как говориться, троицу любит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";