Детский санаторий Акбузат

мама
Екатеринбург

-=Штучка=-,
В сответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.09.2020 г. номер 1527 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами" сопровождение автобусов автомобилями ГИБДД осуществляется, если колонна состоит из трёх и более автобусов. На 3 смену в Акбузат отправлялись 2 автобуса.
Никто не будет нарушать законы, не переживайте.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: отправлялись 2 автобуса.

В прошлом году в Алкино тоже два автобуса было. Они всегда видимо не больше двух отправляют, ведь сопровождающим ДПС тоже платить надо

мама
Екатеринбург

Daria94,
Путёвок 100 на каждую смену, вот и получается 2 автобуса по 50 посадочных мест.

Екатеринбург

Девочки, а какую дату ставить в согласиях? И где врач строка расписался, это санатория врач или поликлиники?

Ясноюзвездой,
Я ставила дату когда заполняла. В графе врач расписывается врач санатория.

мама
Екатеринбург

-=Штучка=-,
Добрый день, сколько стоил трансфер?

Екатеринбург

Camomile1990: сколько стоил

7500р

мама
Екатеринбург

Ясноюзвездой,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Так, кто ездил, подскажите пожалуйста.
В Александрии мне сказали что в справке об эпигблагополучии должна стоять отметка о том, что у ребёнка нет ковида. Я если честно про такое "дописать в справке" первый раз слышу 🙈 кто уже ездил, и у кого дети на 3 смене, вы прямо так в регистратуре и просили чтобы вам дописали? А что именно там написали? ( прям подобная фраза) особенно интересует те, кто состоит в поликлинике на Заводской. Просто прям до мелочей я всё узнаю, тк дорога не близкая в случае чего. Да и мне в прошлом году мамочка ( пока на посадку готовились в Алкино) рассказывала что были и те, кого не пропускали в автобус, из за того, что справки нужной нет.

И второй вопрос ❓ в Акбузате есть прачечная? Одежду дети относят стирать в течение смены? В Алкино стирались, поэтому я своему много одежды не собирала.
Хоть сориентироваться сколько носков/трусов и футболок положить 🙈

В Акбузате прачечной нет. Справку брали одну об эпидблагополучии(этого достаточно). Просто нам выдали старые бланки, где отдельно расписаны 2 справки (ковид и эпид), теперь всё прописано в одной. Я так поняла.

мама
Екатеринбург

Daria94,
У нас на опалихинской тоже все в справке эпид уже прописано ( про ковид)

мама
Екатеринбург

Сирина,
Сирина,
Спасибо. Я в лагерь брала в середине июля об эпигблагополучии, была обычная справка, как и раньше) Ну мне сказали вчера что в регистратуре уже в курсе что санатории просят про ковид писать)

мама
Екатеринбург

Сегодня же 3 смена домой приехала
Рассказывайте как съездили дети что говорят?

мама
Екатеринбург

Daria94: Рассказывайте как съездили дети что говорят?

Тоже интересно
Мы завтра выезжаем

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите: сегодня при отправке детей не давали никакого номера телефона для связи с санаторием?

Екатеринбург

ezhichka,
Был номер приклеен к стеклу автобуса, не сфоткала, решив, что в случае чего есть в инете

Екатеринбург

Детей заселили, мой в 3 отряде, ждут ужин. Вместо обещаного обеда дали чай с булочкой. Врач осмотрел, доки проверили, лечение пока не назначили

мама
Екатеринбург

ezhichka,
Номер не смотрела
Но в телеге активно сегодня писали отчёт о дороге https://t.me/+7UtVCRMMV8oxNmNi

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки! Номер нашла. Если кому нужно 8(347)-271-48-76

Екатеринбург

https://vk.com/wall-85472685_3239

Ссылка на отряды и группы в телеграмм

мама
Екатеринбург

У кого нибудь дети есть ещё из 5 отряда?
Посмотрела возвраст детей, мой девятилетка среди ребят 11 лет 🙈

Daria94,
У меня в пятом отряде дочка, ей 11. Что Ваш говорит , нравится ему? Моя говорит, что очень строго всё и пока что-то не очень довольна

мама
Екатеринбург

Не знаю, как в других просмотр осуществляется академией успеха (
В третьей смене, вожатые не ответственные на прогулках... Дети сами по себе(
Вообщем, санаторий ребёнку понравился! Готов вернуться! Медсестер вспоминает часто, некоторые говорит ворчали, но это потому что день не удался(
Кормят на самом деле не на убой, поэтому может показаться, что мало, но и еда (не соленая(
Отношения сотрудников самого санаторий на 10+!!!

мама
Екатеринбург

Мой вернулся с 3 смены довольный и похудевший почти на 3 кг. Но ему только на пользу, ушёл живот, раньше никак не удавалось похудеть. Сравнивает с санаторием Руш, говорит, везде свои плюсы и минусы - в Руше была лучше еда и интереснее мероприятия, в Акбузате вожатые понравились больше, чем в Руше, и так же дети, говорит, более адекватные в Акбузате были.

Екатеринбург

sashka0489,
Nаtаlyа,
Какие процедуры делали вашим детям?
Моему делают ручной массаж 3-5 мин и все.
Ваши пользовались буфетом?
Детей вывозили на экскурсию куда-нибудь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";