Детский санаторий Акбузат

мама
Екатеринбург

Ясноюзвездой,
на каждой смене своя тема, мероприятия не повторяются, первую смену возили на экскурсию в Уфу, 3 смену - нет.
Процедуры меняются, т.е. закончится массаж, будет другое.
Буфетом пользовались, мороженки в основном покупали.

Екатеринбург

sobolga,
Жаль, хотелось бы отправить.

мама
Екатеринбург

Ясноюзвездой,
я тоже хотела, спрашивала, дочь подошла к вожатым, ей ответили, что на нашей (3 смене) нет экскурсий, что каждая смена - новая тематика и мероприятия по плану

Екатеринбург

sobolga,
Справедливо было бы свозить на другую экскурсию по их тематике, ну ладно ни чего не поделать

мама
Екатеринбург

Ясноюзвездой: Моему делают ручной массаж 3-5 мин и все.

Массаж спины 7 раз мин по 10, соляная комната, арома комната, курс кумыса, кислородного коктейля.

Ясноюзвездой: Ваши пользовались буфетом раза два покупка клубники в шоколаде
Ясноюзвездой: Детей вывозили на экскурсию куда-нибудь?у

Нет

Екатеринбург

sashka0489: клубники в шоколаде

Какие цены в буфете?

мама
Екатеринбург

Ясноюзвездой: Какие цены в буфете?

Клубника в шоколаде 50 р, игрушка маленькая 80 руб. Остальное не знаю.
Переводила я вожатым по запросу ребёнка, тк налички с собой не дали, а карты там не берут

мама
Екатеринбург

LenusiHa: Что Ваш говорит , нравится ему?

А мой мне даже не звонит. Написала в субботу вожатой, что ребёнок мне ни разу не звонил после того, как приехал. Она дала моему свой телефон, он позвонил и быстро быстро мне "мама у меня всё хорошо" На вопрос почему ты не звонишь, он мне сказал что телефон разряжен и тк их забирают он не может его зарядить, а когда выдают позвонить он не успевает подзарядить.
После разговора, я написала вожатой, что телефон можно и выключеным зарядить и попросила её в вожатской поставить на зарядку , на что она написала "хорошо" Но после субботы мне ребёнок больше не звонил! Сегодня жду, а завтра буду опять вожатой писать. Мне хотя бы на пять минут ребёнка услышать , но каждый день.
Меня успокаивает ещё то, что на видео и фотографиях сын весёлый)

Daria94,
У нашей вроде настроение улучшилось. Утром звонила сказала, что стало лучше. Я немного успокоилась. Говорит телефоны стали наподольше давать. Видимо, был период адаптации, было всё строго, сейчас помягче. Самое удивительное, что у меня младший в другом отряде- он с первого дня доволен как удав, звонит каждый вечер, и в голосе слышу только радость и восторг. Я даже шутила, что такое ощущение, что дети в разных местах находятся.

мама
Екатеринбург

LenusiHa: Утром звонила сказала,

Мой всё так и не звонит. Завтра буду вожатой опять писать
может с телефоном что то...

Добрый день! Были на 3 смене, сыну 11, 5й отряд, возраст детей в отряде 10-12. Все понравилось, довольный. Размещение: по 4 человека в комнате, санузлы на этаже. Питание: завтрак- обед-ужин, всего хватало, на еду не жаловался, плюс 2й завтрак- фрукты, полдник- "запеканки или что-то сладенькое", 2й ужин- печеньки/булочки и кефир/сок. Лечение на протяжении всей смены: у нас было массаж ручной- 7 раз, массаж механический " аэро" ( не совсем поняла что это со слов ребенка) - 2 раза на руки и ноги, электрофорез на шею и спину 7 раз, кислородные коктейли, фиточай, кумыс , соляная комната, ароматерапия. Отношение медиков на 10+. Развлечения : очень много всего, постоянный движ, дети даже устали от этого и просили просто отдыхать)) Вожатые: на связи постоянно, если есть вопрос - реагируют мгновенно. По началу тоже была проблема с телефоном, но потом наладилось всё. Единственный минус - на всей территории очень плохая связь. Буфет: с собой были наличные немного, ходил пока не закончились, потом переводили вожатой по запросу ребенка. Цены в буфете более-менее приемлемые. Делали фото на память отрядом общая 300, с вожатыми маленькая- 150. можно было приобрести мерч ( стикеры, браслетики, футболки и т.п. ) от Академии успеха, деньги на фото и мерч переводили вожатым. Экскурсий не было. Но и без них было интересно, сама бы поехала)) короче, все довольны, вожатые- супер, дети вернулись счастливые.. ну, по крайней мере, наш точно

мама
Екатеринбург

MamaLena44,
Вот про постоянный движ это точно, сын сейчас стабильно через каждые 2-3 дня звонит) голос довольный, говорит всё круто, мероприятий много, присесть некогда 😁 мы с ним быстро разговариваем и всё, толком не успеваем поговорить. Приедет домой расскажет))
И вожатые мне тоже нравятся, быстро отвечают в вотсапе , да и сын говорит что они хорошо к ним относятся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";