Посоветуйте, про английский язык.

xPert: а при чем здесь голос вообще ? речь о том разделе мозга (условно), который отвечает за восприятие звуков и их анализ. Если там нет нужных "микросхем" - ничего не поможет. И заметьте - я пока говорю только об относительном слухе, про абсолютный (обоих типов) все еще сложнее.

мда, ну вот и не отдавайте своего ребенка на языки, а у других все получится
вся европа говорит на 3-5 языках, многие учат без среды, а многие вообще только в рамках школьной программы, книг и тв. в нашем французском альянсе сдача экзаменов 100%. секрет прост- умеют учить и вместо сказок про ограничения способностей мотивируют на успех. результат не дает себя долго ждать.

папа
Екатеринбург

Рrima facie: вся европа говорит на 3-5 языках

В многоязыковой среде - с пеленок, да есть шансы. Но тема не об этом, а просто 2 раза в неделю ходить куда-то и тупо башлять деньги за пустоту.

xPert: В многоязыковой среде - с пеленок, да есть шансы.

Рrima facie: вся европа говорит на 3-5 языках, многие учат без среды, а многие вообще только в рамках школьной программы,

xPert: Но тема не об этом, а просто 2 раза в неделю ходить куда-то и тупо башлять деньги за пустоту.

правильно, ко всему следует подходить с умом. просто так башлять первому попавшему учителю, тем более в россии, не стоит. они все ж через одного себя на пьедестал почета ставят, заведома выше других и рассказывают сказки, что это только удел избранных выучить иностранный язык

Екатеринбург

xPert: а при чем здесь голос вообще ?

речь не о голосе, а о том, что

Кот и Кошка: музыкальный слух есть практически у всех

поэтому и языки способны изучать практически все.
И то что

Кот и Кошка: нет связи слуха с голосом

совсем не означает неспособность к освоению других языков.

Аноним 372
автор

Подскажите про Розу мира.
Или варианты в районе ОДО, Дома кино, гост. Исеть.

мама
Екатеринбург

Ну вот, планировала в Талисман отдать ребенка, теперь даже не знаю. А про Consul и Alibra school кто нибудь что -нибудь знает?

мама
Екатеринбург

KsuKMa: Consul

Рассматриваю на началку для младшего ребенка. Старший занимался ранее. Группа была по 4 чел и цена приемлемая. Но может с маленькой группой не повезет сейчас, тогда они просто нашего уровня и в требуемое время не нашли больше.
Талисман нам тогда сказал, что группы от 8 чел запускает. Не вариант.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: в центре.

Ходим к носителю в Интер стади. Группа 4 чел. Возраст ваш

мама
Екатеринбург

Ибис,
Вот мне тоже для началки. В 3 ий пойдем..

мама
Екатеринбург

На Визе посоветуйте школу, не знаю в какую податься

мама
Екатеринбург

И на Уралмаше куда лучше? Или репетитора, посоветуйте пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним,
Человек в группе у вас сколько было?

KsuKMa,
Здравствуйте, вы не рассматриваете уроки английского дистанционно?
Они имеют массу преимуществ: к вам домой не приходят посторонние люди,
ученик находится в комфортных для себя условиях, нет психологических барьеров, которые часто возникают при очном общении с репетитором.
Так же современные информационные технологии привлекают молодое поколение и вы можете контролировать как проходят занятия.
Я занимаюсь английским языком с детьми, если вам интересен такой формат, готова помочь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";